Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717964870_17.jpg
50%
Эксклюзив
Мой. Дикий. Бывший
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, бывшие_между_нами_пр...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2307
2307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Проза
#283 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
09.06.2024 — 05.09.2024
Аннотация к книге "Мой. Дикий. Бывший"
- Я слышала, он сколотил целое состояние после того, как его бросила девушка. Вот это я понимаю - отомстил!
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
Другие книги автора
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец. Как дожить до вечера. Я понимаю что Михаил интриган и готовит огромный обломс для Лены, но терпение у меня уже на пределе.
Мишу хочется бить, ногами (в берцах), битой, чугунной сковордской, черезсидельником, как следует вымоченными прутьями, можно также арматурой. Бить по мягким частям тела, тем, что между ног... Игра какая-то уже замудренная у него....
Проверка Лены на вшивость?😉
Девочки, не теряйте. Пишу. Был запуск новинки, нервненький. Все наверстаю.❤️
опять соврал. Он спал с Леной уже когда был с Машей, когда в Питер ездил. И как можно любить одну женщину, найдя её и когда она не против возобновить отношения и выяснив что она его не предовала, сомневаться в выборе и быть с этой Леной. вроде такой суровый, решительный, а неопределённый до ужаса! Миша бесит своим поведением!!
и почему не мог поговорить успокоить, объяснить возле офиса, когда его с Леной увидела, а то "дай мне время", "верь мне"
С ХЕРА Ли? он изменил и жил со змей, разрушившей их отношения, а она без объяснений должна ждать и верить???
очен неоднозначный главный герой, много вызывал негатива, думала что когда все выяснится, то поумнее, извинится, будет с Машей, а он херней какой то страдает!
Спасибо. Два дибила это сила. Маша и Миша достойны друг друга. Зачем опять врёт ему??
Он спал с Леной и порвался презик, плюс она собиралась сказать ему, что-то.. Вероятно, что беременна)) как понимаю Медведь это всё подстроил специально, чтобы взять Лену за Фук на лжи..)
Фу, какой Серёжа оказался... пора бы Мише появится!
Да что же ей так не везет на мужиков? Одни ублюдки и насильники около нее крутятся
Нет, всё таки они достойны друг друга. Миша делает что попало, но любит. Маша повела себя как полная дура. Но любит только Мишу. Сама виновата, доигралась. Надо было сразу Серёже сказать, что ничего не будет, кроме дружбы. Что ж ты такая глупая . А теперь медведь должен поверить, что ты его по дружбе позвала. И ребёнок его. Наивная девочка. Закончите пожалуйста поскорее эту историю. Очень жду про Алису Олеговна. Надеюсь, что она не разочарует как эта. Потому что остальные истории прочитаны и в процессе и очень нравятся.
ну блин Сережа.....,надеюсь она его укусит или чем-то ударит чтоб отолкнуть от себя ....🤔
Божечки, ну почему вокруг Машуни одни мудаки? 🤦🤬
Испанский стыд! 🤦♀️ Машуня, нахрена ты этого бандерлога впустила в квартиру?! Ты совсем ку-ку что ли?? 😡😡😡 Нафига козе баян?! 🙈 Больше всего очень хочу, чтобы Медведь его разукрасил под Хохлому, а после сдал в полицию это животное 😤 Машка, скажи Медведю о сюрпризе, уверена, он будет безумно рад этой новости☝️
Анечка, спасибо 😍
Уж перед Машей должен был всё карты открыть, чтоб вернуть доверие, а не во это вот всё. но поступил как поступил. Мы все неидеальны, он может потом тоже задумается и нафига я так поступил, но боюсь будет поздно.
А и пусть Маша снова сбежит так, чтобы не нашёл. Поделом будет. Виноват кругом и заигрался уже. Впервые у Анны от героя только мутит, в других романах всегда только поддерживать ГГ хотелось! В топку Мишу, без него ей будет лучше, одни нервы с ним!
Впервые за всю книгу. Стало немного жаль медведя. Но он сам виноват. Заигрался. Как ему доверять, когда он ведёт свою игру и многое скрывает. Маша ему не верит. Но мне жаль, что не хочет его выслушать. Опять делают много ошибок. Малыш у них будет. Но им предстоит много работы над отношениями.
Маша беременна, Лена 'беременна'.. Плодовитый сукин сын))
На яйца бы ему кофе! Простите автор. Просто от проды к проде, чувствую как мое кровожадное "я" все сильнее растет и требует отомщения
Я очень люблю творчество автора. Но эта книга очень тяжело мне даётся. Её просто невозможно читать в процессе. Мише хочется настучать по голове и не только. Разочаровывает с самого начала книги. Нельзя Маше убегать, один раз она это сделала уже. Нужно разговаривать. И все выяснять. Просто не понимаю как даже при наличии большой любви и влечения строить им нормальные отношения. Объединит ли их ребёнок? Я не уверена, рождение детей и воспитание это конечно радость, но и испытание родителей на прочность. Вообщем Машу жаль, а Миша пусть будет счастлив. И правильно что кофе вылила. Малыша он уже сделал. А орган пора наказать, чтобы не лез куда попало. Ещё бы на голову не мешало. Миллионер хренов.
Маша опять делает ту же ошибку. Не сбежать, а устроить скандал и попросить объяснений. Нет у них доверия. Как строить отношения не понимаю. Странная любовь. А Лена меня раздражает. И что за игру затеял Миша я не понимаю. Его поведение разочаровывает. Маша похоже беременна, хотя прошло мало времени. Вообще вопросов много. Даже не верится, что здесь возможен хэ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена