Книга. "Мужем будешь? Настя против всех" читать онлайн

Мужем будешь? Настя против всех

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, сумасшедший герой, героиня в шоке

Читать
Рейтинг:
316
1058 78436

Текущий рейтинг:
#2733 в Романтическая комедия
#2339 в Служебный роман


Полный текст 416 стр.

27.11.2024 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"

Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.

Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?

________________________________

В книге есть:

- телохранительница для босса

- Юмор, драма и немного безумия

- Илья Серов во всей красе

- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии

_________________________________

Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 12:46:16

Я надеюсь, папаша не сделал ребёнка своей родной дочери?

Как для человека в депрессии, который добровольно и целенаправленно отказался от ребёнка, Варя ведёт себя слишком активно... и у меня вопрос... вот отдала она ребёнка брату, а она спрашивала, нужны ли ему в его жизни её очередные проблемы и забота хоть и о племяннике, но всё-таки не о своём ребёнке... у них Илья что личной счастливой жизни не достоин по определению?!

Мдаааа, кажется, Серов правильно сделал, когда решился на тот финт ушами в юности... с генетикой у него беда!

Там и маман далеко от отца не ушла....

avatar
18.01.2025, 08:08:03

Вот это тайны мадридского дворца!!!!!

avatar
18.01.2025, 08:14:11

А-А-А! И как теперь дожить до завтра?! Интрига интриг! Папку всё-таки посадят за киднепинг?

avatar
18.01.2025, 08:25:40

кажется, подозрения Ильи не беспочвенны... папаня явно потоптался.
что до Вари... ведь не сиюмитно она решила от ребенка отказаться, видимо изначально его не хотела. а потому сомнительно, что правильным будет его ей таки "всучить".

avatar
18.01.2025, 09:36:52

Здравствуйте. Скажите пожалуйста а книга про Музу есть?

avatar
18.01.2025, 09:46:46

жестокий автор оставил нас страдать до завтра)))))

Дело ясное, что дело тёмное, не верю, что папаша поехал добивать дочь🙄

Ох и зря он там Стейш одну оставил!))))

А вообще Серов балбес! Котрый все еще верит в родственные связи... ну-ну!

Наивный чукотский мальчик!

avatar
16.01.2025, 14:40:47

Ну и круть, откуда только этот Серов-козладоев узнал о малыше?
Надеюсь, Илья найдет способ забрать мальчугана из лап тирана.

Не, ну папашу сейчас можно принять за воровство ребёнка, на которого у того ноль прав... но меня напрягает, что он с кучей мордоворотов проник на охраняемый Мароевым объект, придя как к себе домой🧐

Вот одна нецензурная лексика в адрес этого шизанутого старого козла!

И вообще! Меня возмущает не только пропустившая все веселье охрана Мароева, у которого, на минуточку, там жена беременная сидит, но и то, что наш дорогой Илюшенька спускает папаше оскорбления в адрес Стейш! 

Фу таким быть, Серов!

Я думаю, что пропустили папашу специально...опять мучиться до завтра, на обед вкусняшки не будет

avatar
16.01.2025, 08:36:46

Ну как так-то....

дети это главное, а мы подождем

avatar
15.01.2025, 15:58:11

С утренним кофе разберемся, а вот с вечерним что делать? 

Может что-то имеется в качестве успокоительного? Ежедневного вечернего вкусного? Вы в ответе за нас, вы нас приучили))))!!!!!! 

Дорой Автор, вам надо срочно ещё книгу в таком жанре писать, а то я уже не представляю начало дня без проды)))

avatar
15.01.2025, 15:58:55

Татьяна, вопрос века: ЧЕЙ МАЛЬЧИК?
Есть предположение, что это "подарок" от Варвары. Или это очередной ребенок Серова-старшего? Дааааа....... Загадка.

avatar
15.01.2025, 10:03:01

А вы можете еще тайн найти?!!  Штук 10)! Для начала....