Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717964870_17.jpg
50%
Эксклюзив
Мой. Дикий. Бывший
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, бывшие_между_нами_пр...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2295
2295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#405 в Проза
#339 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
09.06.2024 — 05.09.2024
Аннотация к книге "Мой. Дикий. Бывший"
- Я слышала, он сколотил целое состояние после того, как его бросила девушка. Вот это я понимаю - отомстил!
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую фигуру.Мужчина оборачивается, широко улыбаясь, а у меня темнеет в глазах.
Это он. Миша. Мой бывший парень и нынешний миллиардер в одном флаконе.
Я сбежала от него два года назад и надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
- Ну, привет, Машенька. Твой Медведь вернулся.
В книге вас ждут:
> Напористый наглый герой
> Героиня с характером
> Юмор, немножко драмы и огненный огонь между героями
> ХЭ - гарантирован!
Литмоб "Бывшие - между нами прошлое" https://litnet.com/shrt/nJD9
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ вас отпуск намечается? Поздравляю это так круто!!!
Спасибо за продолжение
Очень чувственые сцены где они вмест5♥️♥️♥️
Спасибо. Не переживай Маша. Медведь вернётся. Куда он денется.
Мне грустно за Машу. Так сильно Миша её ранил и ранит причём беспочвенно, просто из-за своих убеждений, а потом ревности, злости, мести.
В итоге могло всё очень плохо кончиться, инсульт не шутки. Надеюсь он наконец осознает, что может, продолжая в том же духе, её потерять в прямом смысле навсегда 😬
Маша и Миша огонь, а не парочка. И чувства не угасли. Миша злится, но ревнует, заботится и переживает. Ему не всё равно и это скрыть невозможно. Спасибо.
Первая ваша книга, которую читаю. Нравится. Легко читается, всë образно, много событий. А главное чувствуется, что не заржавело между героями. Эмоциональные качели с первой страницы. Именно чувства, эмоции их вижу, оба классные, характерные с отменным чувством юмора и чувством собственного достоинства. Жду продолжения
Спасибо!
Здорово! Так легко читается! Спасибо автору! Ждём продолжения...
Шикарная мстя получилась:)))))👍
Правильно,так ему и надо,от ревности пусть локти покусает,спасибо за продолжение
спасибо. ждем реакцию медведя..
Правильно, с ним так и надо))) У него сейчас случится взрыв.... Спасибо
Дёргает девочка тигра за усы.. Молодец))))
А можно одежду в тексте НАдевать, а не Одевать...а то аж глаз режет кадый раз.
А мне кажется малыш будет,сильно они оба этого не хотят
спасибо. а разве 12 часов еще не прошло? по моему ей уже поравыпить 2 таблетку. или все таки будет малыш. жду продолжения.
Очень интересное начало.Читается легко,захватывает с самого начала.Спасибо вам за новую книгу.Удачи в дальнейшем творчестве!
Анна, глава задвоилась)
Фото на память )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена