Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"
Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.
Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?
________________________________
В книге есть:
- телохранительница для босса
- Юмор, драма и немного безумия
- Илья Серов во всей красе
- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии
_________________________________
Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолой жёсткий ком из горла.
Моя знакомая была суррогатной мамой для женщины после такой же операции, что у Стейш. Сейчас девчуле уже 16 лет, а ее родители очень счастливы. Так что надежда есть
Вечер только начинается!
Уже успела привыкнуть, что день начинается с новой главы истории С&С. И утро 01.01.2025 не стало исключением: не смотря на то, что голова и подушка встретились лишь в семь утра, сон был прерван командой "новая глава". Однако на комментарий созрела только сейчас, ведь я не герой, я фанат!
Шикарная глава: не только Настенька заботится о Серова, но и Серов о ней (сам кофеёк варит). Даже в любви признался.. Осталось подраться ещё разок, бурно помириться... иии.. долго и счастливо!
С утра прочитала от начала и до последней главы - устроила себе единственный выходной в году
Эх, а Настя ведь не понимает, что ключевое было "я тебя люблю", вот так и страдают два одиночества в одной квартире🤦♀️
Ай-ай-ай, на самом интересном месте🥹
Однако.... Амелины будут лишними.....
С новым годом!!!Это первая книга, в процессе, у которой так часто входят новые проды!Спасибо, вдохновения вашему мужу)))
Ночью дочитываю.
Конец близок, слава богу, а то б я кукухой сьехала
День рождения мамы будет незабываемый)
Вот это Илюшенька брякнул)))
Но сейчас начнется самое интересное!
Предвкушаю встречу Стейш и Серова-старшего))))
Не, я к восьмичасовым героям не отношусь))))
Но я все равно тут!)
Да, жаль, что Серов ошибся на счет Троицкого... но может оно и к лучшему?)
С Новым годом, любимый наш Автор!)
Серов все просчитал)
Хитрец!)
Но зато сделал то, что было нужно одной маленькой девочке)
С наступающим!)
Серов крут, конечно! Вот и главная вредина устранена👍
С Наступающим Новым годом!!!
Серов умеет торговаться) И всё таки это он помог) Вот ведь хитрый жук
Как трогательно! Я аж прослезилась: быть нужной...
Как на самом деле это важно и взрослым тоже. Желаю всем в Новом году быть нужными так же, как нам, читателям, нужны Ваши книги, Татьяна. С Новым годом! Вдохновения Вам и пусть сбываются Ваши заветные мечты!
Читаю. Интересно, с юморком 👍
С новым годом!!! Конечно читаем, такое не возможно не читать!!! Спасибо за ваш труд!!!
с новым годом!!! интересно же, ждём продолжения
На часах 9, но я уже тоже с Вами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена