https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4525 в Романтическая эротика
#6421 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта обложка вообще огонь !!!)
спасибо большое за продолжение
Уххх какaя обложка бомба
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Вот в этом доме всё и произойдет! Лена, у меня диссонанс между мужчиной на обложке и тем красавчиком в блоге в визуализации. На обложке суровый зрелый мужчина. А на фото безумно красивый молодой мужчина, в которого она влюбится.
ОМБ, сумасшедший день!!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!)
Так значит тот самый обрыв совсем рядом с домом. Меня всё мучает вопрос, кто же тогда подхватил Полину на руки, после её падения в обрыв. Вик немного раздражает своей наивностью. Такое ощущение, что он даже готов предать Полину ради Марка, не видя его истинное лицо. Спасибо, Леник!
Спасибо за проду!Вдохновения Вам !
Лена, спасибо большое за продолжение!
Ну по восприятию жизни они идеальная пара!) оба слишком милые), а Марк опасный приятель).
Мог ли он стрелять в них-не верю)). Очень жду продолжения)
А я вот не удивлюсь если её ребёнок будет от Марка...))) ❤️
Мерзкий Марк... Фееее...
Все-таки Виктор слишком добряк и слишком хорошо думает о людях, когда они этого не стоят. А в отношении Марка вообще слепец! Полина все правильно поняла, но от этого не легче. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хитрожопый козлина! Молодец Полина, раскусила его, а вот Вик разочаровал. Совсем ослеп?! Спасибо, Леночка!
Спасибо!!!
Ох, чувствую, непростая история намечается. Уже страшно становится от испытаний, которые Лена приготовила для своих героев. Жаль, что несколько звёздочек нельзя поставить. История цепляет не по-детски!
Да, отношение к женщинам у Марка нет слов... но Полина зацепила... своей натуральностью... а уж волосы... его личный фетиш)))
Интересная книга!! Жду продолжения!!
Следующий коммент : Марку надо было дать по лицу)),но Вик все же решил уговорить его?) сейчас Марк принципиально будет доказывать, что Полина как все их прошлые девицы??
Лена, как уходите???? Я от главы к главе в ожидании ((...ну может подсписку тогда? Будут читать, кто заплатил? Не лишайте нас такой замечательной книги , пожалуйста !!
Уважаемые читатели, имейте уважение к автору!!!
Очень интересная книга!!! Хочется читать больше и больше! Лена спасибо большое!! Вдохновения вам и хороших читателей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена