Книга. "Моя мачеха - иномирянка" читать онлайн

Моя мачеха - иномирянка

Цикл: Мачеха из другого мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ребенок, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
3444
7866 675474

Текущий рейтинг:
#1416 в Приключенческое фэнтези
#3046 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

18.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Моя мачеха - иномирянка"

В Новый год все желают перемен, и я надеюсь, что в моей жизни наступит белая полоса. Если приз за победу на конкурсе не покроет долги бывшего мужа, то поможет наследство от неизвестной родственницы.
Но кулон тётки переносит меня в мир драконов, прямиком на бракосочетание одного из них!
Выйти замуж, чтобы выжить? Выбор очевиден!
Исцелить дочь спасителя? Моя практика в центре реабилитации поможет.
Не влюбиться в фиктивного мужа? Я дважды на одни грабли не наступаю!..


Однотомник



724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за классную историю!!! Очень интересно!!!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

avatar
22.11.2021, 21:05:00

Что, дракон пошёл ночевать к любовнице? Так а жену без еды и воды запирать зачем? За что её наказывать? И теперь вдобавок и призрение слуг! Вот попала! Полное бесправие!

Спасибо за продолжение

avatar
22.11.2021, 22:57:44

зачем же так с ней??! Ну любовница, ну фиктивный брак, обоих это, устраивает, кажется. Но зачем без воды и еды оставлять? Что за садист? И не Молари ли с наперсницами отравили жену Дракона и теперь "добивают" дочь его? Баран какой-то. Под носом не видит ничего. Злюсь очень. :)))

Спасибо большое!Молари-была любовницей ее "мужа"?!И почему так себя ведет дочь дракона?!

Большое спасибо!

avatar
22.11.2021, 22:07:53

похоже, её травят с позволения Молари.

avatar
22.11.2021, 22:04:34

Ну, обалдеть. Какой-то дракон с прибабахом. Так относится к предполагаемому врачу дочери ((((

avatar
22.11.2021, 21:42:21

У любовницы ночевал видать. Спасибо за проду

Травят потихоньку

avatar
22.11.2021, 20:53:43

Спасибо!

Что-то нечисто с этой сейрой Молари. Засланец?

avatar
22.11.2021, 19:46:35

Книга цікава, інтригує. Чекаю продовження.

avatar
22.11.2021, 19:21:28

Что ж они так испугались? Может хозяйке нельзя прикасаться к слугам? Что-то я не поняла.

avatar
22.11.2021, 19:05:46

спасибо

avatar
22.11.2021, 18:31:14

И кто же эта Молари, если так боятся? Спасибо большое!

Что же там у них творится?!

Спасибо. Кого они больше всего боятся

Спасибо! Что происходит

avatar
22.11.2021, 18:09:01

Кто же такая эта Молари? Какой силой она обладает, если ее слуги боятся? Странно… Спасибо за продолжение!