Книга. "Мой. Дикий. Бывший" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой. Дикий. Бывший

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, бывшие_между_нами_пр...

Читать
Рейтинг:
2282
12205 747785

Текущий рейтинг:
#482 в Проза
#408 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

09.06.2024 — 05.09.2024


Аннотация к книге "Мой. Дикий. Бывший"

- Я слышала, он сколотил целое состояние после того, как его бросила девушка. Вот это я понимаю - отомстил!
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.

Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.

- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.

В книге вас ждут:

> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!

Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 23:47:59

Подскажите Аня, а скидка на эту историю планируется ?
Спасибо .

avatar
02.02.2026, 19:10:28

Алиса Олеговна! Аня, спасибо за историю. С удовольствием пррчитала, как и весь цикл Дикие. И не толтко его)

avatar
07.10.2024, 03:46:22

Такую историю мог написать только человек ,обладающий исключительным вкусом и добрым сердцем.
Спасибо!!! Радуйте нас прекрасными романами с непременным хэ.

avatar
21.09.2024, 13:41:46

Книга обалденная.!Как бы не пытались г.г. побольнееобидеть друг друга  ,все равно , через всю книгу проходит любовь !Я получила море позитива !!!

avatar
31.01.2026, 23:07:16

Уважаемый Автор. Очень бы хотелось скидочку на этот роман ! Не подскажите, будет или не ждать ?

Для меня это была самая тяжёлая история у Ани. Мне хочется написать слова благодарности за те несколько часов, за которые я была убита сюжетом, я прокляла Мишу, он вывернул все во мне, Машу причислила к числу глупых нимфоманок, потом похрустела стеклом, так слегка поцарапала душонку, а далее случился взрым эмоций, любовь не имеющая границ в пространстве и времени, она может убить и воскресить. Аня, спасибо, приятно встретить героев из полюбившихся ранее произведений (Алиса Олеговна) и уже в 22 раз восхититься талантом автора.

avatar
08.01.2026, 20:04:41

Как жаль ,что на эту книгу у Вас нет скидки .

avatar
08.01.2026, 00:30:00

очень тёплая история с приятным послевкусием!

avatar
12.12.2025, 13:51:50

Ну подёргали нервы гг...и Автор...

avatar
24.11.2025, 07:07:02

Потрясно!!!🔥🔥🔥

avatar
06.12.2025, 23:33:01

Ну что тут скажешь?!) Классная история!!! Все как всегда динамично, очень захватывающе и местами волнительно! Классные целеустремлённые герои, сильные чувства, немножечко розовых пони и единорогов, и конечно же замечательный ХЭ! С нетерпением и предвкушением жду завершения новинок, чтобы продолжить читать полюбившегося автора, так как все имеющиеся на платформе завершенки автора с удовольствием прочитаны. Автору как всегда огромное спасибо и вдохновения!!!

avatar
02.09.2025, 22:38:03

Скажу честно в главе 34 хотела прибить гг и бросить читать...но пересилев себя это сделала, концовка неожиданная. Вы молодец

avatar
15.09.2025, 10:32:31

Хороша история! Вот это настоящая любовь. Несмотря на  всё препятствия, она осталась жива. Спасибо, Аня! ‍❤️‍

Приятное чтение. Интересные герои. Спасиюо за доставленное удовольствие.

avatar
25.10.2025, 17:44:24

Татьяна, большое спасибо за награду! 😍

avatar
23.10.2025, 17:56:10

Екатерина, большое спасибо за награду! 😍

avatar
12.10.2025, 17:47:43

Вера, большое спасибо за награду! 😍

avatar
30.09.2025, 10:44:13

Ой как мне нравится! И почему я читаю книги Ани в ночь блина 😂.  Правда так и не поняла в какие моменты читатели хотели побить и героев и автора😂. Вот он плюс читать книгу после её завершения)

avatar
24.09.2025, 10:59:30

Книга 📖 супер! 
читала на одном дыхании, и делаю себе закладку обязательно перечитать еще раз!

пока читала переживала очень вкусные эмоции. 🥲 

спасибо! 

avatar
15.09.2025, 13:13:42

Ольга, большое спасибо за награду! 😍