Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717964870_17.jpg
50%
Эксклюзив
Мой. Дикий. Бывший
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, бывшие_между_нами_пр...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2295
2295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#379 в Проза
#311 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
09.06.2024 — 05.09.2024
Аннотация к книге "Мой. Дикий. Бывший"
- Я слышала, он сколотил целое состояние после того, как его бросила девушка. Вот это я понимаю - отомстил!
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилась история....
Книгу оплатила, может я что то не понимаю, как ее можно скачать?
На литнет вообще есть такая функция - скачивание купленных книг?
Не люблю и не очень удобно читать онлайн, особенно на этом сайте, но к сожалению здесь большая библиотека и много замечательных авторов...
Алена, спасибо за награду! 😍
Книга получилась конфетка. Из-за обиды Миша конечно моментами жестил... но увидя как у них всë начиналось, какие он по факту испытывал к Маше чувства, горечь от его не очень красивых поступков стирается. Пусть ребята будут счастливы и нарожают ещё много-много медвежат!
Анечка,золотко,прощаем вас за все ,что вы натворили и еще натворите.
Написали прекрасный роман.Эмоции зашкаливают,слов нет,как вас благодарить за все ваши творения.
Будьте здоровы и радуйтесь нас долго своими шедеврами.👍😍
Наталья, спасибо за награду! ❤️
Ох, Медведь, ну и потрепал же ты нам нервишки! 😛 Но если бы не твоя настойчивость, может и не было никогда у тебя своего Медвежьего семейства, где твоя Машенька пекла б тебе пирожки, ой, круассаны конечно 😉😂 Я очень рада за вас, ребятки, но больше никогда не разбегайтесь! Это очень больно и страшно 😒
Анечка, от души Вам огромное спасибо за потрясающую историю любви, за желание верить и жить долго и счастливо! Уверена, что эта книга станет ещё одним антидепрессантом для меня, и её непременно захочется перечитать 🫶 Здоровья Вам и Вашим близким, новых творческих задумок и неиссякаемого вдохновения! ❤️❤️❤️
Очень маленький ознакомительный фрагмент((
Спасибо! Книга 🔥🔥🔥
Да тут кто ещё из них дикий. Маша вообще бешеная
Спасибо, очень интересная история любви) сложное преодоление взаимных обид, вопосы довеия, но герои все преодолели. Жаль, что потеряно столько времени и здорово, что судьба подарила им шанс быть вместе. Конечно Михаил оригинал и правда хотелось его пристукнуть. А еще не устаю удивлятся, насколько люди завистливы и предают бликие, разрушая чужую жизнь
Спасибо за историю. Читать её в процессе было сложно, потому что Мишу хотелось просто побить чем нибудь тяжёлым. Но они любят друг друга. И должны быть вместе. Может тогда они были не готовы. Надеюсь, что оба сделали выводы. А мы наконец дождались шикарный ХЭ.
Аня,спасибо огромное за прекрасную историю❤️❤️❤️
Огромное спасибо за чудесную историю любви)
Прекрасно! Спасибо большое!
Ну наконец то реабилитировался 😹 а то столько злости на Мишу изливали😅
Спасибо Аня история очень эмоциональная и захватывающая 🥰🌹
Ну, Медведь, порадовал так порадовал! 👏👏👏 Ура, дождались!!! 👍🥰🥰🥰 Только бы всё получилось! 🤞🤞🤞
Анечка, спасибо ❤️
Не смотря на всю эту золотую патоку что Миша устроил, я почему-то очень хорошо помню сколько огромной и дикой боли он причинил Маше..
Она смогла его простить, значит совет им да любовь. Надеюсь он реально изменился и не допустит больше вреда по отношению к Манюне
Ой, как же всё Мимимишно, просто прелесть, брависсимо автор 📑 💝💒💝
Забираем тапки, брошенные в Мишу, обратно😂а так же всю остальную кухонную утварь 😂 Красавчик конечно❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена