Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3201 180695

Текущий рейтинг:
#4463 в Романтическая эротика
#6305 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
23.03.2020, 23:05:22

Ох кажеться мне, что этот засранец, как его окрестила одна из читателей, попьёт кровушки то нашей&)

avatar
23.03.2020, 15:38:12

Исповедь засранца! )) Очень интересно!

Вот читаешь про их дружбу, про так все зародилось... и как-то не верится, что Марк реально причастен к убийству... да, он стал жестоким, но неужели настолько?.. хотя появление Полины явно разделило их жизнь на до и после...
Лена, спасибо за продолжение)))

avatar
23.03.2020, 15:26:46

Очень нужны лайки))!
Лена, проглотила продку и очень жду следующую ..
Они полюбили оба Полину и стали соперниками получается?

avatar
23.03.2020, 15:19:04

Спасибо!!!

avatar
23.03.2020, 15:25:53

Тяжело читать об их дружбе после убийства Виктора. Судя по рассказу Марка, он будет действительно чудовищем с такими же чудовищными чувствами. Неужели по-другому было нельзя поступить? Куда делась это дружба? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.03.2020, 15:39:15

Зачитаешься! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
23.03.2020, 15:54:14

Спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно! ❤️❤️❤️

Братья по духу, братья по любви... Наверное это неудивительно, что им понравилась одна и та же девушка. Вот только, похоже, с этого момента «братьев» больше нет:(
Спасибо за проду!

avatar
23.03.2020, 16:25:44

Очень сложно не ожесточиться при таком-то детстве! Мать у Марка дура, за что можно любить такого ублюдка-мужа и выгнать собственного сына? Марк ему ещё мало накостылял! Хорошо, что в его жизни появился Вик, но вот появление Полины скорее всего станет переломным моментом в их жизнях. Спасибо, Леночка! Давай ещё!

avatar
23.03.2020, 17:00:17

Спасибо, Ленусь! А я не верю, что покушение подстроил Марк. Не мог он! Кайфую от новинки, шикарная получается история.

avatar
23.03.2020, 18:06:26

Последний раз так ждала проды, когда читала у вас "Водитель для дочери", мне очень нравится начало, жду продолжения истории прям до скрежета зубов!!!Вдохновения вам!!!

Спасибо большое за проду!Очень жду продолжения!Легкого пера Вам автор !

чет, какой-то эгоист....

avatar
23.03.2020, 15:26:53

История супер!

avatar
23.03.2020, 10:44:11

Спасибо, очень интересно!

avatar
23.03.2020, 09:11:26

Мне как-то даже стало жалко Виктора(

❤️❤️❤️❤️❤️❤️