Книга. "Мой (не)ласковый зверь" читать онлайн

Мой (не)ласковый зверь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
5527 351088

Текущий рейтинг:
#5080 в Любовная фантастика
#15140 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

26.03.2022 — 26.08.2022


Аннотация к книге "Мой (не)ласковый зверь"

Передо мной во всем своем величии высился Берг.
Вернее - Михаил Берговски.
Единоличный и полноправный владелец «Бионики». Один из самых влиятельных альфа-людей на планете. Недостижимая мечта миллиардов женщин и... мой бывший любовник. Мужчина, просивший ему верить, а потом втоптавший эту веру в грязь.
Я крепче стиснула кулаки и через силу заставила себя опустить взгляд.
Разъедающая горечь воспоминаний захлестнула с головой, опуская на самое дно отчаянья и боли.
Он предал меня! Использовал и выбросил, как ненужную вещь. И вряд ли вспоминал хоть один раз за все это время. Потому что мое место тут – внизу, а его – на Олимпе, куда безродным простушкам вход заказан.

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2022, 07:49:43

Помнит.

avatar
06.05.2022, 07:33:37

На ней его метка. Альфа должен ее чувствовать

avatar
06.05.2022, 06:09:28

Так хочется главу от Берга ))) мысли его почитать
Спасибо за проду, Эми ❤️

avatar
03.05.2022, 22:17:30

Ждём продолжения)))

avatar
03.05.2022, 07:08:52

Будет подписка?

avatar
02.05.2022, 21:25:40

Спасибо большое за продолжение ❤ ❤ ❤

avatar
02.05.2022, 12:42:58

Спасибо.

Спасибо за проду!!! Надеюсь Берг не сделает из нашей малышки просто игрушку, как у волка... Ох и место, куда они пришли... Да и название символичное!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
02.05.2022, 06:47:02

Благодарю за продолжение!

avatar
02.05.2022, 06:18:42

Спасибо за проду, Эми ❤️

avatar
30.04.2022, 06:56:07

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
28.04.2022, 15:03:59

Спасибо.

Спасибо большое за продолжение

avatar
28.04.2022, 03:18:56

Спасибо большое за продолжение ❤❤❤

avatar
28.04.2022, 02:25:49

Эгоистично, но подружка могла бы и сама решить свои проблемы. Просто подобные жесты широкой души в итоге ничем хорошим не заканчиваются. Она должна была, определённо, пойти на эту работу, но не с мыслью помочь подруге, а с надеждой улучшить свою собственную жизнь.

Вы, кстати, живете в Украине?.. Надеюсь, с вашими родными всё хорошо♥

Спасибо за проду!!! А будут главы от главного героя? Что ж он так себя ведет, или тоже играет роль равнодушия? А как же тяга альфы? И за кем ей нужно следить? Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.04.2022, 02:31:04

Ох уж эти стилисты )))
Спасибо за проду, Эми ❤️

avatar
25.04.2022, 02:42:28

Ооо да дядюшка Мо сделает фурор))) и почему у меня такое ощущение что Берг её узнал и специально это всё делает, но вот вопрос он же чувствует что она удалила метку, очень интересно что будет дальше, спасибо за продолжение ❤ ❤ ❤

Мда, подруга у неё явно не психолог... А так тупо читает и цитаты выносит... Надеюсь Берг не будет жесток и долго издеваться над ней и так настолько её сломал и заставил боятся, да и предал, надеюсь он будет помягче...

avatar
25.04.2022, 19:53:34

Дорогая наша Автор. Держитесь изо всех сил, независимо от внешних факторов. И не забывайте, что Вы являетесь способом сбежать от проблем и отключиться от действительности для нас, Ваших читателей. С любовью и уважением.