Книга. "Мужем будешь? Настя против всех" читать онлайн

Мужем будешь? Настя против всех

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, сумасшедший герой, героиня в шоке

Читать
Рейтинг:
316
1058 78439

Текущий рейтинг:
#2738 в Романтическая комедия
#2340 в Служебный роман


Полный текст 416 стр.

27.11.2024 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"

Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.

Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?

________________________________

В книге есть:

- телохранительница для босса

- Юмор, драма и немного безумия

- Илья Серов во всей красе

- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии

_________________________________

Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я подожду, я просто кайфую...

Илья Серов - победитель тараканов!😂

Тут главное, чтоб заказчиком не оказался папенька, всё-таки это будет удар🤔

avatar
08.01.2025, 14:57:12

вот бы и официальные службы работали с такой же оперативностью, как Амин...
заказчика вычислили, а жертва в итоге кто?

я уже жду окончания, чтобы перечитать заново!!

avatar
08.01.2025, 11:33:18

Три раза ,,ура,, товарищи 🙏

avatar
08.01.2025, 05:10:57

а можно немного подушнить? слова "и незачем так орать" принадлежат кролику, а не сове. когда Винни Пух в гости пришел и кричал в нору "эй, кто-нибудь дома?"

Ну вот теперь они поговорили) ни к чему хорошему не могла привести многоходовочка Серова, Насте просто было страшно и она не могла залезть в голову к Илье и узнать его настоящие чувства.

Серов, тут надо было сразу с кольца ходить)

Чтобы уж наверняка)))

А вон на Креспо в фартучке и я бы посмотрела))))

Ну наконец-то!)

И пусть весь мир подождет!)

С Рождеством!))))

И твое чудо с Днем Рождения!)

Ну хвала господу, пришли друг к другу. 

avatar
07.01.2025, 09:38:33

Ах! Любовь.. Любовь!
Как символично: праздник новой жизни в праздник новой жизни!
С рождеством всех!
Татьяна, с днём рождения сына! Будьте счастливы, любимы! Любите всем сердцем! Смело идите к заветной цели! И пусть сбываются сокровенные мечты!

Наконец-то эти двое нашли друг друга!😍 Даже как-то эгоистично пофигу, кто ж там был в машине🙄

С Рождеством!😇

Нельзя давать Насте время на подумать, вот вообще нельзя🫣

Господи... как же так....Автор, пожалуйста, не заставляй так нервничать...
я понимаю что Настенька не умрет.. не должна умереть.... но...

Котик изволил издеваться над героями... и над читателями!))))

Заранее поздравляем тебя и твое рождественское чудо!)))))

Ехуууу!)

Ну вот и дошло до Насти то, что всем вокруг уже понятно было... а тут такие новости... ох и настрадаются оба, пока узнают, что оба живы🙄

avatar
06.01.2025, 14:35:04

И опять всё откладывается..
Кто ж в машинку то залез? Снова терпение тренировать..
Весёлого юбилея, Татьяна, Вашему ангелу! Ему и всем причастным счастья, тепла и благополучия!

Позвольте отхэппибёздить пятилетнее рождественское чудо и его мамочку! Здоровья вам и взаимопонимания!