Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"
Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.
Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?
________________________________
В книге есть:
- телохранительница для босса
- Юмор, драма и немного безумия
- Илья Серов во всей красе
- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии
_________________________________
Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь, папаша не сделал ребёнка своей родной дочери?
Как для человека в депрессии, который добровольно и целенаправленно отказался от ребёнка, Варя ведёт себя слишком активно... и у меня вопрос... вот отдала она ребёнка брату, а она спрашивала, нужны ли ему в его жизни её очередные проблемы и забота хоть и о племяннике, но всё-таки не о своём ребёнке... у них Илья что личной счастливой жизни не достоин по определению?!
Мдаааа, кажется, Серов правильно сделал, когда решился на тот финт ушами в юности... с генетикой у него беда!
Там и маман далеко от отца не ушла....
Вот это тайны мадридского дворца!!!!!
А-А-А! И как теперь дожить до завтра?! Интрига интриг! Папку всё-таки посадят за киднепинг?
кажется, подозрения Ильи не беспочвенны... папаня явно потоптался.
что до Вари... ведь не сиюмитно она решила от ребенка отказаться, видимо изначально его не хотела. а потому сомнительно, что правильным будет его ей таки "всучить".
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а книга про Музу есть?
жестокий автор оставил нас страдать до завтра)))))
Дело ясное, что дело тёмное, не верю, что папаша поехал добивать дочь🙄
Ох и зря он там Стейш одну оставил!))))
А вообще Серов балбес! Котрый все еще верит в родственные связи... ну-ну!
Наивный чукотский мальчик!
Ну и круть, откуда только этот Серов-козладоев узнал о малыше?
Надеюсь, Илья найдет способ забрать мальчугана из лап тирана.
Не, ну папашу сейчас можно принять за воровство ребёнка, на которого у того ноль прав... но меня напрягает, что он с кучей мордоворотов проник на охраняемый Мароевым объект, придя как к себе домой🧐
Вот одна нецензурная лексика в адрес этого шизанутого старого козла!
И вообще! Меня возмущает не только пропустившая все веселье охрана Мароева, у которого, на минуточку, там жена беременная сидит, но и то, что наш дорогой Илюшенька спускает папаше оскорбления в адрес Стейш!
Фу таким быть, Серов!
Я думаю, что пропустили папашу специально...опять мучиться до завтра, на обед вкусняшки не будет
Ну как так-то....
дети это главное, а мы подождем
С утренним кофе разберемся, а вот с вечерним что делать?
Может что-то имеется в качестве успокоительного? Ежедневного вечернего вкусного? Вы в ответе за нас, вы нас приучили))))!!!!!!
Дорой Автор, вам надо срочно ещё книгу в таком жанре писать, а то я уже не представляю начало дня без проды)))
Татьяна, вопрос века: ЧЕЙ МАЛЬЧИК?
Есть предположение, что это "подарок" от Варвары. Или это очередной ребенок Серова-старшего? Дааааа....... Загадка.
А вы можете еще тайн найти?!! Штук 10)! Для начала....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена