- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Милена. Дочь некромантки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674543210_3.jpg
Эксклюзив
Милена. Дочь некромантки
Лоя Дорских
Цикл: Дайренор
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...
Рейтинг:
802
802
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1301 в Юмористическое фэнтези
#1890 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
24.01.2023 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"
Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25140
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130165
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98219
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89361
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89540
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244067
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока нам остаётся только посочувствовать Марку...
Действительно, дракону придётся побегать!
А я говорила....рванет девочка в бега и компаса не надо!!! ))))
* может я оракул?....но это не точно...*
Спасибо за продолжение!!! Интересно у драконов может быть только одна Истинная за всю жизнь?
Уууу, сочувствую бедному дракону... ребенок превратился в девушку но все время это была и есть та же обиженная женщина ...
Спасибо.
еще и обиженного из себя Марк строит!
А Милли молодец, всех поставила на место. Только как она собирается учиться? еще же там быстро найдут и родители и дракон
Очень неприятная ситуация для Милли. Бедная девочка! Я бы этого гада чешуйчатого вообще не подпустила бы к себе. Пусть попрыгает! Спасибо за продочку!
Фу как же противно, ну я бы тоже не стала больше с ними всеми общаться, все врали, все.... И все её предали.. Пора менять место жительства...Надо же - магия её ему не понравилась, сволоч просто, а теперь удивляется как она к нему отнеслась...
спасибо.. надеюсь в аннотации все верно, и этот гад получит
Ура! Продолжение истории)))
Побег?
Ну, что....допрыгались со своими тайнами!
Вот теперь попробуй нашу девочку узбогой!)))
Сейчас всю инфу сорок раз прокрутить в голове ....и покажет вам куда Макар телят не гонял)))))
Спасибо за интересное начало!!!
Спасибо.
Жду не дождусь, когда "догонялки" начнутся... Пока на взгляд Милены всё и все выглядят не очень...
Потом выяснится, конечно, что он имел в виду, что истинность вдали от пары мучительна и всё такое... Но поздняк... Уже обиделась(((
Лоя, спасибо за продолжение!
Интересно как решит героиня поставить всех на место! Понятно что она услышала середину разговора нооооо слово не воробей
попасть впросак.бедный дракон, столько ждал и теперь еще мучаться .
а Милена теперь артефакт или зелье изготовит, что бы отвадить Марка)
Все тайное всегда становится явным!!
Изя- прилипучка! Теперь прохода нашему друкоше не даст...
А я кажется понимаю, почему Маркушу и Милли разлучили на время)))
Я так понимаю что мама тоже причастны и не только дракон виноват в этой ситуации
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена