Книга. "Мужем будешь? Настя против всех" читать онлайн

Мужем будешь? Настя против всех

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, сумасшедший герой, героиня в шоке

Читать
Рейтинг:
316
1058 78443

Текущий рейтинг:
#2742 в Романтическая комедия
#2342 в Служебный роман


Полный текст 416 стр.

27.11.2024 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"

Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.

Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?

________________________________

В книге есть:

- телохранительница для босса

- Юмор, драма и немного безумия

- Илья Серов во всей красе

- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии

_________________________________

Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох и "замесик!' спасибо !

avatar
06.01.2025, 15:27:16

теперь шок у Настеньки?
но логично, что только осознав масштаб потери, оба перестанут дурью маятся и признаются в чувствах...

Если в машине был парковщик-жаль парня😕

Подарочку С Днем Рождения! 

Фууух

avatar
06.01.2025, 10:28:14

Ну это просто издевательство какое-то...
Автор, явно, жжёт...))))))

avatar
06.01.2025, 10:51:31

и что там за тень мельтешит? подозрительно!

А я всё о Диане... любит она его, видите ли, это ж когда она полюбить-то успела за одну-то ночь, сама-то она явно не за любовью в тот клуб пришла и пошла с первым встречным... ох уж эти экзальтированные дамочки🤦‍♀️

avatar
05.01.2025, 22:59:15

нам обещали банальный ход..
очееень хочется, чтобы в машинку занесло папаню Серова.. но это, наверное, небанальный ход..
ээээххх!!! как же до утра ногти не сгрысть.. а если ждать ещё и до 14:00.. точно нервы будут натянутые до предела..

avatar
06.01.2025, 08:28:31

Вот никакого толку, что автор выглянул из своего домика!! Автор! Мы читати про Александру и что-то знаем! А терпения всë равно не хватает) 

Читатели с грозным видом выковыривают автора из домика и требуют ясности!😡

девочки спокойно, в книге про Сашу, Стейш точно была на свадьбе на островах вместе с Серовым))) Я беру 50 коньяка и баинки)))

Так понятнее не стало кого на самом деле грохнули

Мне тоже кажется Диана

Коварррный автор!

"Тук-тук")))

avatar
05.01.2025, 14:46:26

вопрос вопросов-  кто? мне ооочень не понравилась финальная фраза  папани про невозможность защиты от всего, да и Троицкий угрожал...

ну и - кто  был в машине, Стейш -то жива и здорова в финале "Катюши", а он явно позже этого эпизода.

avatar
05.01.2025, 15:27:46

Нифига себе.это как так

avatar
05.01.2025, 15:06:08

Автор, в каком домике?!?!!!!!! Вернитесь!!!! 

ну и как дожить до завтра, нервов не хватит))) автор, а можно хоть малюсенький кусочек, куда Настеньку понесло?

Я верю что Настенька жива, но и жалко того кто погиб.

Татьяна, ну кто ж так делает? 
Нам же ждать до утра😕

Думаю, что в машине была Диана