Книга. "Мужем будешь? Настя против всех" читать онлайн

Мужем будешь? Настя против всех

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, сумасшедший герой, героиня в шоке

Читать
Рейтинг:
315
1058 78416

Текущий рейтинг:
#1123 в Романтическая комедия
#1161 в Служебный роман


Полный текст 416 стр.

27.11.2024 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"

Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.

Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?

________________________________

В книге есть:

- телохранительница для босса

- Юмор, драма и немного безумия

- Илья Серов во всей красе

- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии

_________________________________

Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уже всё?! Как так!? Хочется ещё немного🔥

это однозначно самая любимая книга! спасибо Татьяна за Ваш почерк, а выкладки-это просто восторг!
Вдохновения Вам!

Спасибо огромное!

avatar
21.01.2025, 12:29:58

Огромное спасибо за историю..
С удовольствием смеялась, злилась, переживала и немного всплакнула.
За встречу с Катюшей, отдельное спасибо, Девчонка, просто огонь.

Начинаю читать моих любимых "Не ангелов".

Удачи, жду новых историй. Ну, например, про Аккело.....

А я вот всё равно мамашу Ильи не понимаю... ладно, экономические преступления её любви к мужу не убавили, но он ведь заказал их общую дочь, как такого любить можно?!

Спасибо, мой любимый Котик)))

Обращайся еще! Буду рада помочь))))

А книга оказалась волшебной!

Определенно у меня появились еще любимчики помимо Льва, но Рыжий все же всегда на первом месте!)))) Зажигательная парочка Серов и Стейш!))))

Нам их точно будет не хватать)

Надеюсь, что еще в каких-нибудь книгах мы их встретим))))

Жалко с ними расставаться!))))

avatar
21.01.2025, 08:45:39

холдинг "Креспо" без Серова- это нонсенс!
да, в связи с изоляцией папеньки семейным бизнесом кто-то должен заниматься, но это всё так странно и никак не укладывается в голове.
и я просто таки рыдаю от того, что финал случился и завтра утром не будет ни Настеньки, ни Серова.
как без них-то?

avatar
21.01.2025, 09:52:52

Спасибо, всё хорошее быстро кончается.Буду ждать новых историй.

Всегда грустно когда история заканчивается! Но путешествия по станицам истории героев была незабываема) Удачи в новых начинаниях)

avatar
21.01.2025, 10:23:40

Спасибо.

Татьяна, не могу найти ссылки на телеграмм и вк, где в профиле их найти?

avatar
20.01.2025, 12:17:23

Как уже конец? Я только догнала всех и настроилась читать в процесе...

avatar
20.01.2025, 12:10:55

Получается, подругам про бесплодие она не рассказала?

Что, уже всеееее?

Ну пАчему так быстроооо...

Давай, Автор нам побольше печенек!)))

Они же красавчики)))

Папаша конкретно больной, это ж надо так помешаться, на кой ему вообще внук понадобился, если он своих родных детей так ненавидит... да и у мамы вон как крыша поехала, любит она этого урода, действительно только стокгольмским синдромом объяснить и можно

Спасибо огромное за прекрасное утро!

Мдаааа... папаша та еще мерзость...

Жаль, что сейчас пытки не применяют к заключенным... ну, почти...

avatar
19.01.2025, 10:18:34

Да-а-а-а...... Вот это поворот! Таких "папаш" в психиатричку и не выпускать :(

avatar
19.01.2025, 08:45:15

Серова-старшего посадить надо, но для него жто легкая порка. Расстрелять, нельзя помиловать- вот это для него.
Только чудовищу могут прийти мысли, иак поступить со своими детьми.
Маман жалко, но она сама выбрала свою судьбу. Очень хочется верить, что заботы о Милане и внуке + несколько сеансов у психиатра помогут ей найти себя в этой жизни.

avatar
19.01.2025, 08:18:15

имхо, Серов старший заслуживает только одного- избавить мир от своего присутствия чисто физически.
заключение его не исправит, скорее, наоборот.