Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717964870_17.jpg
50%
Эксклюзив
Мой. Дикий. Бывший
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, бывшие_между_нами_пр...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2299
2299
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#407 в Проза
#333 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
09.06.2024 — 05.09.2024
Аннотация к книге "Мой. Дикий. Бывший"
- Я слышала, он сколотил целое состояние после того, как его бросила девушка. Вот это я понимаю - отомстил!
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
Другие книги автора
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень хочется чтобы Маша нашла способ уехать в отпуск так, чтобы Миша её не мог найти. Пусть помучается и с ума посходит от пропажи
А Маше нужно восстановиться. Я как и другие читатели думаю что она может быть беременной и это одна из причин её плохого самочувствия кроме нервов. Пусть куда-нибудь на природу в глушь уедет 🙏
Автор, не томи, очень хочется продолжения...
Наталья, большое спасибо за награду!!! 😍
Спасибо за проду, очень интересно!
Как-то сложно всё для того, чтобы вывести Лену на чистую воду. Уже понял кто и в чем виноват. Зачем такие усилия для наказания?
Не понимаю Мишу, зачем тащить в это же агенство Лену. Трещать по телефону, говорить о свадьбе зная, что Маша может услышать. Вся его многоходовочка чувствую боком ему выйдет
да уж второй звонок ей не надо было слушать ...😬
Копчёный богомол! Только женщина способна силой мысли как взлететь в облака от счастья, так и грохнуться с них вниз с ошеломительным треском 🙈 Машка, блин, с одной стороны понимаю тебя как женщина, что это больно и хочется тупо сдохнуть, но... Он ведь просил ему доверять и дать время, чтобы разобраться с делами 🤔 А разве ты сейчас не делаешь то же самое, что сделал тогда Медведь, не вырываешь его слова из контекста?!☝️ Не руби с плеча, Машунь, не надо! Я уверена, что ему есть чем объяснить сей разговор и тебе, и нам. Надеюсь на твоё благоразумие, ведь Медведь любит тебя ещё больше, чем прежде! 🙏😍
Анечка, спасибо огромное 😘
Дорогие мои, главы будут сегодня ближе к вечеру. Мучалась от магнитных бурь три дня, сегодня вроде полегче. Простите за задержку. ❤️
Доброй ночи, а ближе к вечеру это во сколько
Что-то у меня пропала симпатия к мужику, из одной постели в другую, и это любовь...
Пока похоже на то, что он Лену разводит. Может про разорванный презерватив он специально сказал, чтобы на реакцию посмотреть. И в мыслях у него, что Маше немного надо потерпеть. Хочет узнать, что Лена скажет, когда Машу увидит? Может в телефон Лены прослушку установил? Вот это я напридумывала 😂 Пока Мишу оценивать не хочу, ничего не изменилось, а пока ничего не произошло, выводы делать рано.
Эх, ещё бы информацию о выходе глав в аннотации к книге, было бы вообще прекрасно. Обычно, я могу справиться со своим любопытством, сама могу логично предположить развитие событий,😂 но не в этот раз. Ваши книги меня покорили. Не банальные, без ненужного позерства, легкие, но с глубоким смыслом. Спасибо! С уважением, Анна.
Вот сейчас у меня только одна мысль: Медведь уже вовсю подозревает Ленку, возможно, ищет подтверждение её словам, сказанным в пьяном угаре. Одновременно разрабатывает план мести, Ленкин переезд в Москву лишь один из пазлов. Надеюсь, что он с ней не спал, а про порваный кондом просто развод, чтобы она занервничала. И да, хочу верить, что Мишка знает, что творит, ибо Маше сейчас очень непросто 😒 Скорей бы он всё разрулил...
Спасибо, Анечка 😍
Походу Ленка раскололась по пьяни🤔
Не пойму, Мишаня наш какую-то двойную игру ведёт, Машу любит к Ленке заботу проявляет не здоровую ...и зачем она ему в Москве жил бы на два города, а так как-то непонятненько, не уж то план имеется, я в недоумении 😟
Вот вообще ситуация не исправляется, как представлялся Миша лицемерным, так и представляется. Надеюсь, мы все-таки узнаем, что он не трахался с леной после Маши, а потом снова к Маше поехал. И вся эта история с его заботой о порванном презике и переездом какой-то хитрожопый план, а не реальность... Это будет, наверное, единственное, что его хоть как-то обелит, пока мерзотный он, потому как чтобы не думал и не говорил Маше, поступки то как-то в другой плоскости. И пока все еще хочется, чтобы Маше кто-то другой на пути попался для ХЭ
Какой коварный, однако
Да я тоже подумала о том что он затеял миссию рассекретить, но сам факт того что он даже притронулся к ней уже вызывает отвращение, прошу прощения .
А мне вот кажется не было у него сейчас ничего с Леной. Он специально ее напоил, хочет во всем разобраться... Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена