https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4463 в Романтическая эротика
#6305 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Аж затошнила от этого Марка...буэ
Фу, как грубо-то!!!
Дьявол как есть дьявол... а за соску я бы дала промеж ног...
Спасибо большое за продолжение!!!
Впечатляющая реакция друг на друга)
Я думаю, Марк не меньше нас хочет увидеть, как себя поведёт Виктор. Так сказать, действительно ли, на этот раз, для Воскресенского, всё по-другому.
Спасибо большое! Знакомство состоялось))))
С нетерпением жду продолжение!)
Щас за «соску» ответит ))
Жизнь у Марка кошмарная была, понятно от куда жёсткость и жестокость ..
Лена, спасибо
Если читать книгу отдельно от всего цикла суть повествования не потеряю?
Зачем Марк притащил сюда агнеца?)Будет хорошо если она креститься не начнет)Познакомить с другом можно было и в другом месте.Конечно героиню сейчас вы сейчас изобразили очень харизматично))))особенно это слово, блеяла, меня аж передергивает от него))))Неужели ее может что то изменить?)Пока с таким подходом к жизни ,только в монастырь))))
Теперь понятно почему Марк такой. Жизнь его закалила как сталь. И потому в нем столько цинизма и потребительского отношения.
Благодарю!!!
Спасибо!!!
Спасибочки ❤️
Не очень понимаю Виктора. Вот зачем он Полину сюда потащил? Если уж так хотел с Марком познакомить, то можно было и в другой обстановке. А так... Первое впечатление убойное получилось. Жду не дождусь ответа Виктора. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Козёл! Самый натуральный козлина! Марк хищник, а Полина невинная овечка в непривычной для себя обстановке! Спасибо, Леник! Интересно как отреагирует Вик на слова Марка.
спасибо большое!!! очень интересная книга)))
Я вот думаю,если Марк будет такой плахой что четители настроятся против него то патом писателю будет трудна оставить его с героиней так много негатива пайдёт
Но Марк я серавно за тебя ...
Кто бы мог подумать, что такой незначительный, но добрый поступок изменит жизнь Марка. Детские страхи, несправедливость, горечь и надежды перерастают в жёсткость, цинизм и чёрвствость.
Спасибо большое за продолжение! Глава, конечно, не оправдывает нынешних поступков Марка, но многое объясняет. Я вот думаю "а всё могло быть по-другому?"
С нетерпением жду продолжение!) Вдохновения!
Любовь с первого взгляда...да еще и девушка лучшего друга... Беда... Спасибо, Лена!!!
А я вот не удевлюсь если между ними что то все таки было, судя по реакции от первой встречи и некоторых её мыслей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена