Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180696

Текущий рейтинг:
#4525 в Романтическая эротика
#6421 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 19:10:33

Эта обложка вообще огонь !!!)

avatar
26.03.2020, 18:56:52

спасибо большое за продолжение

Уххх какaя обложка бомба

avatar
26.03.2020, 18:17:51

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
26.03.2020, 16:07:23

Вот в этом доме всё и произойдет! Лена, у меня диссонанс между мужчиной на обложке и тем красавчиком в блоге в визуализации. На обложке суровый зрелый мужчина. А на фото безумно красивый молодой мужчина, в которого она влюбится.

avatar
26.03.2020, 16:56:04

ОМБ, сумасшедший день!!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!)

avatar
26.03.2020, 15:53:03

Так значит тот самый обрыв совсем рядом с домом. Меня всё мучает вопрос, кто же тогда подхватил Полину на руки, после её падения в обрыв. Вик немного раздражает своей наивностью. Такое ощущение, что он даже готов предать Полину ради Марка, не видя его истинное лицо. Спасибо, Леник!

Спасибо за проду!Вдохновения Вам !

avatar
26.03.2020, 16:35:51

Лена, спасибо большое за продолжение!
Ну по восприятию жизни они идеальная пара!) оба слишком милые), а Марк опасный приятель).
Мог ли он стрелять в них-не верю)). Очень жду продолжения)

А я вот не удивлюсь если её ребёнок будет от Марка...))) ❤️

Мерзкий Марк... Фееее...

avatar
26.03.2020, 13:49:01

Все-таки Виктор слишком добряк и слишком хорошо думает о людях, когда они этого не стоят. А в отношении Марка вообще слепец! Полина все правильно поняла, но от этого не легче. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
26.03.2020, 13:29:05

Хитрожопый козлина! Молодец Полина, раскусила его, а вот Вик разочаровал. Совсем ослеп?! Спасибо, Леночка!

avatar
26.03.2020, 13:28:48

Спасибо!!!

avatar
26.03.2020, 03:42:51

Ох, чувствую, непростая история намечается. Уже страшно становится от испытаний, которые Лена приготовила для своих героев. Жаль, что несколько звёздочек нельзя поставить. История цепляет не по-детски!

avatar
25.03.2020, 22:58:38

Да, отношение к женщинам у Марка нет слов... но Полина зацепила... своей натуральностью... а уж волосы... его личный фетиш)))

avatar
25.03.2020, 22:37:05

Интересная книга!! Жду продолжения!!

avatar
25.03.2020, 21:06:01

Следующий коммент : Марку надо было дать по лицу)),но Вик все же решил уговорить его?) сейчас Марк принципиально будет доказывать, что Полина как все их прошлые девицы??

avatar
25.03.2020, 21:03:02

Лена, как уходите???? Я от главы к главе в ожидании ((...ну может подсписку тогда? Будут читать, кто заплатил? Не лишайте нас такой замечательной книги , пожалуйста !!
Уважаемые читатели, имейте уважение к автору!!!

avatar
25.03.2020, 18:41:08

Очень интересная книга!!! Хочется читать больше и больше! Лена спасибо большое!! Вдохновения вам и хороших читателей!!!