Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"
Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.
Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?
________________________________
В книге есть:
- телохранительница для босса
- Юмор, драма и немного безумия
- Илья Серов во всей красе
- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии
_________________________________
Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия думала, Шведов дно уже пробил, но, однако, снизу всё ещё стучат...
ну какой из него тренер? отличный спортсмен-чемпион никак не равно наставник, тем более хороший.
надеюсь, у парней языки не такие длинные...
Ох и не правы были борцы, явившись в клуб в этот вечер, сейчас им будет нестерпимо больно за свою глупость...
Темная Госпожа выходит на охоту!)
Ну сейчас эти оболтусы получат люлей от мамочки)
А Серову только хлеба и зрелищ подавай
Дорогие читатели! Спасибо за внимательность! Внесла все ваши правки в проды и в целом их подчистила)))
Настя, жги...)))))))
Охо, ещё круче👍🔥
Ой,что будет.... Очень жду продолжения!
ух, сейчас Темная госпожа наведет шороху на випа и не только...
Аха, сейчас будет восхождение темной госпожи
ооооооо, тёмная госпожа пошла развлекаться))))
И почему мне кажется что там Антипов бушует пьяный?
Ой, нарвется сейчас Серов)
Ну сам виноват!))))
Кстати, как пришла в кабинет, Стейш сбросила надоевшую обувь. А потом, когда встала с дивана, снова сбросила надоевшие туфли... откуда они на ней взялись?))))))
Ууух,ну что за интрига!!? Хочу! Хочу дальшееее! Пожалуйста😊🔥
ну вот самое интересное вечером...
Я так поняла мультик- Леди и Бродяга?)
О, Илюша сейчас облачится в такой же костюм, как был на Захаре, и раскроет тайну, кто отец ребенка Саши? Девочки ведь ещё не в курсе?)
Спасибо!
Я смотрю, Серов самоубийца))))
Стриптиз?)
Ох уж этот выдумщик Серов... интересно, что он там такое показать хочет, пока мысль, что себя в роли легендарного ведущего клуба🤔
Ууууу Серов явно самоубийца)))) Ну после того сколько они вместе прошли и по отдельности пусть всё так красиво развивается)
Хм...
Хм...
Кто скучает???))))
Автор жжёт!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена