https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4451 в Романтическая эротика
#6286 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВик очень хорошим выглядит.... Может так оно и было, но... Все возможно... Как я уже говорила, в тихом омуте черти водятся... Пока мы о нем ничего криминального не знаем... Это пока. И возможно будем долго лелеять образ доброго и отзывчивого мужчины... Но автор обещает что мы возненавидем Марка!!! Возможно ли это? Вполне. Пока для меня Марк - загадка. Мы ещё не успели познакомитьсч с н им
Как всегда, читается на одном дыхании. Душещипательно, увлекательно... и это только начало!
Начало драматичное! Что-то мне подсказывает, что Полины в машине быть не должно было. Муж же ее на день раньше забрал, так что, возможно, покушение пошло не по плану. А может, Марк и не при чем.
Виктора жаль, понимаешь, что он погибнет и так горько ((..
Лена, спасибо. Жду очень продолжения! Книга супер!
Дорогие читательницы, давайте Лену поддержим Лайками а?)) Автор пишет великолепные Книги, хотелось бы отблагодарить ее). Где мы все?
Какой мужчина! Невероятный. Таких сейчас не делают...
Честно признаться, я думала, что это будет Марк. Наивно полагала, что после неудавшихся отношений с Марком, Полина встретит Виктора, который станет для неё якорем. Хороший, добрый, любящий и надёжный Виктор...так, как тогда появился Марк? Как случилось так, что Полина связалась с жёстким и злопамятным Загорским?
Невероятно увлекательная история! Столько мыслей!
Спасибо большое за такое объёмное продолжение, да и ещё в выходной! С нетерпением жду новых глав!) Вдохновения!
Благодарю!!!
Да, очень печальная предыстория... Спасибо, Лена!!!
Мама хотя бы последние дни провела в комфорте и с хорошим уходом. Виктор выглядит хорошим человеком. В сущности, мама права была, говоря, чтобы Поля держалась за него, как за счастливый билет. но знала бы она, к чему это приведет! Знал бы Виктор, что подписывает себе приговор, влюбившись в Полину. Но никто не знает, что ждет нас впереди. а Марк, оказывается, лучший друг Виктора. И Марк будет причиной его смерти. Начало такое "оптимистичное", что плакать хочется. Собьет ведь Марк ее с пути. И отомстит он им жестоко. Спасибо большое!
Жаль маму, но ещё больше жаль Полину! Страшно остаться одной. А тут тоже одинокий обаятельный Вик и к тому же красавчик, жаль счастье будет недолгим. Спасибо, Лена! С нетерпением жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️
Как же жалко маму Польки, но такая болезнь никого не щадит. Жалко, что Полина не смогла воспылать к Виктору ответными чувствами, хороший он человек, но сердцу не прикажешь, а вот обещание данное матери и чувство благодарности за всё хорошее, что он для них сделал сложно игнорировать. Как-то волнительно стало. Какая она будет встреча Полины и Марка? Спасибо, Леночка, очень интересно! С нетерпением жду продолжения!
Ага, значит это был не Марк, а Виктор ( тот, кто предстал перед Полиной во всей красе).
Жалко ее маму! Так ужасно, что людям нужно заведомо идти на такую работу, которая заберет у них здоровье:(
Спасибо за такую большую проду! История очень увлекает. А где-то в подсознании пульсирует ужас от того, что должно произойти.
с нетерпением жду продолжения)))
Спасибо, Леночка! Очень интересно, впрочем, как всегда!
ох, не реши в тот день Нина так "пошутить", кто знает как бы сложилась судьба у Полины... а так она смогла ощутить поддержку и некую уверенность, которыми Виктор ее окружил...
ну и ждем теперь их первой встречи с Марком...
Лена, спасибо за продолжение))
Читаешь и такая тоска от того, что знаешь о недолгом счастье. Каким же будет знакомство с Марком? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!!!
Начало книги немного ошарашивает событиями, скоростью происходящего и изображением нищеты семьи героини. А насчет подруги.. с такими друзьями и врагов не надо. Спасибо
Нинка решила помочь Поле лишиться девственности. И если я правильно догадываюсь, ей это удасться. Это же Марк появился из ванной? Ох, исходя из фотографий анонса, там было на что посмотреть:)
Но вот начало книги просто ошарашило: неужели все выльется в такой кошмар!
Ждем проды и от волнения грызем ногти. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена