Книга. "Моя крылатая удача" читать онлайн
Рейтинг:
591
2624 241026

Текущий рейтинг:
#4019 в Любовное фэнтези
#1958 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

11.12.2021 — 25.03.2022


Аннотация к книге "Моя крылатая удача"

Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?

В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу

Дилогия, 1 том - бесплатно.

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 23:38:55

Красиво описала портал, прям самой туда захотелось попасть)

avatar
17.12.2021, 19:01:11

А Ларс то не просто авантюрист - он почти Робин Гуд))) будем ждать - как там с птицей сложится))

Чудесное описание портала, сказочно-снежное. Давно мечтаю о том, чтобы подобные построили у нас) Спасибо, Надя!

avatar
18.12.2021, 15:10:17

Какое красивое и волшебное сооружение Морского Портала)Пусть удача улыбнется Ларсу)) Спасибо, жду дальнейшего развития событий))(•‿•)

avatar
18.12.2021, 14:43:47

Как здорово ты описываешь, Надя! - я сразу же представила и этот магический порт, и людей, разглядывающих исчезающих в волнах пассажиров! Обалденное ощущение! Хочу в путешествие, а-а-а!!!

avatar
18.12.2021, 03:37:45

Здравствуй, Надя :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Я тоже хочу через порталы путешествовать (да ещё и такие красивющие)... Шикарные описания :)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Хороших выходных :)))
❤❤❤❤❤

avatar
18.12.2021, 12:27:42

Надюш, я, наконец, определилась, с кем у меня ассоциируется твой Ларс, - с Хаджой Насреддином))) помнишь эпизод, когда он ещё маленький был, но уже очень хотел помогать бедным? Придумал ход с "Большим Бухарцем". .. методы, конечно, у него ещё те, но ведь классный же!)))

avatar
18.12.2021, 09:23:04

Надюша сейчас увидела Вашу книгу в "Горячих новинках"! Поздраляю от души!!

avatar
18.12.2021, 10:20:48

Пока зачитывалась описанием строения, почему-то вспомнился Гауди. Всё-таки юг и "кружавчатость")))) потрясающее описание, спасибо, Надя!
И отдельная благодарность за поездку на юг. Хоть "виртуально" на солнышке прогреемся)

avatar
18.12.2021, 06:53:51

Спасибо, Надюша! Очень интересна сама идея Морского Портала и его описание! Очень необычно! Вообще книга мне очень нравится! Буду ждать приключений Ларса на юге. Уже предвкушаю!.. ))))

Точно, Юрий Деточкин!
Надюша, дорогая, в Ларс-то замечательный парень)) Шикарное описание Ивиллы.
Спасибо. Жду продолжения и путешествия!

avatar
18.12.2021, 06:19:55

Почему у нас нет таких порталов? Это несправедливо! )))

avatar
17.12.2021, 20:50:10

Спасёт его от гнева девы,то что не для собственного блага пошёл на это...а как ,Деточкин для детей)))

avatar
17.12.2021, 14:45:25

Здорово! Молодец все-таки Ларсен! Решил новый дом купить для приютских! Умница!
Но вот что-то подсказывает мне, что не все так просто будет!
Спасибо, Надюша! Увлекательно!!! ))))

avatar
17.12.2021, 11:45:03

Доброго тебе дня, Надежда :)))
Благодарю за такую замечательную продочку :))) ❤❤❤
С третьей попытки я сюда дошла... :)))
Вот, ты понимаешь, что я уже немного представляла, чего ждать от продочки, но всё равно прошибло на слезу... Надежда, очень сильные, такие трепетные, болючие и яркие описания (хоть слово и не подходящее, но эмоции возникают очень сильные), эти "точечные" определения - просто пробирают до этих самых костей и ты уже не просто "видишь" этих деток...
Надежда, прода очень сильная :) Умница :))) Очень надеюсь, что хоть кому-то из читателей тоже захочется сделать доброе дело (пусть даже и перед праздником) :))) ❤❤❤
От всей Души благодарю, Надежда :))) Очень нужная продочка, очень :)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤

avatar
17.12.2021, 14:05:39

Вот снова вспомнилась пословица - хочешь жить, умей вертеться! Правильно ты сказала, Надя! Разве можно назвать Ларса аферистом и искателем приключений? Нет. Это Жизнь. Спасибо тебе огромное за твоих героев, каждый из них заслуживает отдельного и пристального внимания!

avatar
17.12.2021, 10:02:52

Вот на первый взгляд вроде аферист, охотник за артефактами, а оказывается какие цели благородные... пусть ему повезёт.

Благие цели преследует Ларс, только не всегда разбирчив в средствах. Привык не просто жить, а выживать.

avatar
17.12.2021, 06:29:39

Вот тебе и самонадеянный Ларс! В душе всё тот же маленький приютский мальчишка, обиженный жизнью, но пытающийся всеми силами сделать её лучше для других брошенных детей

avatar
13.12.2021, 23:31:05

не могу! как бы ни хотела дать поддержку автору...
из Африки, но -мы тут живём за наличку. я смотрела по курсу- деньги не большие, но отправить шансы нулевые