Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717964870_17.jpg
50%
Эксклюзив
Мой. Дикий. Бывший
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, бывшие_между_нами_пр...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2297
2297
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#407 в Проза
#333 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
09.06.2024 — 05.09.2024
Аннотация к книге "Мой. Дикий. Бывший"
- Я слышала, он сколотил целое состояние после того, как его бросила девушка. Вот это я понимаю - отомстил!
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
Другие книги автора
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой мерзкий осадок от прочтения. Лена красотка. Молодец. Хорошо пристроилась . Как ещё не успела его женить на себе. Противно от Миши, от подружки. Машу жаль. Забыть бы их всех, послать далеко, пусть будут жить счастливо. Только Думаю Лена быстро поменяется после замужества. Я не знаю, как и когда будет хэ. Но сейчас прям тошно.
Ой нет я бы не простила, самое обидное что он спал два года с той что подставила Машу если я правильно поняла 😞
Я тоже в ступоре , по понятным причинам он осознал что была чистой воды подстава. От чего же он летит к Ленке, за местью ??? Это так он мстить собирается? А спать то зачем, что бы было? Ему по ходу легче переспать с подругами неже ли поговорить с Машей и выяснить причину ее поведения. Мерзко Миша разочаровываешь ступая на одни и те же грабли.
Отвратительное поведение с его стороны. Он не намерен к Маши возвращаться,а хочет засунуть в тоже агентство Лену?!😤 Понимает что Маша не изменяла , он не простил её , а поехал сразу к Лене и в постель?! 🤯🤮 Раздумывает о своей большой любви ...да не кого он не любит, кроме секса.
А потом если узнает что Лена подставила вернется к Маши и будет прощения выпрашивать. 🤬
Извините но лично я не вижу не какой любви с его стороны. Какой ХЭ??🙈
Никогда не писала отзывы, но тут прям бомбануло , урод конечно !!!!то он готов простить, то тут же на коленки другую сажает!где его мозги? В другое место утекли ? Или что ?
Впервые у Анны в романах главный герой вызывает отвращение. Он изменил тогда, он фактически изнасиловал её сейчас, обращался как с блядью, в очередной раз растоптал её, выкинул и поехал трахать другую. Да ещё и как, с цветами и ласковым словами. Надеюсь Маша все это узнает и осознает и, распощается с ним навсегда и ХЭ у неё будет с другим!
Редко когда герои вызывают оценочные суждения, но тут меня прямо рвёт внутри.
Мудак он. Даже читать не хочется дальше. Потому что понятно что Маша простит. А мне противно что она с таким гандоном дальше жить будет после всей боли что он ей причинил 😭😭😭
Почему одну свою модель он обвинял в проституции, а вторую нет, если они все такие по его мнению, в толк не возьму. Настолько у человека слабое логическое мышление, как для успешного айтишника, что даже интересно, что может предложить автор кроме его мощного либидо.
подружеки всегда предают , положила глаз на парня своей подруги ,рассорила их....эх Лена. на чужом горе счастье не построишь
и Миша почему после Маши пришел за сексом к Лене,мог выяснить и друим путем правду
После этой главы плеваться хочется на Мишу. Какой гандон((( фууу таким быть. Может Машуля опять в Европу уедет? А Лена видимо не такая талантливая была, раз ей только все через кровать и предлагали.
Ну вот и подружка го овая помочь, а самое главное утешить Мишутку. А от Миши противно, зачем он Лену собирается устроить в то же агенство, Маше побольнее сделать. Мудак он в принципе, сломал ее повторно, а сам утешается
Впервые не хочется перечитывать главу! Ну и урод же он .... Жалко Машу, теперь если узнает что поехал за утешением - точно не простит. Хотя кто знает ))) кроме автора - никто !
Не удивлюсь, что эта Лена как раз таки и продаётся, а не только модель...
... и, да, всё ж явное, рано или поздно становится явным, буду долго смеяться 🤭 кода Миша выяснит, ооочень на это надеюсь, что та которую он считал порочной оказалась чистой, а эта его чистенькая Леночка... человек способный сотворить такую мерзость и грязь, во всех смыслах таков, на ней точно пробы ставить негде...
Закопался Миша в своей работе, а по чувствам, что перед носом твориться не видит....
Надеюсь Маша Мише напишет напоследок, что это Лена ей тогда, два года назад рассказала про измену Миши и, что говорила глупости шутя только при Лене... чтобы у этого дурочка наконец-то сложились эти преусловатые дважды два 🫤
Это же надо не догадаться, кто мог слить разговор двух (не трёх и не пятерых) подруг?! Бизнесмен, блть.
Хм, что же задумал Мишка?🤔🤔
Надеюсь, Маша его не простит!
Ну вот все и встало на место... Завидущая подружка, утешительница всех...
Ой мамочки как же больно за них, очень надеюсь что он вернется хотя прощальные слова говорят об обратном 😖
Как часто выходят проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена