Книга. "Моя крылатая удача" читать онлайн
Рейтинг:
591
2624 241026

Текущий рейтинг:
#4019 в Любовное фэнтези
#1958 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

11.12.2021 — 25.03.2022


Аннотация к книге "Моя крылатая удача"

Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?

В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу

Дилогия, 1 том - бесплатно.

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 23:07:32

Теперь понятно,почему Ларс верит только себе,жизнь научила его полагаться только на свои силы)Удивительно,что в таком на вид грубом человеке, столько внимательности и нежности к сиротам,он даёт им то,что хотел и надеялся в детстве)) Спасибо, с нетерпением жду дальнейшего развития событий (•‿•)

avatar
16.12.2021, 22:03:18

Вот есть такие люди, некрасивые снаружи, но созданные из доброты и света. А потому и некрасивость их становится незаметной, на нее просто перестаёшь обращать внимание)) жаль, Ларсу, действительно, не повезло... зато закалка что надо!

avatar
16.12.2021, 09:02:21

Агааа, вот в чем дело-то! Тогда ясно, откуда этот цинизм и скепсис по отношению к человеческой заботе и привязностям. Ну что могу сказать? Он однозначно не потерян, иначе б не пришел с этим кошельком, не вспомнил бы о детворе.

avatar
16.12.2021, 02:45:54

Здравствуй, Надежда :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
А я говорила, что Ларс не пустой ;):))) Тяжёлая судьба у человека, поэтому и характер закалённый :)))
Он мне и так нравился, а теперь ещё больше нравится :))) И ещё я его теперь "подозреваю" в желании построить новый детский дом для этих "цыпляток"... Мне кажется, что он поэтому пошёл на такой риск... Он ведь явно не столько для себя старается, как... Всё :))) Молчу :))) А то меня "забанят"... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Надежда :)))
Приключения ведь ещё даже и не начались...
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤

Как много скрыто в одном человеке. Прагматичный, почти циничный Ларс так трепетно относится к чужим детям, а кто-то другой даже не заметил бы их. Сложный образ получается, но тем интереснее открывать для себя все грани его характера. Спасибо, дорогая!

avatar
16.12.2021, 14:16:30

С новиночкой! Очень интересно ❤️ ❤️♥️

avatar
16.12.2021, 05:48:31

Спасибо, Надюша! Немного приоткрылась звеса над прошлым Ларса. А у него тоже немаленькое сердце в груди бьется, если так помогает всегда сиротам в приюте!..
Очень интересно, дорогая!

avatar
16.12.2021, 12:32:03

Прекрасная женщина Ивилла!!! Надя, как же я люблю описания твоих героев - они настолько живые и яркие, что моментально представляешь из воочию. Ларс умный парень, умеет отделить зерна от плевел... Огромное спасибо!!!

avatar
16.12.2021, 10:22:50

Для меня это самая необычная, даже "нетипичная" история от Нади. Такой подарок новогодний, в жанре лёгких новогодних историй, навеянных огнями, ёлками, запахом хвои и мандаринами)))
Но язык и стиль как всегда великолепен!
Спасибо, Надюш.

Мне определенно нравится принцип Ларса. Какая удача, если сам можешь стяжать все, что пожелаешь? Ой, люблю таких. Надя, искреннее спасибо за адекватного героя!

avatar
15.12.2021, 22:59:32

Определенно, нужно прислушаться к совету Видящей)Чем бог не шутит)) Хотя ,Ларс ни во что не верит, только в себя)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)

avatar
15.12.2021, 20:27:31

На месте Ларса не стала бы зарекаться))) Уверена, что после встречи с дайаной что-то да поменяется в его мировоззрении)))

avatar
15.12.2021, 15:09:43

Ох и ошибается скорее всего Ларс, ему бы прислушаться

avatar
15.12.2021, 13:48:58

Огромное спасибо за продолжение, Надюша!!! Те, кто знают себе цену, довольно часто ее озвучивают))) Но так ли много вариантов есть у подобной женщины, как Теффа? Чтобы пробиться в истинно мужском мире, в ход идет все - красота, талант и магия! Но тех, кто зацепил ее душу, ждет гораздо больше - совет умной женщины! А Ларс не промах, судя по всему. Но он еще не знает, что его ждет на долгом пути!

avatar
15.12.2021, 13:25:06

Спасибо большое, Наденька! Очень интересно! И впрямь, видно, не все так просто с этими данными... Что ж, будем ждать самого путешествия Ларсена, чтобы все узнать доподлинно!!))) ☆☆☆☆☆☆☆☆☆❤❤❤

avatar
15.12.2021, 02:59:48

Здравствуйте, Надежда :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ларс, конечно, и прав, и не прав одновременно... Вот не зарекался бы... Эх! Но тогда бы и истории этой не было вовсе ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надежда :)))

avatar
15.12.2021, 09:08:23

С новиночкой ♥️

avatar
15.12.2021, 08:47:49

Да уж, дивный народец: девы-птицы, а мужики у них на вроде драконов) а ещё мне вспомнился поход за жарптицей))

Ларс самоуверенный донельзя. Надеюсь, дайяна и связанные с ней события собьют с него смесь )

avatar
15.12.2021, 06:17:59

Чувствую, пророчество Теффы все же сбудется...