https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660053426_85.jpg
Моя мачеха - землянка
Ольга Коротаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#50 в Юмористическая фантастика
#945 в Юмористическое фэнтези
09.08.2022 — 13.11.2022
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Но, надеюсь, что это еще не все... Жду вторую часть! Вдохновения))
красавец король 1
1
Сказка без прикрас!! БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Грустно и жестоко. Хочется продолжения с ХЭ. Спасибо автору, Трудолюбия и Вдохновенья Музу
Спасибо! Хочу продолжения!
Спасибо за книгу) а когда 2☺️?
Ольга, благодарю за вашу историю. Всегда ждала продолжения.
Неожиданный конец, но если рассуждать логически, о бросив эмоции, по другому и быть не должно
Я расплакалась как ребенок. Очень трогательная концовка. Барсилий стал человеком или по-прежнему пушистый огромный котяра?
Первый муж Рози тоже выжил? Надеюсь, их разведут.
И верю, что Таркет выживет, спасет свой мир и Рози с Домиником улетят к нему. Таркет же с Айком победят?
Ведь будет второй том?
Спасибо! Очень интересно! Главное Доминик выжил, и должен выжить там где-то Айк... Только какой ценой... Жаль не будет у мальчика дракона детства, как и у его отца.... Хотелось бы узнать что будет дальше) Благодарю ❤️
И вот вроде бы всё получилось, но почему на душе так гадко? Я-то думала, Такета и Розу ждёт счастливое будущее... А вышло вон как. И это ещё Доминик не знает, что от них ушёл отец. Скоро ли ждать второй том?
Вау)))) книга супер, сижу зареваная, но такая счастливая)) спасибо)))
Спасибо,надеюсь будет продолжение.Ждёмс....
Вторая книга - это продолжение истории про Розу и Такета? Всё закончилось слишком быстро и неожиданно. По крайней мере для меня. Но очень интересно!
Спасибо большое
с нетерпением ждём продолжения!
Огромное спасибо!!! Ждем вторую книгу . Удачи и веселого Муза!
Спасибо за прекрасную историю ждём с нетерпением продолжения, вам с музой плюшек вкусных, фантазии не уставать творить а перышку легко порхать записывать. Отзывчивых читателей...
Большое спасибо вам за сказку. Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена