https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4463 в Романтическая эротика
#6305 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ох кажеться мне, что этот засранец, как его окрестила одна из читателей, попьёт кровушки то нашей&)
Исповедь засранца! )) Очень интересно!
Вот читаешь про их дружбу, про так все зародилось... и как-то не верится, что Марк реально причастен к убийству... да, он стал жестоким, но неужели настолько?.. хотя появление Полины явно разделило их жизнь на до и после...
Лена, спасибо за продолжение)))
Очень нужны лайки))!
Лена, проглотила продку и очень жду следующую ..
Они полюбили оба Полину и стали соперниками получается?
Спасибо!!!
Тяжело читать об их дружбе после убийства Виктора. Судя по рассказу Марка, он будет действительно чудовищем с такими же чудовищными чувствами. Неужели по-другому было нельзя поступить? Куда делась это дружба? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Зачитаешься! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно! ❤️❤️❤️
Братья по духу, братья по любви... Наверное это неудивительно, что им понравилась одна и та же девушка. Вот только, похоже, с этого момента «братьев» больше нет:(
Спасибо за проду!
Очень сложно не ожесточиться при таком-то детстве! Мать у Марка дура, за что можно любить такого ублюдка-мужа и выгнать собственного сына? Марк ему ещё мало накостылял! Хорошо, что в его жизни появился Вик, но вот появление Полины скорее всего станет переломным моментом в их жизнях. Спасибо, Леночка! Давай ещё!
Спасибо, Ленусь! А я не верю, что покушение подстроил Марк. Не мог он! Кайфую от новинки, шикарная получается история.
Последний раз так ждала проды, когда читала у вас "Водитель для дочери", мне очень нравится начало, жду продолжения истории прям до скрежета зубов!!!Вдохновения вам!!!
Благодарю!!!
Спасибо большое за проду!Очень жду продолжения!Легкого пера Вам автор !
чет, какой-то эгоист....
История супер!
Спасибо, очень интересно!
Мне как-то даже стало жалко Виктора(
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена