Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3201 180695

Текущий рейтинг:
#4451 в Романтическая эротика
#6286 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вик очень хорошим выглядит.... Может так оно и было, но... Все возможно... Как я уже говорила, в тихом омуте черти водятся... Пока мы о нем ничего криминального не знаем... Это пока. И возможно будем долго лелеять образ доброго и отзывчивого мужчины... Но автор обещает что мы возненавидем Марка!!! Возможно ли это? Вполне. Пока для меня Марк - загадка. Мы ещё не успели познакомитьсч с н им

avatar
22.03.2020, 23:45:53

Как всегда, читается на одном дыхании. Душещипательно, увлекательно... и это только начало!

Начало драматичное! Что-то мне подсказывает, что Полины в машине быть не должно было. Муж же ее на день раньше забрал, так что, возможно, покушение пошло не по плану. А может, Марк и не при чем.

avatar
22.03.2020, 22:28:59

Виктора жаль, понимаешь, что он погибнет и так горько ((..
Лена, спасибо. Жду очень продолжения! Книга супер!

avatar
22.03.2020, 14:42:23

Дорогие читательницы, давайте Лену поддержим Лайками а?)) Автор пишет великолепные Книги, хотелось бы отблагодарить ее). Где мы все?

avatar
22.03.2020, 18:45:51

Какой мужчина! Невероятный. Таких сейчас не делают...

avatar
22.03.2020, 18:26:55

Честно признаться, я думала, что это будет Марк. Наивно полагала, что после неудавшихся отношений с Марком, Полина встретит Виктора, который станет для неё якорем. Хороший, добрый, любящий и надёжный Виктор...так, как тогда появился Марк? Как случилось так, что Полина связалась с жёстким и злопамятным Загорским?
Невероятно увлекательная история! Столько мыслей!
Спасибо большое за такое объёмное продолжение, да и ещё в выходной! С нетерпением жду новых глав!) Вдохновения!

avatar
22.03.2020, 18:08:23

Благодарю!!!

Да, очень печальная предыстория... Спасибо, Лена!!!

avatar
22.03.2020, 17:06:33

Мама хотя бы последние дни провела в комфорте и с хорошим уходом. Виктор выглядит хорошим человеком. В сущности, мама права была, говоря, чтобы Поля держалась за него, как за счастливый билет. но знала бы она, к чему это приведет! Знал бы Виктор, что подписывает себе приговор, влюбившись в Полину. Но никто не знает, что ждет нас впереди. а Марк, оказывается, лучший друг Виктора. И Марк будет причиной его смерти. Начало такое "оптимистичное", что плакать хочется. Собьет ведь Марк ее с пути. И отомстит он им жестоко. Спасибо большое!

avatar
22.03.2020, 17:13:27

Жаль маму, но ещё больше жаль Полину! Страшно остаться одной. А тут тоже одинокий обаятельный Вик и к тому же красавчик, жаль счастье будет недолгим. Спасибо, Лена! С нетерпением жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️

avatar
22.03.2020, 16:41:44

Как же жалко маму Польки, но такая болезнь никого не щадит. Жалко, что Полина не смогла воспылать к Виктору ответными чувствами, хороший он человек, но сердцу не прикажешь, а вот обещание данное матери и чувство благодарности за всё хорошее, что он для них сделал сложно игнорировать. Как-то волнительно стало. Какая она будет встреча Полины и Марка? Спасибо, Леночка, очень интересно! С нетерпением жду продолжения!

Ага, значит это был не Марк, а Виктор ( тот, кто предстал перед Полиной во всей красе).
Жалко ее маму! Так ужасно, что людям нужно заведомо идти на такую работу, которая заберет у них здоровье:(
Спасибо за такую большую проду! История очень увлекает. А где-то в подсознании пульсирует ужас от того, что должно произойти.

avatar
22.03.2020, 16:43:43

с нетерпением жду продолжения)))

avatar
22.03.2020, 16:31:00

Спасибо, Леночка! Очень интересно, впрочем, как всегда!

ох, не реши в тот день Нина так "пошутить", кто знает как бы сложилась судьба у Полины... а так она смогла ощутить поддержку и некую уверенность, которыми Виктор ее окружил...
ну и ждем теперь их первой встречи с Марком...
Лена, спасибо за продолжение))

avatar
22.03.2020, 16:27:00

Читаешь и такая тоска от того, что знаешь о недолгом счастье. Каким же будет знакомство с Марком? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.03.2020, 16:13:58

Спасибо!!!

avatar
22.03.2020, 14:32:49

Начало книги немного ошарашивает событиями, скоростью происходящего и изображением нищеты семьи героини. А насчет подруги.. с такими друзьями и врагов не надо. Спасибо

Нинка решила помочь Поле лишиться девственности. И если я правильно догадываюсь, ей это удасться. Это же Марк появился из ванной? Ох, исходя из фотографий анонса, там было на что посмотреть:)
Но вот начало книги просто ошарашило: неужели все выльется в такой кошмар!
Ждем проды и от волнения грызем ногти. Спасибо!