Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3201 180695

Текущий рейтинг:
#4451 в Романтическая эротика
#6286 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Незнаю почему мне так полюбился Марк ( хотя мы о нём нечего не знаем)но мне так не хочется чтоб он был плохишом ... Надеюсь я внём не ошибаюсь и моё 6 чувство меня не подвело .

avatar
21.03.2020, 20:01:13

Ооо... похоже подружка конкретно так подставила...

avatar
21.03.2020, 14:34:45

Начало, конечно, жесть! Но понять почему Марк до такого дошел тоже очень хочется. Похоже Полине непросто в жизни пришлось, ведь она до конца не привыкла к богатству мужа. Гадкая подстава получилась у этой Нинки. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

начало безусловно оставило неприятный осадок и породило кучу вопросов... и самое то сейчас окунуться в прошлое, узнать поближе и самих героев, и то, как они встретились...
Лена, спасибо за продолжение)))

avatar
21.03.2020, 10:03:54

Вот Нинка зараза, шутница хренова!))))))))))))) Значит вот какой была Полина. И как же ей удалось выскочить так удачно замуж? Столько вопросов! Очень интересно. А этот голый Аполлон кто же? Марк? Спасибо, Леночка! Очень интересно!

avatar
21.03.2020, 11:00:54

Интересно, как получилось так, что Виктор стал мужем Польки? Пока ещё не могу разобраться в хитросплетении судеб этих троих людей. Очень тепло и нежно Полина отзывается о муже, так можно ли считать, что Виктор стал неким тихим и уютным мирком, в котором она жила последние время? Тогда какова роль Марка? Вопросы, вопросы, вопросы...
Лена, спасибо большое, что приоткрыли занавес и поближе познакомили с главной героиней! Безусловно, персонаж вызывает симпатию! Такая сильная и настоящая! То, как она боролась за здоровье матери и бралась за любую работу, не может не вызвать уважение!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!)

avatar
21.03.2020, 10:09:06

Книга оченььььь интересна!!)))
Лена, у вас такие великолепные истории получаются. Так легко читаются)). Затягивает с первых строк)).
Голенький вышел Марк, наверное ?))

avatar
21.03.2020, 12:02:09

Так себе подруга.. Благодарю!

avatar
21.03.2020, 10:00:41

Мы вернулись к истоку этих событий. Это знакомство с Марком?

avatar
21.03.2020, 09:46:08

Такое начало захватывающее и такой холодный душ в этой проде))))Терпеть не могу наивных великовозрастных девушек-девственниц,особенно с косой до пояса, но упрямых в своих принципах до дурости.Они такие хорошие ,что скрипит на зубах. Просто разрыв шаблонов, тем интереснее будет читать развитие героев.

avatar
21.03.2020, 09:55:20

Спасибо!!!

avatar
19.03.2020, 23:54:35

А если Марк не убивал, а наоборот? Может быть руки этого человека не убивали, а спасали?
Блин. Блин блинский, столько вопросов!
Работает режим Варьки Комаровой: офигеть сколько версий и предположений!)
Спасибо большое-большое! Сумасшедшее начало! С нетерпением жду продолжение!)))

С новиночкой, спасибо)) ❤️

С почином!

avatar
20.03.2020, 13:17:26

Спасибо вам за ваше творчество, буду ждать продолжения с нетерпением. По больше творческого вдохновения вам и лёгкого пера

avatar
19.03.2020, 13:37:02

Я, конечно, в шоке. Он, фактически ее уничтожил. Отомстил, так сказать. Ребятенка забрал. Она жива, очнется, начнет сражаться за ребенка, судя по аннотации. И любовь! Пфф! Как можно простить собственное убийство? Кражу ребенка? Убийство мужа? Автор, вы меня заинтриговали. Это надо прочитать! )))

avatar
19.03.2020, 22:25:39

Всё было так чудесно. Счастливая пара и их малыш... и тут такое... страшно...
Судя по всему история будет нелегкой.
Лена, с новой историей! Обложка и арт невероятно шикарные.

avatar
19.03.2020, 21:02:57

Интересно! А малыш, получается, сын Марка? И действительно ли Марк устроил это покушение? Или все не так, как кажется... Думаю, есть 3 сторона медали, которую пока не видят ни герой, ни героиня. Но все еще только начинается..

Мне почему то кажется,что не Марк совершил покушение а к то то другой но Марк их нашёл и падумал что Поля и Вик мёртвые и решил спасти сына девушки катроую любил .Хочется верить что МАрк тут не причём.Мне как то он уже нравится даже не зная его. Хи хих их

Боже. это великолепно. Проглотила за 10 минут. Очень интересно, жалко главную героиню и сына