Книга. "Мой (не)ласковый зверь" читать онлайн

Мой (не)ласковый зверь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
5527 351089

Текущий рейтинг:
#5079 в Любовная фантастика
#15140 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

26.03.2022 — 26.08.2022


Аннотация к книге "Мой (не)ласковый зверь"

Передо мной во всем своем величии высился Берг.
Вернее - Михаил Берговски.
Единоличный и полноправный владелец «Бионики». Один из самых влиятельных альфа-людей на планете. Недостижимая мечта миллиардов женщин и... мой бывший любовник. Мужчина, просивший ему верить, а потом втоптавший эту веру в грязь.
Я крепче стиснула кулаки и через силу заставила себя опустить взгляд.
Разъедающая горечь воспоминаний захлестнула с головой, опуская на самое дно отчаянья и боли.
Он предал меня! Использовал и выбросил, как ненужную вещь. И вряд ли вспоминал хоть один раз за все это время. Потому что мое место тут – внизу, а его – на Олимпе, куда безродным простушкам вход заказан.

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2022, 17:31:42

Огромное преогромное спасибо за продолжение!

Спасибо за проду!!! Этот дедушка Мо себя чудовищем считает, а то как-то его комплименты пугают... И что там за капсула такая, для чего она? Похоже сейчас ее преобразят, что и она себя не узнает... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.04.2022, 01:39:20

Спасибо за продочку, ну дядюшка Мо давай не шали, а просто подчеркни красоту нашей девочки чтобы у всех языки отсохли

avatar
25.04.2022, 01:17:15

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, когда выйдет следующее продолжение)? Автору творческого вдохновения и огромное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
21.04.2022, 12:09:04

Я надеюсь, с новеньким парнем они подружатся)) все-таки с одной подругой не разгуляешься, всё равно чувствуется какое-то одиночество

avatar
21.04.2022, 12:14:44

Почему то мне кажется, что ни к чему хорошему этот "визит" не приведёт

Мне вот интересно, метку вроде только истинным ставят, а если есть истинная, то никакие другие женщины не нужны, как же тогда у него любовница может быть?

Спасибо за проду!!!! А что этот парень здесь делает? Его Беар сюда отправил? Но зачем? Почему он игнорирует ее, если сам лично ставил ей метку? Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
21.04.2022, 03:47:35

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
21.04.2022, 02:52:05

Эми, спасибо за проду! ❤️

avatar
21.04.2022, 02:11:35

А этот зачем припёрся

Столько вопросов...С нетерпением жду продолжение)

avatar
18.04.2022, 20:11:55

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ❤ ❤ ❤

Спасибо за проду!!! Всё-таки он ее себе забрал, выторговал у Фокс, такое впечатление, что он специально это все разыграл перед сестрой и этой стервой.... Так вот как он все вспомнил, а ее решил забыть, а куда чувства делись? Или у него было поверхностным... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
17.04.2022, 18:39:32

Большое спасибо за проду, с нетерпением буду ждать продолжения! Здоровья Вам, дорогой Автор, оптимизма, позитива и вдохновения!!!

avatar
17.04.2022, 01:54:58

Надеюсь, у Вас всё хорошо! Эмоциональное состояние сейчас ни к чёрту у всех нас, и нужно обязательно друг друга поддерживать!
Хотела также спросить, вы эксклюзивный автор на литнете или нет? Хочу купить книгу, но никак.

avatar
17.04.2022, 13:14:34

Благодарю за продолжение!

avatar
17.04.2022, 10:20:34

Спасибо.

avatar
17.04.2022, 01:27:52

А может, он всё забыл? Ну, вернее, себя прежнего вспомнил, А как жил в этой дыре забыл? Такая себе частичная амнезия. Просто других идей нет даже, как объяснить такое мерзкое его отношение...