Книга. "Мой. Дикий. Бывший" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой. Дикий. Бывший

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, бывшие_между_нами_пр...

Читать
Рейтинг:
2295
12251 751338

Текущий рейтинг:
#379 в Проза
#311 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

09.06.2024 — 05.09.2024


Аннотация к книге "Мой. Дикий. Бывший"

- Я слышала, он сколотил целое состояние после того, как его бросила девушка. Вот это я понимаю - отомстил!
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.

Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.

- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.

В книге вас ждут:

> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!

Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2024, 22:59:49

Спасибо, очень понравилась история....

avatar
02.11.2024, 12:03:05

Книгу оплатила, может я что то не понимаю, как ее можно скачать?

На литнет вообще есть такая функция - скачивание купленных книг?

Не люблю и не очень удобно читать онлайн, особенно на этом сайте, но к сожалению здесь большая библиотека и много замечательных авторов...

avatar
28.10.2024, 09:12:56

Алена, спасибо за награду! 😍

avatar
05.09.2024, 17:56:26

Книга получилась конфетка. Из-за обиды Миша конечно моментами жестил... но увидя как у них всë начиналось, какие он по факту испытывал к Маше чувства, горечь от его не очень красивых поступков стирается. Пусть ребята будут счастливы и нарожают ещё много-много медвежат!

avatar
07.10.2024, 01:11:14

Анечка,золотко,прощаем вас за все ,что вы натворили и еще натворите.

Написали прекрасный роман.Эмоции зашкаливают,слов нет,как вас благодарить за все  ваши творения. 

Будьте здоровы и радуйтесь нас долго своими шедеврами.👍😍

avatar
06.10.2024, 03:54:01

Наталья, спасибо за награду! ‍❤️‍

avatar
06.09.2024, 08:43:18

Ох, Медведь, ну и потрепал же ты нам нервишки! 😛 Но если бы не твоя настойчивость, может и не было никогда у тебя своего Медвежьего семейства, где твоя Машенька пекла б тебе пирожки, ой, круассаны конечно 😉😂 Я очень рада за вас, ребятки, но больше никогда не разбегайтесь! Это очень больно и страшно 😒

Анечка, от души Вам огромное спасибо за потрясающую историю любви, за желание верить и жить долго и счастливо! Уверена, что эта книга станет ещё одним антидепрессантом для меня, и её непременно захочется перечитать 🫶 Здоровья Вам и Вашим близким, новых творческих задумок и неиссякаемого вдохновения! ❤️❤️❤️

avatar
03.10.2024, 19:20:59

Очень маленький ознакомительный фрагмент((

avatar
09.09.2024, 15:12:35

Спасибо!  Книга 🔥🔥🔥

avatar
07.09.2024, 20:09:08

Да тут кто ещё из них дикий. Маша вообще бешеная 

avatar
05.09.2024, 16:12:42

Спасибо, очень интересная история любви) сложное преодоление взаимных обид, вопосы довеия, но герои все преодолели. Жаль, что потеряно столько времени и здорово, что судьба подарила им шанс быть вместе. Конечно Михаил оригинал и правда хотелось его пристукнуть. А еще не устаю удивлятся, насколько люди завистливы и предают бликие, разрушая чужую жизнь

avatar
05.09.2024, 15:39:44

Спасибо за историю. Читать её в процессе было сложно, потому что Мишу хотелось просто побить чем нибудь тяжёлым. Но они любят друг друга. И должны быть вместе. Может тогда они были не готовы. Надеюсь, что оба сделали выводы. А мы наконец дождались шикарный ХЭ. 

avatar
05.09.2024, 15:16:58

Аня,спасибо огромное за прекрасную историю‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.09.2024, 14:48:41

Огромное спасибо за чудесную историю любви)

Прекрасно! Спасибо большое!

avatar
05.09.2024, 14:27:48

Ну наконец то реабилитировался 😹 а то столько злости на Мишу изливали😅 

Спасибо Аня история очень эмоциональная и захватывающая 🥰🌹

avatar
03.09.2024, 16:16:38

Ну, Медведь, порадовал так порадовал! 👏👏👏 Ура, дождались!!! 👍🥰🥰🥰 Только бы всё получилось! 🤞🤞🤞

Анечка, спасибо ❤️

avatar
03.09.2024, 16:06:21

Не смотря на всю эту золотую патоку что Миша устроил, я почему-то очень хорошо помню сколько огромной и дикой боли он причинил Маше..

Она смогла его простить, значит совет им да любовь. Надеюсь он реально изменился и не допустит больше вреда по отношению к Манюне

avatar
03.09.2024, 16:03:36

Ой, как же всё Мимимишно, просто прелесть, брависсимо автор 📑 💝💒💝

avatar
03.09.2024, 13:28:41

Забираем тапки, брошенные в Мишу, обратно😂а так же всю остальную кухонную утварь 😂 Красавчик конечно❤️‍🔥