Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"
Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.
Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?
________________________________
В книге есть:
- телохранительница для босса
- Юмор, драма и немного безумия
- Илья Серов во всей красе
- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии
_________________________________
Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия подожду, я просто кайфую...
Илья Серов - победитель тараканов!😂
Тут главное, чтоб заказчиком не оказался папенька, всё-таки это будет удар🤔
вот бы и официальные службы работали с такой же оперативностью, как Амин...
заказчика вычислили, а жертва в итоге кто?
я уже жду окончания, чтобы перечитать заново!!
Три раза ,,ура,, товарищи 🙏
а можно немного подушнить? слова "и незачем так орать" принадлежат кролику, а не сове. когда Винни Пух в гости пришел и кричал в нору "эй, кто-нибудь дома?"
Ну вот теперь они поговорили) ни к чему хорошему не могла привести многоходовочка Серова, Насте просто было страшно и она не могла залезть в голову к Илье и узнать его настоящие чувства.
Серов, тут надо было сразу с кольца ходить)
Чтобы уж наверняка)))
А вон на Креспо в фартучке и я бы посмотрела))))
Ну наконец-то!)
И пусть весь мир подождет!)
С Рождеством!))))
И твое чудо с Днем Рождения!)
Ну хвала господу, пришли друг к другу.
Аллилуйя!))))
Ах! Любовь.. Любовь!
Как символично: праздник новой жизни в праздник новой жизни!
С рождеством всех!
Татьяна, с днём рождения сына! Будьте счастливы, любимы! Любите всем сердцем! Смело идите к заветной цели! И пусть сбываются сокровенные мечты!
Наконец-то эти двое нашли друг друга!😍 Даже как-то эгоистично пофигу, кто ж там был в машине🙄
С Рождеством!😇
Нельзя давать Насте время на подумать, вот вообще нельзя🫣
Господи... как же так....Автор, пожалуйста, не заставляй так нервничать...
я понимаю что Настенька не умрет.. не должна умереть.... но...
Котик изволил издеваться над героями... и над читателями!))))
Заранее поздравляем тебя и твое рождественское чудо!)))))
Ехуууу!)
Ну вот и дошло до Насти то, что всем вокруг уже понятно было... а тут такие новости... ох и настрадаются оба, пока узнают, что оба живы🙄
И опять всё откладывается..
Кто ж в машинку то залез? Снова терпение тренировать..
Весёлого юбилея, Татьяна, Вашему ангелу! Ему и всем причастным счастья, тепла и благополучия!
Позвольте отхэппибёздить пятилетнее рождественское чудо и его мамочку! Здоровья вам и взаимопонимания!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена