- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Моя крылатая удача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779599148_87.png
Моя крылатая удача
Надежда Черпинская
Цикл: Удачная история
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный союз, яркие эмоции
Рейтинг:
591
591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4019 в Любовное фэнтези
#1958 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.12.2021 — 25.03.2022
Аннотация к книге "Моя крылатая удача"
Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316404
-
Эпическое фэнтези535139Надежда Черпинская 33102
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36614
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9631
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239477
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь понятно,почему Ларс верит только себе,жизнь научила его полагаться только на свои силы)Удивительно,что в таком на вид грубом человеке, столько внимательности и нежности к сиротам,он даёт им то,что хотел и надеялся в детстве)) Спасибо, с нетерпением жду дальнейшего развития событий (•‿•)
Вот есть такие люди, некрасивые снаружи, но созданные из доброты и света. А потому и некрасивость их становится незаметной, на нее просто перестаёшь обращать внимание)) жаль, Ларсу, действительно, не повезло... зато закалка что надо!
Агааа, вот в чем дело-то! Тогда ясно, откуда этот цинизм и скепсис по отношению к человеческой заботе и привязностям. Ну что могу сказать? Он однозначно не потерян, иначе б не пришел с этим кошельком, не вспомнил бы о детворе.
Здравствуй, Надежда :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
А я говорила, что Ларс не пустой ;):))) Тяжёлая судьба у человека, поэтому и характер закалённый :)))
Он мне и так нравился, а теперь ещё больше нравится :))) И ещё я его теперь "подозреваю" в желании построить новый детский дом для этих "цыпляток"... Мне кажется, что он поэтому пошёл на такой риск... Он ведь явно не столько для себя старается, как... Всё :))) Молчу :))) А то меня "забанят"... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Надежда :)))
Приключения ведь ещё даже и не начались...
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤
Как много скрыто в одном человеке. Прагматичный, почти циничный Ларс так трепетно относится к чужим детям, а кто-то другой даже не заметил бы их. Сложный образ получается, но тем интереснее открывать для себя все грани его характера. Спасибо, дорогая!
С новиночкой! Очень интересно ❤️ ❤️♥️
Спасибо, Надюша! Немного приоткрылась звеса над прошлым Ларса. А у него тоже немаленькое сердце в груди бьется, если так помогает всегда сиротам в приюте!..
Очень интересно, дорогая!
Прекрасная женщина Ивилла!!! Надя, как же я люблю описания твоих героев - они настолько живые и яркие, что моментально представляешь из воочию. Ларс умный парень, умеет отделить зерна от плевел... Огромное спасибо!!!
Для меня это самая необычная, даже "нетипичная" история от Нади. Такой подарок новогодний, в жанре лёгких новогодних историй, навеянных огнями, ёлками, запахом хвои и мандаринами)))
Но язык и стиль как всегда великолепен!
Спасибо, Надюш.
Мне определенно нравится принцип Ларса. Какая удача, если сам можешь стяжать все, что пожелаешь? Ой, люблю таких. Надя, искреннее спасибо за адекватного героя!
Определенно, нужно прислушаться к совету Видящей)Чем бог не шутит)) Хотя ,Ларс ни во что не верит, только в себя)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)
На месте Ларса не стала бы зарекаться))) Уверена, что после встречи с дайаной что-то да поменяется в его мировоззрении)))
Ох и ошибается скорее всего Ларс, ему бы прислушаться
Огромное спасибо за продолжение, Надюша!!! Те, кто знают себе цену, довольно часто ее озвучивают))) Но так ли много вариантов есть у подобной женщины, как Теффа? Чтобы пробиться в истинно мужском мире, в ход идет все - красота, талант и магия! Но тех, кто зацепил ее душу, ждет гораздо больше - совет умной женщины! А Ларс не промах, судя по всему. Но он еще не знает, что его ждет на долгом пути!
Спасибо большое, Наденька! Очень интересно! И впрямь, видно, не все так просто с этими данными... Что ж, будем ждать самого путешествия Ларсена, чтобы все узнать доподлинно!!))) ☆☆☆☆☆☆☆☆☆❤❤❤
Здравствуйте, Надежда :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ларс, конечно, и прав, и не прав одновременно... Вот не зарекался бы... Эх! Но тогда бы и истории этой не было вовсе ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надежда :)))
С новиночкой ♥️
Да уж, дивный народец: девы-птицы, а мужики у них на вроде драконов) а ещё мне вспомнился поход за жарптицей))
Ларс самоуверенный донельзя. Надеюсь, дайяна и связанные с ней события собьют с него смесь )
Чувствую, пророчество Теффы все же сбудется...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена