https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4489 в Романтическая эротика
#6354 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история, очень зацепила! Автору огромное спасибо!!!!!! Люди не жалейте звёздочек!!!!!!!!!!!!!!! Плиз ;-)
Что-то у меня плохое предчувствие...Такое впечатление, будто он что-то задумал. Настораживает "...сделаю вид...", и по всей видимости, ситуацию "У Виктора есть девушка" Марк отпускать не собирается.
Честно признаться, я не понимаю, от чего такая неблагодарность? Почему нам должны напоминать о таких элементарных вещах? Ежедневные обновления, объёмное содержание, обратная связь автора - всё не то, нам, по всей видимости, так не нравится. Хочется обновление 2 раза в неделю, вся лента в комментах "когда прода?", постоянные отговорки "сегодня ближе к ночи выложу", ну и естественно - эпическое исчезновение автора со всех радаров. Неужели, если мы читаем и нам нравится, сложно поддержать историю на её старте? Хочется, ведь очень хочется, чтобы книга писалась, а главы выкладывались.Так если хочется продолжения, может быть нужно дать автору возможность об этом узнать и поставить звёздочку?
Лена, я больше всего люблю вашу молодёжную прозу. Она у вас получается высший класс!!!
Эта история меня заинтересовала, я лайканула)))))) мне нравится. И чтЮ
История меня очень зацепила. Всегда комментирую, когда читаю продочку. И всегда каждый день проверяю появилась ли она. Лена, чем цничней герой, тем интересней его укрошатт
Думается до Полины Вик не намного лучшего мнения был о девушках, раз Марк позволяет себе такие обороты. Спасибо, пчёлка Лена ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Книга ох… какая интересная! )))
Спасибо огромное за продолжение!!!! Поведение у Вас и правда волшебное , вот прям волшебно - чудесное!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Леночка! Как Марк мудрено сам себя уговаривает, убеждает. А уже все, запал)
Необычные герои ! Жду подолжения!
Леночка нам Ваше поведение нравится,пожалуйста думайте не очень долго. С нетерпением ждем Проды.Спасибо!
Кто-то видит жизнь в розовом цвете, а у Марк в черном. Он упорно отрицает наличие чего-то хорошего и светлого, и его нелегкая жизнь тому не оправдание. Зря Виктор Полину сюда привел. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Благодарю!!
Спасибо автору!!!
Арррр, какой же он козёл, урод, ублюдок! Руки так и чешутся начистить ему морду! Какой же он бесячий! Спасибо, Леник! Пойду кого-нибудь покусаю, может полегчает!
Лена хорошая девочка, умничка!!! Не жадничайте, ставьте лайк! Лена этого заслуживает!
Мне очень, очень нравится! Хочу продолжения!
Конечно Марк привык к тому, что всё имеет свою цену, вот и здесь у него появился интерес чего стоит Полина. Спасибо, Леник!
Спасибо за продолжение)))
спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена