- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Мой (не)ласковый зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648292908_36.jpg
Мой (не)ласковый зверь
Эми Мун
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1607
1607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5079 в Любовная фантастика
#15140 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
26.03.2022 — 26.08.2022
Аннотация к книге "Мой (не)ласковый зверь"
Передо мной во всем своем величии высился Берг.
Вернее - Михаил Берговски.
Единоличный и полноправный владелец «Бионики». Один из самых влиятельных альфа-людей на планете. Недостижимая мечта миллиардов женщин и... мой бывший любовник. Мужчина, просивший ему верить, а потом втоптавший эту веру в грязь.
Я крепче стиснула кулаки и через силу заставила себя опустить взгляд.
Разъедающая горечь воспоминаний захлестнула с головой, опуская на самое дно отчаянья и боли.
Он предал меня! Использовал и выбросил, как ненужную вещь. И вряд ли вспоминал хоть один раз за все это время. Потому что мое место тут – внизу, а его – на Олимпе, куда безродным простушкам вход заказан.
Вернее - Михаил Берговски.
Единоличный и полноправный владелец «Бионики». Один из самых влиятельных альфа-людей на планете. Недостижимая мечта миллиардов женщин и... мой бывший любовник. Мужчина, просивший ему верить, а потом втоптавший эту веру в грязь.
Я крепче стиснула кулаки и через силу заставила себя опустить взгляд.
Разъедающая горечь воспоминаний захлестнула с головой, опуская на самое дно отчаянья и боли.
Он предал меня! Использовал и выбросил, как ненужную вещь. И вряд ли вспоминал хоть один раз за все это время. Потому что мое место тут – внизу, а его – на Олимпе, куда безродным простушкам вход заказан.
Другие книги автора
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное преогромное спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!!! Этот дедушка Мо себя чудовищем считает, а то как-то его комплименты пугают... И что там за капсула такая, для чего она? Похоже сейчас ее преобразят, что и она себя не узнает... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо за продочку, ну дядюшка Мо давай не шали, а просто подчеркни красоту нашей девочки чтобы у всех языки отсохли
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, когда выйдет следующее продолжение)? Автору творческого вдохновения и огромное спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо.
Я надеюсь, с новеньким парнем они подружатся)) все-таки с одной подругой не разгуляешься, всё равно чувствуется какое-то одиночество
Почему то мне кажется, что ни к чему хорошему этот "визит" не приведёт
Мне вот интересно, метку вроде только истинным ставят, а если есть истинная, то никакие другие женщины не нужны, как же тогда у него любовница может быть?
Спасибо за проду!!!! А что этот парень здесь делает? Его Беар сюда отправил? Но зачем? Почему он игнорирует ее, если сам лично ставил ей метку? Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Эми, спасибо за проду! ❤️
А этот зачем припёрся
Столько вопросов...С нетерпением жду продолжение)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ❤ ❤ ❤
Спасибо за проду!!! Всё-таки он ее себе забрал, выторговал у Фокс, такое впечатление, что он специально это все разыграл перед сестрой и этой стервой.... Так вот как он все вспомнил, а ее решил забыть, а куда чувства делись? Или у него было поверхностным... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Большое спасибо за проду, с нетерпением буду ждать продолжения! Здоровья Вам, дорогой Автор, оптимизма, позитива и вдохновения!!!
Надеюсь, у Вас всё хорошо! Эмоциональное состояние сейчас ни к чёрту у всех нас, и нужно обязательно друг друга поддерживать!
Хотела также спросить, вы эксклюзивный автор на литнете или нет? Хочу купить книгу, но никак.
Благодарю за продолжение!
Спасибо.
А может, он всё забыл? Ну, вернее, себя прежнего вспомнил, А как жил в этой дыре забыл? Такая себе частичная амнезия. Просто других идей нет даже, как объяснить такое мерзкое его отношение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена