- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Милена. Дочь некромантки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674543210_3.jpg
Милена. Дочь некромантки
Лоя Дорских
Цикл: Дайренор
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
804
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1291 в Юмористическое фэнтези
#1860 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
24.01.2023 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 26010
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89515
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98638
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244157
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130335
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102892
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89593
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46690
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Вот привязалась, может девушка вообще сирота? И почему она должна отвечать?
Все? Марку не оправдаться? Истинность недоразумение, невеста в наличии? Зачем тогда Милене жизнь портил?
Ох всё-таки есть невеста..так какого лешего спрашивается он лезет к героине,пусть бы и женился на своей драконице и оставил девочку в покое. А то ей личную жизнь устроить не даёт, а сам там....Как же больно за героиню
Эдак Маркуше никаких нервных клеток не хватит... история-то только началась, а он там уже рычит...
Оракул не будет забирать "истинность"? или что она имела ввиду. А вернет Милене... может магию иллюзий?
А вообще, поговорить бы ей с Марком стоило. Хотя обида и задетая гордость вряд ли ей позволят это сделать) А Эрика могла и не сдавать девушку, где же женская солидарность?)
Спасибо за продолжение!!! Ах все же будущая герцогиня Дюар, интересно что вернет Оракул?
Спасибо.
Неужели вернет магию иллюзий?!
Да уж, такой хороший план был с разлукой... Логичный на первый взгляд... Но не учли реакцию Милены, а с ее стороны выглядит все кошмарно.
Встрял дракон...
Настораживает Оракул, там же вроде дело в непонятной плате за услуги? Не хочется, чтобы Милена пострадала...
вот же .. надо срочно было с ней поговорить, а то не дай боженька, наделает делов! может естт какая то ну очень закрытая академия? чтобы нини общения с миром, успокоилась..родственники далеко-далеко?
Может у Марка и были причины так поступить с Мили... но вот её родителей понять не могу! Они должны быть всегда на стороне дочери и её интересов!
Вангую! ...
Истинность не верну...верну дар иллюзий....
Тыдыщщщщ!!!!!
# Оракул Саша , обращайтесь!
Похоже, бедная Милена вообще ничего в своей жизни не решает... Спасибо за продочку!
Неужели разблокирует её дар??!
Эээ... То есть Оракул истинность не заберет, да ещё и дар иллюзий вернёт? Если я правильно поняла... Ожидается капец)))) Полный...
Лоя, спасибо за продолжение
Ну надо же,сейчас Марк готов говорить! Как взрослые люди! А чего же раньше то он не говорил ?Со всеми,даже с маленьким её братом,кроме избранной говорил! Какая то странная логика!
Решительная героиня.
Мне нравится
Творческого вдохновения вам!
А девочка то огонь!
Как же мило выглядят эти обиды по молодости. Вместо того, чтобы поговорить, а потом уже делать выводы. Сейчас наломает дров, хорошо, если не всю жизнь разгребать. Истинная пара, девочка все равно не сможет ни с кем другим создать семью. Марка жалко, ему и так все эти годы не легко было. Даже если дракон зе ней бегать не будет, она сама вернется...только тогда встреча будет очень жаркой...и убить может она его))))
Лёгкого пёрышка вам, Лоя))
Собственно говоря А что они хотели, в 20 лет это уже не ребёнок и такое отношения что от Марка да и от родителей действительно обидно. Теперь будут все за ней бегать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена