Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717964870_17.jpg
50%
Эксклюзив
Мой. Дикий. Бывший
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, бывшие_между_нами_пр...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2295
2295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#405 в Проза
#339 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
09.06.2024 — 05.09.2024
Аннотация к книге "Мой. Дикий. Бывший"
- Я слышала, он сколотил целое состояние после того, как его бросила девушка. Вот это я понимаю - отомстил!
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, Леночке пора уже ответить за поломанные судьбы и зависть
Очень больно за них обоих
Но Маше хороший урок что никогда нельзя произносить такой лжи, т.к не знаешь кто может услышать и базово люди воспринимают всё как правду. Невозможно узнать что у человека на самом деле внутри - в чувствах и мыслях если он говорит другое
Надо полагать либо проснётся в его об'ятьях потому, что он восстановил её аккаунт и прослушал полную запись, или будет что-нибудь спустя пару лет и она с ребёнком на руках!
И всё равно приходил прощаться, раз на кулоне написано "ты была"
Кроме завистливой подруги больше развести их было некому. Хотя Машка права, она тоже виновата, не нужно было обсуждать личную жизнь с подругой 😱 Читаю и реву, жалко обоих до слёз, ведь любят друг друга до одури, но слишком много боли успели принести друг другу 😭😭😭 Медведь, ты настоящий! Спасибо тебе за то, что до сих пор любишь Машуню и никак не можешь её забыть ❤️🙏
Анечка, спасибо ❤️
Вот подруга их и развела. Сначала про эскорт при Мише напевала, потом фотки Маше показала типа с изменой. Не известно что там на самом деле было. Зависть... Не удивлюсь если она сама к нему подкатывала.. Нельзя никаких подруг близко подпускать в свою личную жизнь, Маша ведь с ней всем делилась, а Ленка и воспользовалась.. Спасибо❤️
эххх как же больно ,даже спустя время....😬
А такая уж Лена подружка была🤔 и вот интересно почему он сильно интересуется кто рассказал?
Грёбаный ты, Винни, Пух! 🤦♀️ А я всё же надеялась, что Мишка не при делах 😪 Эх, Медведь, как же ты мог??? 😳
Спасибо, Анечка ❤️
Блин, а у меня не выходит подруга из головы 😏 Только человек, сильно посвящённый в дела пары, может ударить именно в то место, которое болит. А Ленка знала взрывной характер Маши... В любом случае в их разрыве с Медведем слишком много белых пятен. Уверена, что и Мише могли предоставить "доказательства" Машкиной измены 🙃 Кто-то слишком постарался, чтобы они как пара перестали существовать 😒
Анечка, спасибо ❤️
Подскажите, а когда ждать продолжения?
надеюсь он будет молить о прощении ща свое поведение ?😎
Спасибо. Медведь ни-че-го не помнит. А скоро может появится мишка на свет.
Реально какой-то ярый трындец случился в прошлом, если каждый из них считает виноватым друг друга 🤔😒 Одно остаётся неизменным: Медведь не смог и не может забыть свою Машуню. Это даёт надежду на то, что чувство к ней очень глубокое☝️
Какая интрига что же там произошло что она его простить не может? Ох и озадачили .
Ждем продолжения ❤️🔥
должен приити и просить о прощении что пришехал пьяный и чутт не покалечил ее.А она еще и домой забрала чтоб не околел
Кого он там пристроить решил ?
Спасибо за проду❤️🔥
Я конечно понимаю его чувства и боль, но это 😡 п*ц ездить в таком состоянии. Хрен с ним если сам угробится, но другие при чём? И вот судя по всему уже Машу зацепил 😪
Какой же он классный. А всех недругов надо наказать! Тех, кто " помог " ребятам расстаться💪
как круто что он тогда сразу понял что он влюблен
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена