Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717964870_17.jpg
50%
Эксклюзив
Мой. Дикий. Бывший
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, бывшие_между_нами_пр...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2295
2295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#392 в Проза
#317 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
09.06.2024 — 05.09.2024
Аннотация к книге "Мой. Дикий. Бывший"
- Я слышала, он сколотил целое состояние после того, как его бросила девушка. Вот это я понимаю - отомстил!
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно для чего он снимает? Неужели готовит подлость. Спасибо.
Спасибо. Зачем ему фотки? Думаю, была какая-то подстава. И Миша не изменял. Но Маша вместо того, чтобы поговорить - сбежала. А он и не понял из-за чего. Недопонимание. Но чувства никуда не делись.
Ого,сколько там гештальтов не закрытых то,спасибо большое
Понятно, что адрес узнать для него пара пустяков, но как попал в нее, вот загадка Что Машу оскорбил, это конечно мерзко. Спасибо.
Теперь сто'ит выяснить ктоикого имеет!😂😂
Ну здравствуйте, а давайте теперь каждый будет свой пестик в уже чужую ступку без спросу складывать... Кто в этом доме хозяйка? Ничего у него гештальты... Медведь, кышшш...
спасибо. боюсь, что они созданы друг друга . и закрывать гештальт придется долго. как же их бомбит друг от друга. называется люблю и ненавижу..
Нуу, если он и в прямь хороший айтишник, то ,,пробить,, адрес и другие личные данные не большая проблема!) А вот то, что заявился без спроса, отлупить стоит, зарвался парень!!))
Ну не глюки же у неё... Боже, а Мишка берлогу не перепутал?
Ну, Мишаня, оскорбил ты Машу, гореть тебе в огне... Уж если раньше искры летали между вами, то теперь огонь-пожарище намечается...
Какое горячее начало,спасибо
Лия, спасибо за награду! 😍
С новинкой!! Начало огонь. Уже чувствую как будут искры лететь. Обожаю ваши Дикие истории.
Юлия и Алена! Спасибо за награды! Мне очень приятно!❤️❤️❤️
С шикарной новиночкой! Легкого пера! Я приготовилась много смеяться😉
😍С шикарной новиночкой)
Вдохновения муза и лёгкого пера!
Какой же он, простите, мудак! Наша девочка всё ещё не равнодушна, а он с ней, как с последней шлюхой! Ух, ничего, вселенная тебе ещё покажет, кобелина вшивый!
Анечка, лапочка, пусть восторжествует справедливость и счастье для нашего золотца! 🙏
Верю, люблю ваше творчество и жду продолжения. ❤️
с Новинкой!!!!!
Аня, с новинкой Вас! Вдохновения, удачи и лёгкого пёрышка! 🥰😘🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена