Книга. "Мужем будешь? Настя против всех" читать онлайн

Мужем будешь? Настя против всех

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, сумасшедший герой, героиня в шоке

Читать
Рейтинг:
316
1059 78430

Текущий рейтинг:
#1128 в Романтическая комедия
#1173 в Служебный роман


Полный текст 416 стр.

27.11.2024 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"

Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.

Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?

________________________________

В книге есть:

- телохранительница для босса

- Юмор, драма и немного безумия

- Илья Серов во всей красе

- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии

_________________________________

Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 14:26:43

Обожаю пунктуальность автора! Спасибо. Давно не радовалась такой выкладке, как у вас. 

Хм, ну если последние тайны, то этот плач однозначно связан с сестрой Серова🤔

avatar
15.01.2025, 08:11:36

нарыв прорвался, ура! наконец-то с мамой всё выяснили.
но, в любом случае, она была категорически не права.
надпюсь, на этом остановится, хотя и маловероятно. если в генах заложено лезть в чужие жизни, так просто не остановить.

avatar
15.01.2025, 09:51:07

Настя молодец, правильно поступила, что сделала первый шаг к маме. Я читала их разговор и у меня невольно текли слезы. Надеюсь, что все недомолвки в семье Стейш решены.

Сестричка подкинула и слиняла?

Может Варя подбросила? Кому, как не брательнику доверить чадо)

Спасибо

Даааа, родители из Амина и Лики пока никакие))))

Ну ничего, с двумя ооооочень быстро научатся всему! Ибо по два раза повторять - быстрее запомнишь)))

Но меня их реакция повеселила))))

Нежданчик такой для офиса))))

Срочно прояснять ситуацию!

Это все Варька виновата!

Варкин выход))))

Мама... такая мама!)))

Какую интересную мстЮ они для мамы таки устроили))))

А Серов-то у нас ревнивец!)))

Фоточку Настеньки в купальнике надо убрать с аватарки)))

Собственник махровый)))
Наша парочка начинает нести добро в массы!
Мама будет в шоке!)

Теперь главное, чтоб в ответ на окрик никто случайно не обвалил стеллаж, а то будет печалька... ну или армагеддон🙄

Ну мама)))) вроде искала женихов для дочки, а у самой прям роман закрутился и бедный не в курсе что ему пишет мама девушке)

Чтобы Илья, да без секретов?! Ага-ага, покорно верю🤣

avatar
14.01.2025, 08:45:04

а сколько месяцев прошло до "мести"? вроде как лучшее в мире свидание проходило явно не летом, а тут они уже в одних футболках?
или я заблудилась во времени?

Счастливая личная жизнь мамани залог Настиных крепких нервов, так что "мстить" обязательно!

Что-то Шведов совсем с катушек слетел, если так любил Настю, то что же так с ней поступил тогда, ни на звонки, ни на сообщения не отвечал, а тут сейчас убивается, да и спортсменам, которых ему доверили, не мешает убиваться🤦‍♀️

Спасибо за доброе начало недели !

Наконец-то Настя ему накостыляла!

Козлина!

А то просто рассказала и все! Нетушки, разбитую морду он заслужил однозначно!

Давно пора было Шведову врезать, а так теперь пусть живет с этим как и она