- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Моя мачеха - иномирянка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731398228_76.png
Моя мачеха - иномирянка
Ольга Коротаева
Цикл: Мачеха из другого мира
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, ребенок, новогодняя сказка дл...
Рейтинг:
3444
3444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1415 в Приключенческое фэнтези
#3052 в Любовное фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 24.02.2022
Аннотация к книге "Моя мачеха - иномирянка"
В Новый год все желают перемен, и я надеюсь, что в моей жизни наступит белая полоса. Если приз за победу на конкурсе не покроет долги бывшего мужа, то поможет наследство от неизвестной родственницы.
Но кулон тётки переносит меня в мир драконов, прямиком на бракосочетание одного из них!
Выйти замуж, чтобы выжить? Выбор очевиден!
Исцелить дочь спасителя? Моя практика в центре реабилитации поможет.
Не влюбиться в фиктивного мужа? Я дважды на одни грабли не наступаю!..
Однотомник
Но кулон тётки переносит меня в мир драконов, прямиком на бракосочетание одного из них!
Выйти замуж, чтобы выжить? Выбор очевиден!
Исцелить дочь спасителя? Моя практика в центре реабилитации поможет.
Не влюбиться в фиктивного мужа? Я дважды на одни грабли не наступаю!..
Однотомник
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 191317
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 500152
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493646
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957884
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82445
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133193
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158288
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090726
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне нравится ,что гг не опу кает руки и не дает себя в обиду:)
Спасибо! Меня восхищает героиня как боец за свои права, хоть в нашем мире, хоть в другом. Её делают жертвой - а она выходит победителем. Хотя, битва еще впереди. Но вот больная девочка... Героиня появилась в Храме на призыв истинной пары для дракона, но он ам отнесся к её появлению по-другому: он получил предсказание, что она исцелит его дочь. И поскольку в переносе замешаны явно высшие силы, то и перенесли девушку, которая может реально помочь, тем более, это было её профессией. Экстрасенсов считают шарлатанами, но наверняка многие сталкивались с необычными способностями, которые никак не объяснить, кроме слова "талант". Лично я один раз в жизни встретилась с массажисткой, от рук которой как будто шло тепло - и результат был ошеломительный. Но потом она ушла с работы, потому что тратила слишком много сил, это сказалось на здоровье. Думаю, героиня как раз обладает похожими способностями.
Благодарю за продолжение
Спасибо!
Спасибо!
Нууу… ааа… ЧТО??? Нагревать постель, может и горелка с горячей водой ;)… Аааа… жена, ЭТО ЖЕНА :)… Пусть для Стуси, всё ещё неоднозначно и непонятно :)… Спасибище огромное
Спасибо!
Молодец. Шикарно!
здравствуйте спасибо за четкую инструкцию поведения с неприятными людьми восхищена и приму к сведению рассеялась от души
Даа!! Получи фашист гранату!))
Знай наших)
Спасибо. Такая змейка хозяйничает в замке, а дракону все равно?
Похоже эта "няня-сиделка-постельная грелка" возомнила себя хозяйкой...
Тут ещё надо выяснить КАК она заботились о девочке, а то можно так проявлять заботу, что девочка долго не проживёт или будет всё немощнее и слабее, в то такой сиделке выгодно
Наконец то нашлась книга о не забитой ,несчастненькой пападанке,об которой все ноги вытерают,а о девушке умной,сострадательной и воспитанной и умеющей за себя постоять,а недомуж негодяй.
Ура!) Начало положено! Только бы и дальше все удалось!) Настроения))
Молари что и дочь дракона держала в черном теле?А куда дракон смотрел?!
Интересно, как много натрепит и приврёт эта Молари... Спасибо за продолжение
полный респект Стусе! Русские не сдаются! Она мне нравится! Вот это молодец!!!
Спасибо!!!
Шикарное продолжение!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена