Книга. "Милена. Дочь некромантки" читать онлайн
Эксклюзив

Милена. Дочь некромантки

Цикл: Дайренор

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...

Читать и слушать
Рейтинг:
802
3306 255699

Текущий рейтинг:
#1301 в Юмористическое фэнтези
#1890 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

24.01.2023 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"

Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!

***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***

История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️

История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока нам остаётся только посочувствовать Марку...
Действительно, дракону придётся побегать!
А я говорила....рванет девочка в бега и компаса не надо!!! ))))
* может я оракул?....но это не точно...*

avatar
29.01.2023, 09:06:56

Спасибо за продолжение!!! Интересно у драконов может быть только одна Истинная за всю жизнь?

avatar
29.01.2023, 07:07:35

Уууу, сочувствую бедному дракону... ребенок превратился в девушку но все время это была и есть та же обиженная женщина ...

avatar
29.01.2023, 02:09:18

еще и обиженного из себя Марк строит!
А Милли молодец, всех поставила на место. Только как она собирается учиться? еще же там быстро найдут и родители и дракон

Очень неприятная ситуация для Милли. Бедная девочка! Я бы этого гада чешуйчатого вообще не подпустила бы к себе. Пусть попрыгает! Спасибо за продочку!

avatar
28.01.2023, 21:53:02

Фу как же противно, ну я бы тоже не стала больше с ними всеми общаться, все врали, все.... И все её предали.. Пора менять место жительства...Надо же - магия её ему не понравилась, сволоч просто, а теперь удивляется как она к нему отнеслась...

avatar
28.01.2023, 18:04:04

спасибо.. надеюсь в аннотации все верно, и этот гад получит

avatar
28.01.2023, 14:37:19

Ура! Продолжение истории)))

Ну, что....допрыгались со своими тайнами!
Вот теперь попробуй нашу девочку узбогой!)))
Сейчас всю инфу сорок раз прокрутить в голове ....и покажет вам куда Макар телят не гонял)))))

avatar
28.01.2023, 03:44:53

Спасибо за интересное начало!!!

Жду не дождусь, когда "догонялки" начнутся... Пока на взгляд Милены всё и все выглядят не очень...

Потом выяснится, конечно, что он имел в виду, что истинность вдали от пары мучительна и всё такое... Но поздняк... Уже обиделась(((
Лоя, спасибо за продолжение!

avatar
27.01.2023, 20:55:00

Интересно как решит героиня поставить всех на место! Понятно что она услышала середину разговора нооооо слово не воробей

avatar
27.01.2023, 19:03:27

попасть впросак.бедный дракон, столько ждал и теперь еще мучаться .
а Милена теперь артефакт или зелье изготовит, что бы отвадить Марка)

Все тайное всегда становится явным!!

Изя- прилипучка! Теперь прохода нашему друкоше не даст...
А я кажется понимаю, почему Маркушу и Милли разлучили на время)))

avatar
26.01.2023, 14:27:51

Я так понимаю что мама тоже причастны и не только дракон виноват в этой ситуации