Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180695

Текущий рейтинг:
#4489 в Романтическая эротика
#6354 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 18:30:18

Классная история, очень зацепила! Автору огромное спасибо!!!!!! Люди не жалейте звёздочек!!!!!!!!!!!!!!! Плиз ;-)

avatar
25.03.2020, 14:04:28

Что-то у меня плохое предчувствие...Такое впечатление, будто он что-то задумал. Настораживает "...сделаю вид...", и по всей видимости, ситуацию "У Виктора есть девушка" Марк отпускать не собирается.
Честно признаться, я не понимаю, от чего такая неблагодарность? Почему нам должны напоминать о таких элементарных вещах? Ежедневные обновления, объёмное содержание, обратная связь автора - всё не то, нам, по всей видимости, так не нравится. Хочется обновление 2 раза в неделю, вся лента в комментах "когда прода?", постоянные отговорки "сегодня ближе к ночи выложу", ну и естественно - эпическое исчезновение автора со всех радаров. Неужели, если мы читаем и нам нравится, сложно поддержать историю на её старте? Хочется, ведь очень хочется, чтобы книга писалась, а главы выкладывались.Так если хочется продолжения, может быть нужно дать автору возможность об этом узнать и поставить звёздочку?

avatar
25.03.2020, 18:26:21

Лена, я больше всего люблю вашу молодёжную прозу. Она у вас получается высший класс!!!
Эта история меня заинтересовала, я лайканула)))))) мне нравится. И чтЮ

История меня очень зацепила. Всегда комментирую, когда читаю продочку. И всегда каждый день проверяю появилась ли она. Лена, чем цничней герой, тем интересней его укрошатт

avatar
25.03.2020, 16:00:31

Думается до Полины Вик не намного лучшего мнения был о девушках, раз Марк позволяет себе такие обороты. Спасибо, пчёлка Лена ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.03.2020, 15:04:39

Спасибо большое!

Спасибо!!!

avatar
25.03.2020, 14:12:28

Книга ох… какая интересная! )))

avatar
25.03.2020, 13:45:09

Спасибо огромное за продолжение!!!! Поведение у Вас и правда волшебное , вот прям волшебно - чудесное!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.03.2020, 13:03:54

Спасибо, Леночка! Как Марк мудрено сам себя уговаривает, убеждает. А уже все, запал)

avatar
25.03.2020, 13:02:04

Необычные герои ! Жду подолжения!

avatar
25.03.2020, 12:43:57

Леночка нам Ваше поведение нравится,пожалуйста думайте не очень долго. С нетерпением ждем Проды.Спасибо!

avatar
25.03.2020, 12:42:40

Кто-то видит жизнь в розовом цвете, а у Марк в черном. Он упорно отрицает наличие чего-то хорошего и светлого, и его нелегкая жизнь тому не оправдание. Зря Виктор Полину сюда привел. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
25.03.2020, 12:32:55

Благодарю!!

avatar
25.03.2020, 12:32:25

Спасибо автору!!!

avatar
25.03.2020, 12:30:53

Арррр, какой же он козёл, урод, ублюдок! Руки так и чешутся начистить ему морду! Какой же он бесячий! Спасибо, Леник! Пойду кого-нибудь покусаю, может полегчает!
Лена хорошая девочка, умничка!!! Не жадничайте, ставьте лайк! Лена этого заслуживает!

avatar
25.03.2020, 12:13:16

Мне очень, очень нравится! Хочу продолжения!

avatar
25.03.2020, 12:06:22

Конечно Марк привык к тому, что всё имеет свою цену, вот и здесь у него появился интерес чего стоит Полина. Спасибо, Леник!

avatar
25.03.2020, 11:57:48

Спасибо за продолжение)))

avatar
25.03.2020, 11:54:26

спасибо за продолжение!!