Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717964870_17.jpg
50%
Эксклюзив
Мой. Дикий. Бывший
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, бывшие_между_нами_пр...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2282
2282
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Проза
#408 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
09.06.2024 — 05.09.2024
Аннотация к книге "Мой. Дикий. Бывший"
- Я слышала, он сколотил целое состояние после того, как его бросила девушка. Вот это я понимаю - отомстил!
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите Аня, а скидка на эту историю планируется ?
Спасибо .
Алиса Олеговна! Аня, спасибо за историю. С удовольствием пррчитала, как и весь цикл Дикие. И не толтко его)
Такую историю мог написать только человек ,обладающий исключительным вкусом и добрым сердцем.
Спасибо!!! Радуйте нас прекрасными романами с непременным хэ.
Книга обалденная.!Как бы не пытались г.г. побольнееобидеть друг друга ,все равно , через всю книгу проходит любовь !Я получила море позитива !!!
Уважаемый Автор. Очень бы хотелось скидочку на этот роман ! Не подскажите, будет или не ждать ?
Для меня это была самая тяжёлая история у Ани. Мне хочется написать слова благодарности за те несколько часов, за которые я была убита сюжетом, я прокляла Мишу, он вывернул все во мне, Машу причислила к числу глупых нимфоманок, потом похрустела стеклом, так слегка поцарапала душонку, а далее случился взрым эмоций, любовь не имеющая границ в пространстве и времени, она может убить и воскресить. Аня, спасибо, приятно встретить героев из полюбившихся ранее произведений (Алиса Олеговна) и уже в 22 раз восхититься талантом автора.
Как жаль ,что на эту книгу у Вас нет скидки .
очень тёплая история с приятным послевкусием!
Ну подёргали нервы гг...и Автор...
Потрясно!!!🔥🔥🔥
Ну что тут скажешь?!) Классная история!!! Все как всегда динамично, очень захватывающе и местами волнительно! Классные целеустремлённые герои, сильные чувства, немножечко розовых пони и единорогов, и конечно же замечательный ХЭ! С нетерпением и предвкушением жду завершения новинок, чтобы продолжить читать полюбившегося автора, так как все имеющиеся на платформе завершенки автора с удовольствием прочитаны. Автору как всегда огромное спасибо и вдохновения!!!
Скажу честно в главе 34 хотела прибить гг и бросить читать...но пересилев себя это сделала, концовка неожиданная. Вы молодец
Хороша история! Вот это настоящая любовь. Несмотря на всё препятствия, она осталась жива. Спасибо, Аня! ❤️
Приятное чтение. Интересные герои. Спасиюо за доставленное удовольствие.
Татьяна, большое спасибо за награду! 😍
Екатерина, большое спасибо за награду! 😍
Вера, большое спасибо за награду! 😍
Ой как мне нравится! И почему я читаю книги Ани в ночь блина 😂. Правда так и не поняла в какие моменты читатели хотели побить и героев и автора😂. Вот он плюс читать книгу после её завершения)
Книга 📖 супер!
читала на одном дыхании, и делаю себе закладку обязательно перечитать еще раз!
пока читала переживала очень вкусные эмоции. 🥲
спасибо!
Ольга, большое спасибо за награду! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена