Книга. "Мой. Дикий. Бывший" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой. Дикий. Бывший

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, бывшие_между_нами_пр...

Читать
Рейтинг:
2307
12352 755957

Текущий рейтинг:
#366 в Проза
#283 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

09.06.2024 — 05.09.2024


Аннотация к книге "Мой. Дикий. Бывший"

- Я слышала, он сколотил целое состояние после того, как его бросила девушка. Вот это я понимаю - отомстил!
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.

Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.

- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.

В книге вас ждут:

> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!

Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Капец. Как дожить до вечера. Я понимаю что Михаил интриган и готовит огромный обломс для Лены, но терпение у меня уже на пределе.

avatar
27.08.2024, 14:22:07

Мишу хочется бить, ногами (в берцах), битой, чугунной сковордской, черезсидельником, как следует вымоченными прутьями, можно также арматурой. Бить по мягким частям тела, тем, что между ног... Игра какая-то уже замудренная у него....

avatar
27.08.2024, 14:16:15

Проверка Лены на вшивость?😉

avatar
26.08.2024, 15:53:06

Девочки, не теряйте. Пишу. Был запуск новинки, нервненький. Все наверстаю.‍❤️‍

опять соврал. Он спал с Леной уже когда был с Машей, когда в Питер ездил. И как можно любить одну женщину, найдя её и когда она не против возобновить отношения и выяснив что она его не предовала, сомневаться в выборе и быть с этой Леной. вроде такой суровый, решительный, а неопределённый до ужаса! Миша бесит своим поведением!!
и почему не мог поговорить успокоить, объяснить возле офиса, когда его с Леной увидела, а то "дай мне время", "верь мне"
С ХЕРА Ли? он изменил и жил со змей, разрушившей их отношения, а она без объяснений должна ждать и верить???
очен неоднозначный главный герой, много вызывал негатива, думала что когда все выяснится, то поумнее, извинится, будет с Машей, а он херней какой то страдает!

avatar
23.08.2024, 17:35:13

Спасибо. Два дибила это сила. Маша и Миша достойны друг друга. Зачем опять врёт ему?? 

avatar
23.08.2024, 15:47:34

Он спал с Леной и порвался презик, плюс она собиралась сказать ему, что-то.. Вероятно, что беременна)) как понимаю Медведь это всё подстроил специально, чтобы взять Лену за Фук на лжи..) 

avatar
23.08.2024, 12:48:09

Фу, какой Серёжа оказался... пора бы Мише появится!

avatar
23.08.2024, 09:47:15

Да что же ей так не везет на мужиков? Одни ублюдки и насильники около нее крутятся

avatar
23.08.2024, 06:54:54

Нет, всё таки они достойны друг друга. Миша делает что попало, но любит. Маша повела себя как полная дура. Но любит только Мишу. Сама виновата, доигралась. Надо было сразу Серёже сказать, что ничего не будет, кроме дружбы. Что ж ты такая глупая . А теперь медведь должен поверить, что ты его по дружбе позвала. И ребёнок его. Наивная девочка. Закончите пожалуйста поскорее эту историю. Очень жду про Алису Олеговна. Надеюсь, что она не разочарует как эта. Потому что остальные истории прочитаны и в процессе и очень нравятся. 

avatar
23.08.2024, 06:03:15

ну блин Сережа.....,надеюсь она его укусит или чем-то ударит чтоб отолкнуть от себя ....🤔

avatar
23.08.2024, 04:54:10

Божечки, ну почему вокруг Машуни одни мудаки? 🤦🤬

avatar
23.08.2024, 01:04:37

Испанский стыд! 🤦‍♀️ Машуня, нахрена ты этого бандерлога впустила в квартиру?! Ты совсем ку-ку что ли?? 😡😡😡 Нафига козе баян?! 🙈 Больше всего очень хочу, чтобы Медведь его разукрасил под Хохлому, а после сдал в полицию это животное 😤 Машка, скажи Медведю о сюрпризе, уверена, он будет безумно рад этой новости☝️

Анечка, спасибо 😍

avatar
22.08.2024, 11:54:15

Уж перед Машей должен был всё карты открыть, чтоб вернуть доверие, а не во это вот всё. но поступил как поступил. Мы все неидеальны, он может потом тоже задумается и нафига я так поступил, но боюсь будет поздно.

avatar
21.08.2024, 17:47:05

А и пусть Маша снова сбежит так, чтобы не нашёл. Поделом будет. Виноват кругом и заигрался уже. Впервые у Анны от героя только мутит, в других романах всегда только поддерживать ГГ хотелось! В топку Мишу, без него ей будет лучше, одни нервы с ним!

avatar
21.08.2024, 20:04:04

Впервые за всю книгу. Стало немного жаль медведя. Но он сам виноват. Заигрался. Как ему доверять, когда он ведёт свою игру и многое скрывает. Маша ему не верит. Но мне жаль, что не хочет его выслушать. Опять делают много ошибок. Малыш у них будет. Но им предстоит много работы над отношениями. 

avatar
21.08.2024, 19:08:18

Маша беременна, Лена 'беременна'.. Плодовитый сукин сын))

На яйца бы ему кофе! Простите автор. Просто от проды к проде, чувствую как мое кровожадное "я" все сильнее растет и требует отомщения

avatar
19.08.2024, 10:48:12

Я очень люблю творчество автора. Но эта книга очень тяжело мне даётся. Её просто невозможно читать в процессе. Мише хочется настучать по голове и не только. Разочаровывает с самого начала книги. Нельзя Маше убегать, один раз она это сделала уже. Нужно разговаривать. И все выяснять. Просто не понимаю как  даже при наличии большой любви и влечения строить им нормальные отношения. Объединит ли их ребёнок? Я не уверена, рождение детей и воспитание это конечно  радость, но и испытание родителей на прочность. Вообщем Машу жаль, а Миша пусть будет счастлив. И правильно что кофе вылила. Малыша он уже сделал. А орган пора наказать, чтобы не лез куда попало. Ещё бы на голову не мешало. Миллионер хренов. 

avatar
15.08.2024, 17:42:40

Маша опять делает ту же ошибку. Не сбежать, а устроить скандал и попросить объяснений. Нет у них доверия. Как строить отношения не понимаю. Странная любовь. А Лена меня раздражает. И что за игру затеял Миша я не понимаю. Его поведение разочаровывает. Маша похоже беременна, хотя прошло мало времени. Вообще вопросов много. Даже не верится, что здесь возможен хэ.