Книга. "Мой. Дикий. Бывший" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой. Дикий. Бывший

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, бывшие_между_нами_пр...

Читать
Рейтинг:
2297
12280 752630

Текущий рейтинг:
#407 в Проза
#333 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

09.06.2024 — 05.09.2024


Аннотация к книге "Мой. Дикий. Бывший"

- Я слышала, он сколотил целое состояние после того, как его бросила девушка. Вот это я понимаю - отомстил!
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.

Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.

- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.

В книге вас ждут:

> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!

Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2024, 20:19:39

Такой мерзкий осадок от прочтения. Лена красотка. Молодец. Хорошо пристроилась  . Как ещё не успела его женить на себе. Противно от Миши, от подружки. Машу жаль. Забыть бы их всех, послать далеко, пусть будут жить счастливо. Только Думаю Лена быстро поменяется после замужества. Я не знаю, как и когда будет хэ. Но сейчас прям тошно. 

avatar
05.08.2024, 20:06:42

Ой нет я бы не простила, самое обидное что он спал два года с той что подставила Машу если я правильно поняла 😞

avatar
05.08.2024, 19:47:07

Я тоже в ступоре , по понятным причинам он осознал что была чистой воды подстава. От чего же он летит к Ленке, за местью ??? Это так он мстить собирается? А спать то зачем, что бы было? Ему по ходу легче переспать с подругами неже ли поговорить с Машей и выяснить причину ее поведения. Мерзко Миша разочаровываешь ступая на одни и те же грабли.

avatar
05.08.2024, 18:59:49

Отвратительное поведение с его стороны. Он не намерен к Маши возвращаться,а хочет засунуть в тоже агентство Лену?!😤 Понимает что Маша не изменяла , он не простил её , а поехал сразу к Лене и в постель?! 🤯🤮 Раздумывает о своей большой любви ...да не кого он не любит, кроме секса. 
А потом если узнает что Лена подставила вернется к Маши и будет прощения выпрашивать. 🤬
Извините но лично я не вижу не какой любви с его стороны. Какой ХЭ??🙈

avatar
05.08.2024, 18:50:17

Никогда не писала отзывы, но тут прям бомбануло , урод конечно !!!!то он готов простить, то тут же на коленки другую сажает!где его мозги? В другое место утекли ? Или что ?

avatar
05.08.2024, 18:49:27

Впервые у Анны в романах главный герой вызывает отвращение. Он изменил тогда, он фактически изнасиловал её сейчас, обращался как с блядью, в очередной раз растоптал её, выкинул и поехал трахать другую. Да ещё и как, с цветами и ласковым словами. Надеюсь Маша все это узнает и осознает и, распощается с ним навсегда и ХЭ у неё будет с другим!

avatar
05.08.2024, 16:54:27

Редко когда герои вызывают оценочные суждения, но тут меня прямо рвёт внутри.

Мудак он. Даже читать не хочется дальше. Потому что понятно что Маша простит. А мне противно что она с таким гандоном дальше жить будет после всей боли что он ей причинил 😭😭😭

avatar
05.08.2024, 18:39:34

Почему одну свою модель он обвинял в проституции, а вторую нет, если они все такие по его мнению, в толк не возьму. Настолько у человека слабое логическое мышление, как для успешного айтишника, что даже интересно, что может предложить автор кроме его мощного либидо.

avatar
05.08.2024, 17:41:01

подружеки всегда предают , положила глаз на парня своей подруги ,рассорила их....эх Лена. на чужом горе счастье не построишь

и Миша почему после Маши пришел за сексом к Лене,мог выяснить и друим путем правду

avatar
05.08.2024, 17:29:52

После этой главы плеваться хочется на Мишу. Какой гандон((( фууу таким быть. Может Машуля опять в Европу уедет? А Лена видимо не такая талантливая была, раз ей только все через кровать и предлагали.

avatar
05.08.2024, 16:49:41

Ну вот и подружка го овая помочь, а самое главное утешить Мишутку. А от Миши противно, зачем он Лену собирается устроить в то же агенство, Маше побольнее сделать. Мудак он в принципе, сломал ее повторно, а сам утешается

avatar
05.08.2024, 16:38:07

Впервые не хочется перечитывать главу! Ну и урод же он .... Жалко Машу, теперь если узнает что поехал за утешением - точно не простит. Хотя кто знает ))) кроме автора - никто !

avatar
05.08.2024, 16:53:10

Не удивлюсь, что эта Лена как раз таки и продаётся, а не только модель...

... и, да, всё ж явное, рано или поздно становится явным, буду долго смеяться 🤭 кода Миша выяснит, ооочень на это надеюсь, что та которую он считал порочной оказалась чистой, а эта его чистенькая Леночка... человек способный сотворить такую мерзость и грязь, во всех смыслах таков, на ней точно пробы ставить негде...

Закопался Миша в своей работе, а по чувствам, что перед носом твориться не видит....

avatar
05.08.2024, 16:43:34

Надеюсь Маша Мише напишет напоследок, что это Лена ей тогда, два года назад рассказала про измену Миши и, что говорила глупости шутя только при Лене... чтобы у этого дурочка наконец-то сложились эти преусловатые дважды два 🫤

avatar
05.08.2024, 16:08:52

Это же надо не догадаться, кто мог слить разговор двух (не трёх и не пятерых) подруг?! Бизнесмен, блть. 

avatar
05.08.2024, 16:30:59

Хм, что же задумал Мишка?🤔🤔

avatar
05.08.2024, 16:14:40

Надеюсь, Маша его не простит!

avatar
05.08.2024, 16:06:44

Ну вот все и встало на место... Завидущая подружка, утешительница всех...

avatar
02.08.2024, 09:25:28

Ой мамочки как же больно за них, очень надеюсь что он вернется хотя прощальные слова говорят об обратном 😖

avatar
05.08.2024, 07:29:34

Как часто выходят проды?