Книга. "Мой (не)ласковый зверь" читать онлайн

Мой (не)ласковый зверь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
5527 351088

Текущий рейтинг:
#5078 в Любовная фантастика
#15142 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

26.03.2022 — 26.08.2022


Аннотация к книге "Мой (не)ласковый зверь"

Передо мной во всем своем величии высился Берг.
Вернее - Михаил Берговски.
Единоличный и полноправный владелец «Бионики». Один из самых влиятельных альфа-людей на планете. Недостижимая мечта миллиардов женщин и... мой бывший любовник. Мужчина, просивший ему верить, а потом втоптавший эту веру в грязь.
Я крепче стиснула кулаки и через силу заставила себя опустить взгляд.
Разъедающая горечь воспоминаний захлестнула с головой, опуская на самое дно отчаянья и боли.
Он предал меня! Использовал и выбросил, как ненужную вещь. И вряд ли вспоминал хоть один раз за все это время. Потому что мое место тут – внизу, а его – на Олимпе, куда безродным простушкам вход заказан.

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2022, 01:25:25

Ещё бы узнать быстрее что же там случилось на самом деле и что думает Берг ))))

Спасибо за проду ❤️

avatar
15.04.2022, 08:31:30

Здравствуйте, дорогая наша автор. Не могла не заметить, что проды в последнее время начали выходить гораздо реже, чем обычно. У Вас все нормально? Спрашиваю не с целью упрекнуть, а исключительно из-за беспокойства.

походу кто то не поверил своим глазенкам и решил внимательно так посмотреть в глазенки той которую не ожидал увидеть? вот теперь в его головушке хотелось бы пошарить)))

avatar
14.04.2022, 10:44:46

Спасибо.

avatar
14.04.2022, 01:59:45

Узнал, только марку нужно держать. А ещё наверное себе забрать захочет, поближе так сказать. Спасибо за продочку

спасибо большое за главу))

спасибо большое за главу))

avatar
14.04.2022, 07:16:24

Спасибо за проду, Эми ❤️

Спасибо за проду!!! Может он к себе заберёт помощником? Наверно он узнал ее, просто не хочет этого показывать!!! А сестра у него очень хорошая, просто ангел по сравнению с Фокс... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
14.04.2022, 01:22:02

Узнал, просто другим не показывает

avatar
06.04.2022, 19:31:16

Фуууу! Какая противная тётка эта Аманда))) Тяжко с ней будет)))

Спасибо за проду!!! А новая девушка случаем не сестра Берга? Вот и она ответила, что Берг стал для нее всем, но что произошло, что он ее бросил так резко, память вернулась??? Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

спасибо большое за главу

avatar
10.04.2022, 07:31:59

Эми, спасибо за проду ❤️

avatar
10.04.2022, 05:30:34

Огромное спасибо за продолжение!!!

Спасибо!!!! Очень интересное начало истории!!! Что ж там такого произошло в прошлом, что ее медведь бросил? Он на время лишился памяти, а когда вспомнил, решил от нее отказаться? Ох и стерва эта Аманда((( Нике тяжело будет работать с такой начальницей.... Да и встреча с Мишей неизбежна... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!

avatar
06.04.2022, 02:07:12

Спасибо большое за увлекательное начало жду продолжения ❤❤❤

avatar
05.04.2022, 19:13:16

Спасибо за интересное начало

avatar
05.04.2022, 16:10:32

Буду надеяться,что этой мымре предстоит головокружительное падение с высот Олимпа в самый низ.

avatar
05.04.2022, 13:01:17

Спасибо жду продолжения