Книга. "Моя мачеха - иномирянка" читать онлайн

Моя мачеха - иномирянка

Цикл: Мачеха из другого мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ребенок, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
3444
7866 675475

Текущий рейтинг:
#2061 в Приключенческое фэнтези
#4264 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

18.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Моя мачеха - иномирянка"

В Новый год все желают перемен, и я надеюсь, что в моей жизни наступит белая полоса. Если приз за победу на конкурсе не покроет долги бывшего мужа, то поможет наследство от неизвестной родственницы.
Но кулон тётки переносит меня в мир драконов, прямиком на бракосочетание одного из них!
Выйти замуж, чтобы выжить? Выбор очевиден!
Исцелить дочь спасителя? Моя практика в центре реабилитации поможет.
Не влюбиться в фиктивного мужа? Я дважды на одни грабли не наступаю!..


Однотомник



724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 11:35:15

мне нравится ,что гг не опу кает руки и не дает себя в обиду:)

avatar
24.11.2021, 11:05:52

Спасибо! Меня восхищает героиня как боец за свои права, хоть в нашем мире, хоть в другом. Её делают жертвой - а она выходит победителем. Хотя, битва еще впереди. Но вот больная девочка... Героиня появилась в Храме на призыв истинной пары для дракона, но он ам отнесся к её появлению по-другому: он получил предсказание, что она исцелит его дочь. И поскольку в переносе замешаны явно высшие силы, то и перенесли девушку, которая может реально помочь, тем более, это было её профессией. Экстрасенсов считают шарлатанами, но наверняка многие сталкивались с необычными способностями, которые никак не объяснить, кроме слова "талант". Лично я один раз в жизни встретилась с массажисткой, от рук которой как будто шло тепло - и результат был ошеломительный. Но потом она ушла с работы, потому что тратила слишком много сил, это сказалось на здоровье. Думаю, героиня как раз обладает похожими способностями.

avatar
24.11.2021, 10:34:39

Благодарю за продолжение

avatar
24.11.2021, 10:20:26

Спасибо!

Спасибо!

avatar
24.11.2021, 08:52:52

Нууу… ааа… ЧТО??? Нагревать постель, может и горелка с горячей водой ;)… Аааа… жена, ЭТО ЖЕНА :)… Пусть для Стуси, всё ещё неоднозначно и непонятно :)… Спасибище огромное

Спасибо!

avatar
24.11.2021, 01:35:52

Молодец. Шикарно!

здравствуйте спасибо за четкую инструкцию поведения с неприятными людьми восхищена и приму к сведению рассеялась от души

avatar
23.11.2021, 23:23:54

Даа!! Получи фашист гранату!))
Знай наших)

Спасибо. Такая змейка хозяйничает в замке, а дракону все равно?

Похоже эта "няня-сиделка-постельная грелка" возомнила себя хозяйкой...

avatar
23.11.2021, 22:26:39

Тут ещё надо выяснить КАК она заботились о девочке, а то можно так проявлять заботу, что девочка долго не проживёт или будет всё немощнее и слабее, в то такой сиделке выгодно

avatar
23.11.2021, 22:59:01

Наконец то нашлась книга о не забитой ,несчастненькой пападанке,об которой все ноги вытерают,а о девушке умной,сострадательной и воспитанной и умеющей за себя постоять,а недомуж негодяй.

Ура!) Начало положено! Только бы и дальше все удалось!) Настроения))

Молари что и дочь дракона держала в черном теле?А куда дракон смотрел?!

Интересно, как много натрепит и приврёт эта Молари... Спасибо за продолжение

avatar
23.11.2021, 20:47:46

полный респект Стусе! Русские не сдаются! Она мне нравится! Вот это молодец!!!

avatar
23.11.2021, 20:07:59

Спасибо!!!
Шикарное продолжение!!!

avatar
23.11.2021, 20:03:17

Спасибо!