Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717964870_17.jpg
50%
Эксклюзив
Мой. Дикий. Бывший
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, бывшие_между_нами_пр...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2295
2295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#393 в Проза
#327 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
09.06.2024 — 05.09.2024
Аннотация к книге "Мой. Дикий. Бывший"
- Я слышала, он сколотил целое состояние после того, как его бросила девушка. Вот это я понимаю - отомстил!
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень красиво все оформил для своей понастоящему дорогой его сердцу❤️🔥
Ура! Надеюсь Ленка уже уехала из ЗАГСа))) давайте ее там еще оставим, чтоб она от злости и отчаяния под машину с горя бросилась ))))
Спасибо!!!!!!
Сложноватый план лишь бы без последствий. Маше бы всë таки стоило рассказать на случай появления еë "лучшей подружки". всë таки предупреждён - вооружён
Выдыхай, Медведь, сковородку я спрятала (до первой необходимости, но надеюсь, что забуду о том, куда я её затырила 😂)! "Шикарную" церемонию ты Ленке устроил, но боюсь, что ты не учёл одну вещь - брошенная баба, хуже обезьяны с гранатой 😳 Миша, прислушайся к чуечке и шуруй к Машуне! Твоя девочка может быть в опасности! 😒 Давай, дорогой, не тупи!
Спасибо, Анечка 😘 Хороших выходных! 🫶
Будет эпично если эта коза явится на конференцию в свадебном платье и устроит там скандал)))
Спасибо. Миша конечно красавчик. Но теперь переживаю за Машу. Она на работе. Хоть бы эта больная её не нашла. А то может что-то сделать на эмоциях.
Ой, спасибо большое, Аня Истомина, за такого замечательного парня, а мы его тут хотели все дружно линчевать 🫶
Размазал так размазал ❤️🔥😹
ого как 👏👏👏
Ну надо же! Всё пригодилось 🤣
Анна, вы прелесть, книга понравилась! и все ваши книги!
Вау! Даже вон какой план был. А Лена то как подсуетилась, тварь. Хочется поспойлерить, но не буду. Эмоций через край. Спасибо !
Что он там замутил, аж не терпится до проды ))))?
капец,он че реально женится на Лене?
Ну, Медведь, ты как знаешь... А лично я уже на завтра готовлю и сковороду потяжелее, и огнетушитель, и бутылку текилы и лимон с солью, да настойку пустырника и пачку платочков. Вроде ничё не забыла, нет?! 🤔 Если ты, засранец, завтра заставишь Машуню плакать, я прибью тебя, так и знай!☝️
Спасибо, дорогой автор 😘🫶
ощущение, что гл герой страдает биполярной и это очень бесит!!!
Спасибо. И что же ждёт нас на свадьбе?? Что там задумал Михаил? Ничего не понятно. Но очень интересно.
Я думаю он на свадьбе её опозорит сильно
какой подлец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена