Книга. "Моя крылатая удача" читать онлайн
Рейтинг:
591
2624 241026

Текущий рейтинг:
#4019 в Любовное фэнтези
#1958 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

11.12.2021 — 25.03.2022


Аннотация к книге "Моя крылатая удача"

Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?

В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу

Дилогия, 1 том - бесплатно.

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 00:45:02

Теффа прекрасна! Люблю таких женщин, знающих себе цену и идущих своим собственным путем. Красотка, влюбилась бы))))
Ларс-Ларс, пришел в гости за советом, а совет не слушает))))) Будет тебе от судьбы бумеранг))))))

Теффа интересный персонаж. Очень. Следуя своим ощущениями, я почему-то сравниваю ее с Миледи)) Франция же)))
Спасибо, заинтригована!

avatar
14.12.2021, 03:51:45

Здравствуйте, Надежда :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Утёрла слёзы - улыбаюсь :))) Замечательная история и великолепная продочка :))) Почему-то мне кажется, что Видящая уже не первую сотню лет живёт, но я могу и ошибаться, конечно... Интересный она очень персонаж - люблю таких :))) И у меня есть несколько вариантов, почему она отговаривает Ларсена от этой затеи... Но понятно, что узнаем мы это не скоро... :)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надежда :)))
И вообще, у Вас теперь обложечка вся в удачных пёрышках - очень круто :))))))

Какой любопытный образ видящей – соблазнительный, интригующий. Особенно понравилась фраза о будущем, которое она сама создает. Чего больше в её словах? Страха за жизнь любовника или ревности? Неужели боится соперничества? Спасибо за загадки, Надя!

avatar
14.12.2021, 05:53:22

Спасибо, Надюша! Вот и ещё один персонаж появился в книге! Непростая, ох, непростая женщина. И эти её мёртвые волосы... Бррр!.. Спасибо за продолжение!))❤❤❤❤❤❤

avatar
14.12.2021, 07:56:53

История помаленьку начинает затягивать) Уже понятно почему Арсен взялся поймать "синюю птицу" и, дав обещание ,уже не может отказаться)) Спасибо,с нетерпением жду,что расскажет Видящая(•‿•)

avatar
14.12.2021, 06:13:58

Всё интереснее и интереснее)) кого-то мне напомнила эта Теффа))) из другой книги

avatar
13.12.2021, 03:49:12

Здравствуйте, Надежда :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Это ж надо быть таким самоуверенным... :))) Очень интересно, Надежда :)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Хорошего Вам воскресенья, Надежда :)))

avatar
13.12.2021, 14:14:37

С новинкой!

avatar
13.12.2021, 13:48:02

Поздравляю с новинкой! Желаю море вдохновение и легкого пера!!

avatar
13.12.2021, 13:11:59

Девка в перьях... Вот вообще не смешно ни разу. Диковинная птичка для исполнения желаний... Никогда не могла понять людей, которые весь смысл жизни вкладывают в богатство...
Огромное спасибо, моя дорогая!

avatar
13.12.2021, 12:49:22

С новинкой! Удачи и побольше читателей!

Не нравятся мне эти товарищи. Один слишком развращен деньгами, другой на многое способен ради этих денег. Чужая жизнь для обоих стоит недорого...

avatar
13.12.2021, 05:26:20

Спасибо, Надюша! Мы всё больше узнаем о подробностях сделки Ларсена с торговцем Буруа! Интересно! )))

avatar
13.12.2021, 06:15:53

А Ларсен самоуверен) посмотрим, что будет дальше)

avatar
13.12.2021, 09:15:29

Прагматичная я нервно замечает, что лучше б нотариально заверенный договор, подписанный при свидетелях, чем «пожали руки»))))))))
И да, похоже, в их мире торговля живым товаром (это я про наложниц) - не что-то из ряда вон. Если человеческих женщин не спросили, то уж до птички точно никому дела не будет. Ларсу охота по носу щелкнуть в плане легкости раздачи обещаний. Не люблю таких бахвалистых.

avatar
12.12.2021, 23:44:44

Любопытство иногда до добра не доводит (

avatar
12.12.2021, 11:57:36

Ооооо...И там через месяц Новый год и Дерево Подношений)Будем ловить Удачу)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)

avatar
12.12.2021, 19:52:26

Сатье - вкусное слово! Вот и ловец, самоуверенный самец ))