Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717964870_17.jpg
50%
Эксклюзив
Мой. Дикий. Бывший
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, бывшие_между_нами_пр...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2307
2307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#365 в Проза
#282 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
09.06.2024 — 05.09.2024
Аннотация к книге "Мой. Дикий. Бывший"
- Я слышала, он сколотил целое состояние после того, как его бросила девушка. Вот это я понимаю - отомстил!
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
Другие книги автора
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой подлец
я чето не поняла он что серьёзно женится будет
А вот не женится ли он случайно завтра на Маше? В присутствии Лены, чтобы унизить последнюю. Потому как если реально распишется с Леной, то это пипец какой-то получается
Мне кажется, что Миша сам себе создает проблемы, с этим способом отомстить, мог бы спокойно, но нет, надо усложнить)
Да уж... у него завтра свадьба... А как же Маша? ооох как же жду продолжения, что же там накрутит автор?!
Что-то я потерялась с этим Мишей... какие-то у него странные игры со свадьбой или свадьбами))) спасибо) ждём дальнейшего развития событий 💐
А где вечерняя обещанная прода? 😔
Автор, а где обещанная глава. Ждём с нетерпением 😊
...и кстати автора бить? Что Вы помилуйте, только Мишу, только исключительно Мишу 🧹метлой по хребтине большой медвежьей 😂
Не, мне понравилось, только Миша нашей Маше рассказывает о том, что как встретил её то не с кем не был, я уже было губку раскатала, что у парня в Питере с Леной ничего не было и валяющиеся по полу презики это был как-то трюк и вот на те вам кушайте дорогие читатели бутер с маслом...
Ох, да, что 🙄 за игру затеял наш дикий парень 🤪 ума не приложу...😞
Мать моя в тапках! Как чувствовала, что и Ленок преподнесёт сюрприз 🤦♀️ Медведь, чего делать-то будешь?! 🤔 Переживательно, однако... 😏
блин ну как же так?......
жду продолжения
Дорогой автор! Я прочитала все ваши книги, и читаю которые в процессе, но в этой именно книге вы закрутили такой сюжет, что уже не знаешь что от вас ожидать!)) жду
Эта Лена сама идиотка, и Мишу держит за идиота
Спасибо. Молчу. И просто жду продолжение. Как Миша будет это всё разруливать.
Люди добрые что твориться та!!!! ))))))
Как ударить Мишу через экран 😹 эдакие версальские интриги
Что-то он мутит , ох и достанется Лене за все её выходки и подставы , работу уже потеряла , теперь по ходу ждёт её унижение . Спасибо за продочку
Даааа ёпт...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена