Книга. "Мой. Дикий. Бывший" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой. Дикий. Бывший

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, бывшие_между_нами_пр...

Читать
Рейтинг:
2297
12273 752354

Текущий рейтинг:
#407 в Проза
#333 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

09.06.2024 — 05.09.2024


Аннотация к книге "Мой. Дикий. Бывший"

- Я слышала, он сколотил целое состояние после того, как его бросила девушка. Вот это я понимаю - отомстил!
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.

Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.

- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.

В книге вас ждут:

> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!

Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 07:06:04

Моё состояние: Ушла в себя. Вернусь не скоро...🤦‍♀️

Я не хочу чтобы он был с Машей. Просто мерзотный тип. Вот бы Маша кинула его и нашла нормального. Но видимо придётся ей быть с этим товарищем. Даже если у них будет ХЭ не хочу верить в них, мысленно буду желать Маше нормального мужчину, который сделает мир вокруг счастливым.

avatar
07.08.2024, 22:34:03

А вот сейчас вообще не понимаю, он вроде думает о Маше о применении и творит дичь. Мне очень грустно от такого его поведения, с каждой главой разочаровываюсь в нем.

Интересно, что будет делать если обе беременны будут.

А ещё про Лену выяснит.

Как вообще к Маше возвращаться будет, он просто ее не достоин.

avatar
07.08.2024, 19:47:07

Тапков не осталось
Я разочаровалась в нём. Хочу чтобы узнал правду и жил с этим. 
Я сейчас в таком возрасте, что не верю в изменения мужчин, увы. Они случаются очень-очень редко. Даже если сейчас он что-то осознает, отношения с ним через много лет приведут к очередному пиздецу. Потому что когда мужчина типа любит одну, а потом другой говорит нормально если будет ребёнок - это клиника. Для меня это был бы красный флаг на всю жизнь. Потому что мужчина это стержень. А когда у Миши внутри вместо стержня каша - пусть и живёт с предательницей и не портит жизнь Маше

avatar
07.08.2024, 22:14:23

капец просто , провел ночь с Леной,и ещё не ппотив если она забеременеет, уговвривал переехать в Москву....

Я че-то не понимаю наверное...,так поступает только парень который уверен в своем выборе девушки,згачит Медведь любит Лену...,зачем тогда он сказал что все так же любит Машу? морочит голову Маше,дает опять ложные надежды....,так ещё и поехал заделать ребёнка Лене....капец какой то 

avatar
07.08.2024, 21:44:01

Медведя и правда хочется и тапками закидать, и сковородой по хребтине, ну, что за нечистоплотность в отношениях, только был с Машей, теперь с Леной, суёт куда не поподя своё добро и при этом требует что-то от Маши, Маша у него такая растакая ... и даже когда поверил на слово, всё равно не остановило от 🤬 с Леной ... ничего надеюсь парни накопают инфу в правильном русле, может хоть чуть-чуть стыдно будет Медведю за трэш 😱 который устроил "любимой девушке" 

avatar
07.08.2024, 21:20:00

Лена теперь после известия о порвавшемся презике точно, думаю забеременеет или сделает вид...🤰

avatar
07.08.2024, 20:55:41

прям фууу поведение медведя

avatar
07.08.2024, 20:48:24

Чувство отвращения к медведю не уменьшилось. Всё так же. А вернее ещё больше тошно от его поступков. Эгоист. Он Машу не заслуживает. И за эти 2 года похоже так и не созрел для серьёзных отношений. Урод  . Буду ждать когда всё узнаёт. И когда всем прилетят тапки. 

мне почему-то кажется, что это Лена позарилась на чужого мужчину, прям чую пятой точкой

avatar
07.08.2024, 19:35:44

Надеюсь, когда Миша узнаёт всю правду ему будет в двойне, а лучше втройне больнее, чем Маше сейчас. Я не кровожадная, но он заслужил. Пусть ребёнка от завистливой, жадной до денег предательницы воспитывает. А ещё, он же не помнит как без презерватива с Машей переспал. С подачи Лены опять её в проститутки запишет. Посчитает, что она чужого ребёнка ему навязывает. 

avatar
07.08.2024, 19:23:59

Отвращение к Михаилу только усилилось! Презервативы просто так на полу не валяются! И как-то чересчур много заботы проявляет!

avatar
07.08.2024, 08:16:34

Доброе утречко! Во сколько ждать главу?

avatar
05.08.2024, 16:08:56

Да уж, Миша, как же много она сделала для тебя.. Ты был бы до сих пор со своей Машей, счастлив. Вот ж ублюдок, поехал потрахаться в другой город. Душа у него блин болит, за подорожником полетел. Мудак все же

avatar
05.08.2024, 19:53:04

Меня просто не отпускает, такое возмущение я словила 🤬

То есть Машу блять можно на трассе выбрасывать из машины? На Машу можно пьяным наехать и чуть не задавить? Машу можно унижать, обзывать, относиться как к шлюхе 

А блять Лену нельзя обидеть. К ней с цветами, блюдами из ресторана и ласковым сексом 😤 она видите ли с ним не ссорилась. При том что она впрямую подчёркивает что он миллионер, показывая что она с ним в том числе из-за денег

Это просто жесть какой он козёл. Два года трахался в своё удовольствие, но решил отомстить. Нашёл Машу разрушил ей жизнь, по крайней мере сильно травмировал психологически и в том числе физически. А узнав что её подставили просто спокойно уехал дальше трахаться.

Ну не должна она принять и простить его! Я не знаю что ему нужно сделать чтобы восстановился баланс причиненной боли. Маша ему по большому счету ничего плохого не сделала, а он именно сделал и много!

😤😤😤😤😤

avatar
05.08.2024, 22:15:09

Что, бл. происходит????? восприму то только если он хочет выведать правду и это план мести. А подружка с. чка всë обтяпала и мужичка подгребла, поддерживала она его.... за какие части тела поддерживала стесняюсь спросить. А я вот жду продолжения, всë таки хочется большой и чистой в финале.

avatar
05.08.2024, 22:21:01

Ибучий случай! Медведь, твою дивизию, ты совсем очешуел?? 😡😡😡 У меня просто все цензурные слова кончились 🙈 Ты с этой козой все два года тёрся, ну и кто ты после этого?? 🤔 Долбануть бы тебя по темечку, чтоб мозги на место встали, да боюсь, прибью ненароком 🤦‍♀️ Разочаровал ты меня, Косолапый 😪😪

Спасибо, Аня 😍

Фу ну и мудак!!! Че то даже читать перехотелось эту книгу. Оставлю на потом если желание будет. 

Ну и мудила, *лять, слов нет, сплошной мат!! ;;

Мудак