Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3201 180695

Текущий рейтинг:
#4463 в Романтическая эротика
#6305 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 11:49:53

Спасибо!!!

Аж затошнила от этого Марка...буэ

Фу, как грубо-то!!!

avatar
24.03.2020, 18:55:50

Дьявол как есть дьявол... а за соску я бы дала промеж ног...

avatar
24.03.2020, 17:56:04

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.03.2020, 13:17:06

Впечатляющая реакция друг на друга)
Я думаю, Марк не меньше нас хочет увидеть, как себя поведёт Виктор. Так сказать, действительно ли, на этот раз, для Воскресенского, всё по-другому.
Спасибо большое! Знакомство состоялось))))
С нетерпением жду продолжение!)

avatar
24.03.2020, 16:02:07

Щас за «соску» ответит ))
Жизнь у Марка кошмарная была, понятно от куда жёсткость и жестокость ..
Лена, спасибо

avatar
24.03.2020, 14:14:51

Если читать книгу отдельно от всего цикла суть повествования не потеряю?

avatar
24.03.2020, 14:14:56

Зачем Марк притащил сюда агнеца?)Будет хорошо если она креститься не начнет)Познакомить с другом можно было и в другом месте.Конечно героиню сейчас вы сейчас изобразили очень харизматично))))особенно это слово, блеяла, меня аж передергивает от него))))Неужели ее может что то изменить?)Пока с таким подходом к жизни ,только в монастырь))))

avatar
24.03.2020, 01:41:29

Теперь понятно почему Марк такой. Жизнь его закалила как сталь. И потому в нем столько цинизма и потребительского отношения.

avatar
24.03.2020, 11:40:19

Спасибо!!!

avatar
24.03.2020, 11:46:04

Спасибочки ❤️

avatar
24.03.2020, 11:50:54

Не очень понимаю Виктора. Вот зачем он Полину сюда потащил? Если уж так хотел с Марком познакомить, то можно было и в другой обстановке. А так... Первое впечатление убойное получилось. Жду не дождусь ответа Виктора. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.03.2020, 12:30:06

Козёл! Самый натуральный козлина! Марк хищник, а Полина невинная овечка в непривычной для себя обстановке! Спасибо, Леник! Интересно как отреагирует Вик на слова Марка.

avatar
24.03.2020, 13:02:58

спасибо большое!!! очень интересная книга)))

Я вот думаю,если Марк будет такой плахой что четители настроятся против него то патом писателю будет трудна оставить его с героиней так много негатива пайдёт
Но Марк я серавно за тебя ...

avatar
23.03.2020, 17:17:23

Кто бы мог подумать, что такой незначительный, но добрый поступок изменит жизнь Марка. Детские страхи, несправедливость, горечь и надежды перерастают в жёсткость, цинизм и чёрвствость.
Спасибо большое за продолжение! Глава, конечно, не оправдывает нынешних поступков Марка, но многое объясняет. Я вот думаю "а всё могло быть по-другому?"
С нетерпением жду продолжение!) Вдохновения!

Любовь с первого взгляда...да еще и девушка лучшего друга... Беда... Спасибо, Лена!!!

А я вот не удевлюсь если между ними что то все таки было, судя по реакции от первой встречи и некоторых её мыслей...