- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Моя крылатая удача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779599148_87.png
Моя крылатая удача
Надежда Черпинская
Цикл: Удачная история
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный союз, яркие эмоции
Рейтинг:
591
591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4019 в Любовное фэнтези
#1958 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.12.2021 — 25.03.2022
Аннотация к книге "Моя крылатая удача"
Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316403
-
Эпическое фэнтези535139Надежда Черпинская 33095
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36614
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9631
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239477
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасиво описала портал, прям самой туда захотелось попасть)
А Ларс то не просто авантюрист - он почти Робин Гуд))) будем ждать - как там с птицей сложится))
Чудесное описание портала, сказочно-снежное. Давно мечтаю о том, чтобы подобные построили у нас) Спасибо, Надя!
Какое красивое и волшебное сооружение Морского Портала)Пусть удача улыбнется Ларсу)) Спасибо, жду дальнейшего развития событий))(•‿•)
Как здорово ты описываешь, Надя! - я сразу же представила и этот магический порт, и людей, разглядывающих исчезающих в волнах пассажиров! Обалденное ощущение! Хочу в путешествие, а-а-а!!!
Здравствуй, Надя :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Я тоже хочу через порталы путешествовать (да ещё и такие красивющие)... Шикарные описания :)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Хороших выходных :)))
❤❤❤❤❤
Надюш, я, наконец, определилась, с кем у меня ассоциируется твой Ларс, - с Хаджой Насреддином))) помнишь эпизод, когда он ещё маленький был, но уже очень хотел помогать бедным? Придумал ход с "Большим Бухарцем". .. методы, конечно, у него ещё те, но ведь классный же!)))
Надюша сейчас увидела Вашу книгу в "Горячих новинках"! Поздраляю от души!!
Пока зачитывалась описанием строения, почему-то вспомнился Гауди. Всё-таки юг и "кружавчатость")))) потрясающее описание, спасибо, Надя!
И отдельная благодарность за поездку на юг. Хоть "виртуально" на солнышке прогреемся)
Спасибо, Надюша! Очень интересна сама идея Морского Портала и его описание! Очень необычно! Вообще книга мне очень нравится! Буду ждать приключений Ларса на юге. Уже предвкушаю!.. ))))
Точно, Юрий Деточкин!
Надюша, дорогая, в Ларс-то замечательный парень)) Шикарное описание Ивиллы.
Спасибо. Жду продолжения и путешествия!
Почему у нас нет таких порталов? Это несправедливо! )))
Спасёт его от гнева девы,то что не для собственного блага пошёл на это...а как ,Деточкин для детей)))
Здорово! Молодец все-таки Ларсен! Решил новый дом купить для приютских! Умница!
Но вот что-то подсказывает мне, что не все так просто будет!
Спасибо, Надюша! Увлекательно!!! ))))
Доброго тебе дня, Надежда :)))
Благодарю за такую замечательную продочку :))) ❤❤❤
С третьей попытки я сюда дошла... :)))
Вот, ты понимаешь, что я уже немного представляла, чего ждать от продочки, но всё равно прошибло на слезу... Надежда, очень сильные, такие трепетные, болючие и яркие описания (хоть слово и не подходящее, но эмоции возникают очень сильные), эти "точечные" определения - просто пробирают до этих самых костей и ты уже не просто "видишь" этих деток...
Надежда, прода очень сильная :) Умница :))) Очень надеюсь, что хоть кому-то из читателей тоже захочется сделать доброе дело (пусть даже и перед праздником) :))) ❤❤❤
От всей Души благодарю, Надежда :))) Очень нужная продочка, очень :)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤
Вот снова вспомнилась пословица - хочешь жить, умей вертеться! Правильно ты сказала, Надя! Разве можно назвать Ларса аферистом и искателем приключений? Нет. Это Жизнь. Спасибо тебе огромное за твоих героев, каждый из них заслуживает отдельного и пристального внимания!
Вот на первый взгляд вроде аферист, охотник за артефактами, а оказывается какие цели благородные... пусть ему повезёт.
Благие цели преследует Ларс, только не всегда разбирчив в средствах. Привык не просто жить, а выживать.
Вот тебе и самонадеянный Ларс! В душе всё тот же маленький приютский мальчишка, обиженный жизнью, но пытающийся всеми силами сделать её лучше для других брошенных детей
не могу! как бы ни хотела дать поддержку автору...
из Африки, но -мы тут живём за наличку. я смотрела по курсу- деньги не большие, но отправить шансы нулевые
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена