Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"
Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.
Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?
________________________________
В книге есть:
- телохранительница для босса
- Юмор, драма и немного безумия
- Илья Серов во всей красе
- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии
_________________________________
Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох и "замесик!' спасибо !
теперь шок у Настеньки?
но логично, что только осознав масштаб потери, оба перестанут дурью маятся и признаются в чувствах...
Если в машине был парковщик-жаль парня😕
Подарочку С Днем Рождения!
Фууух
Ну это просто издевательство какое-то...
Автор, явно, жжёт...))))))
и что там за тень мельтешит? подозрительно!
А я всё о Диане... любит она его, видите ли, это ж когда она полюбить-то успела за одну-то ночь, сама-то она явно не за любовью в тот клуб пришла и пошла с первым встречным... ох уж эти экзальтированные дамочки🤦♀️
нам обещали банальный ход..
очееень хочется, чтобы в машинку занесло папаню Серова.. но это, наверное, небанальный ход..
ээээххх!!! как же до утра ногти не сгрысть.. а если ждать ещё и до 14:00.. точно нервы будут натянутые до предела..
Вот никакого толку, что автор выглянул из своего домика!! Автор! Мы читати про Александру и что-то знаем! А терпения всë равно не хватает)
Читатели с грозным видом выковыривают автора из домика и требуют ясности!😡
девочки спокойно, в книге про Сашу, Стейш точно была на свадьбе на островах вместе с Серовым))) Я беру 50 коньяка и баинки)))
Так понятнее не стало кого на самом деле грохнули
Мне тоже кажется Диана
Коварррный автор!
"Тук-тук")))
вопрос вопросов- кто? мне ооочень не понравилась финальная фраза папани про невозможность защиты от всего, да и Троицкий угрожал...
ну и - кто был в машине, Стейш -то жива и здорова в финале "Катюши", а он явно позже этого эпизода.
Нифига себе.это как так
Автор, в каком домике?!?!!!!!! Вернитесь!!!!
ну и как дожить до завтра, нервов не хватит))) автор, а можно хоть малюсенький кусочек, куда Настеньку понесло?
Я верю что Настенька жива, но и жалко того кто погиб.
Татьяна, ну кто ж так делает?
Нам же ждать до утра😕
Думаю, что в машине была Диана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена