Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717964870_17.jpg
50%
Эксклюзив
Мой. Дикий. Бывший
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, бывшие_между_нами_пр...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2295
2295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#388 в Проза
#321 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
09.06.2024 — 05.09.2024
Аннотация к книге "Мой. Дикий. Бывший"
- Я слышала, он сколотил целое состояние после того, как его бросила девушка. Вот это я понимаю - отомстил!
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот урод, моральный!!!((((( Айтишник, блин, фиговый, раз выяснить не может, что ни с кем она не встречалась!!! А медальон чего не открыл, не посмотрел, лантух?!
Бесит, когда голову теряли оба, а таблетки пить только девочкам! Скотина. Подмешайте ему тоже таблетку, чтобы на месяц не стоял! Вялый мишка!
Вот ведь гадёныш, влип с первого взгляда, а теперь творит всякую дичь 😒 Ох, Медведь, ведь будешь реветь белугой, когда поймёшь, что заставил Машуню страдать просто потому, что ты идиот 🤷♀️ Машуня, устрой этой сволочи тёмную 👻👿
Спасибо, Анечка ❤️
Я тоже этот момент не поняла что он все ее путаной зовет? Откуда столько уверенности с поличным пока не поймал. Ну мечтала девочка о славе почему сразу окрестил ее? Пока не понятно ...
Вот читаю книги и думаю, хватит у меня выдержки или нет.... так мерзко у меня давно не было... Да, я понимаю что в голове мужики не думают: " какие у неё красивые груди" скорее там бродит что-то похожее на " охренительные сиски", но мля!!
Ты таскался по непонятным вечеринкам, бухал и бесконечно устраивал скандалы!! Твой дружба ГОД!!! прожил с девушкой и выбросил её как использованую вещь. И вы офигеть какие крутые мужики!!!
Кто тебе, гондон ты штопанный, виноват, что у тебя комплексы????!! Кто виноват, что ты не уверен в себе и боишься!!! Какое это даёт тебе право унижать и оскорблять женщину!!! Если для тебя мужик, только тот у кого есть деньги, то это твои проблемы. И нех их перекладывать на других!!!
Книгу удаляю, дичь
Спасибо. Полное ощущение того, что кто-то подставил Мишу перед Машей. Может та подружка что показала фотку с его изменой. И раз он так её ненавидит, думаю он не понял почему она сбежала. Её похоже тоже подставили . Кто хотел чтобы они растались? Почему он думает, что она ему изменяла и спала со всеми? У них много эмоций и мало отношений. Надо и правда поговорить. Счастливы они могут быть только друг с другом. Надо учиться договариваться. Но сначала понять, что же случилось 2 года назад. Жду продолжение...
Какая-то ненормальная у него борьба между умом и сердцем.
Вот это да, ни черта себе поступок??? Вот это по мужски, ох не простила бы, ох и не простила бы!
Такую боль причинить девочке не постеснялся.
Еще и страдать по этому брутальному дерьму? Плюнуть и забыть!
Это не миша, это баран!!
Блин после предыдущих Диких героев, этот пока производит впечатление полного судака, поколотить хочется. Надеюсь его перевоспитают, пока хочется найти другого мужчину для героини
Капец, оставил на обочине 🤔, может он вернется и увидет как она плачет горько
И вправду Дикий, хотя может вернется. Говорят мужчину нужно судить по поступкам, пока они у него так себе... Спасибо❤️
Девчонку на трассе выкинуть и правда как заправскую шлюху, жёстко он, по мне так переборщил 🫣
Спасибо. Хотят ранить друг друга. У обоих обида , а может медведя подставили тогда . Сейчас Маши умные слова сказала, что они плохо знали друг друга. Был секс. У них есть шанс наконец узнать друг друга и быть вместе.
Та блин, выкладываете страницы и одна из них реклама, прикольно
Как же Медведь не прнял что ни с кем она ее спала ради денег все 2 года, или разузнать мог, раз теперь милионер
Жалко Серёжу, без вины виноват окажется.
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена