- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Милена. Дочь некромантки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674543210_3.jpg
Эксклюзив
Милена. Дочь некромантки
Лоя Дорских
Цикл: Дайренор
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...
Рейтинг:
802
802
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1301 в Юмористическое фэнтези
#1890 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
24.01.2023 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"
Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25151
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130165
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98232
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89383
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89544
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244081
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛяяяяя какой... от истинности избавиться захотел...
Поздравляю, Марк, бегать тебе и бегать за своей парой) Уж, что-что, а бегать героини у Лои умеют)))
Вот же мужчины..... Мама то, должна понимать, что у дочери на сердце! Если у девочки запретный дар, то под видом парня в драконье царство!!!
Вот они закрутили, ох уж эти взрослые! А нельзя было всем сесть и разрулить этту ситуацию.
Я так и думала!!!))) Они истинные!
А Изе - по губе!))))
Ну вот, сделали девочке больно. Теперь она начнёт изобретать зелье отменяющее истинность, но я сомневаюсь что дракон её отпустит.
Спасибо.
ой как интересно,теперь ужасно хочется продолжения !!!!!!!!
Ну вот, Дракоша девчулю обидел. Хотели как лучше, а получилось...
Я бы тоже обиделась... не дракон - свинтус
Спасибо.
Да тут целый заговор! Обидно, конечно. Милли сейчас тяжело, все близкие, получается, предали... Спасибо за продочку!
И почему от неё это скрывали,что он частый гость в их доме..не простит их,не скоро..особенно дракона теперь вообще не подпустит к себе.
Вот и поговорили!(
Марку придётся объясняться...
Спасибо!))
Так хотелось рассмотреть героев на обложке - сфотографировала телефоном и расширила картинку))) уфф)) очень милая героиня)
Ура!!!) Наконец-то новинка, любимый автор! С почином!
Интригующее начало!
Кто о чём, Изма - о яйцах)))
Лоя, спасибо за продолжение!
Так а для чего пришел? Увидеть захотелось? Хорошо! Спасибо за продолжение!
Сижу себе и собираю ставочки, на то что Маркуля выйдет победителем и покорителем наших сердец...ага))❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена