Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"
Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.
Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?
________________________________
В книге есть:
- телохранительница для босса
- Юмор, драма и немного безумия
- Илья Серов во всей красе
- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии
_________________________________
Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже всё?! Как так!? Хочется ещё немного🔥
это однозначно самая любимая книга! спасибо Татьяна за Ваш почерк, а выкладки-это просто восторг!
Вдохновения Вам!
Спасибо огромное!
Огромное спасибо за историю..
С удовольствием смеялась, злилась, переживала и немного всплакнула.
За встречу с Катюшей, отдельное спасибо, Девчонка, просто огонь.
Начинаю читать моих любимых "Не ангелов".
Удачи, жду новых историй. Ну, например, про Аккело.....
А я вот всё равно мамашу Ильи не понимаю... ладно, экономические преступления её любви к мужу не убавили, но он ведь заказал их общую дочь, как такого любить можно?!
Спасибо, мой любимый Котик)))
Обращайся еще! Буду рада помочь))))
А книга оказалась волшебной!
Определенно у меня появились еще любимчики помимо Льва, но Рыжий все же всегда на первом месте!)))) Зажигательная парочка Серов и Стейш!))))
Нам их точно будет не хватать)
Надеюсь, что еще в каких-нибудь книгах мы их встретим))))
Жалко с ними расставаться!))))
холдинг "Креспо" без Серова- это нонсенс!
да, в связи с изоляцией папеньки семейным бизнесом кто-то должен заниматься, но это всё так странно и никак не укладывается в голове.
и я просто таки рыдаю от того, что финал случился и завтра утром не будет ни Настеньки, ни Серова.
как без них-то?
Спасибо, всё хорошее быстро кончается.Буду ждать новых историй.
Всегда грустно когда история заканчивается! Но путешествия по станицам истории героев была незабываема) Удачи в новых начинаниях)
Спасибо.
Татьяна, не могу найти ссылки на телеграмм и вк, где в профиле их найти?
Как уже конец? Я только догнала всех и настроилась читать в процесе...
Получается, подругам про бесплодие она не рассказала?
Что, уже всеееее?
Ну пАчему так быстроооо...
Давай, Автор нам побольше печенек!)))
Они же красавчики)))
Папаша конкретно больной, это ж надо так помешаться, на кой ему вообще внук понадобился, если он своих родных детей так ненавидит... да и у мамы вон как крыша поехала, любит она этого урода, действительно только стокгольмским синдромом объяснить и можно
Спасибо огромное за прекрасное утро!
Мдаааа... папаша та еще мерзость...
Жаль, что сейчас пытки не применяют к заключенным... ну, почти...
Да-а-а-а...... Вот это поворот! Таких "папаш" в психиатричку и не выпускать :(
Серова-старшего посадить надо, но для него жто легкая порка. Расстрелять, нельзя помиловать- вот это для него.
Только чудовищу могут прийти мысли, иак поступить со своими детьми.
Маман жалко, но она сама выбрала свою судьбу. Очень хочется верить, что заботы о Милане и внуке + несколько сеансов у психиатра помогут ей найти себя в этой жизни.
имхо, Серов старший заслуживает только одного- избавить мир от своего присутствия чисто физически.
заключение его не исправит, скорее, наоборот.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена