Книга. "Мужем будешь? Настя против всех" читать онлайн

Мужем будешь? Настя против всех

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, сумасшедший герой, героиня в шоке

Читать
Рейтинг:
316
1058 78436

Текущий рейтинг:
#2737 в Романтическая комедия
#2341 в Служебный роман


Полный текст 416 стр.

27.11.2024 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"

Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.

Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?

________________________________

В книге есть:

- телохранительница для босса

- Юмор, драма и немного безумия

- Илья Серов во всей красе

- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии

_________________________________

Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, что сейчас будет, что будет....))))))

Темная Госпожа в деле!)))

avatar
11.01.2025, 10:41:42

Читаю, не на читаюсь!!!
Весело, задорно, со вкусом!!!
Спасибо!!!

avatar
11.01.2025, 11:27:06

я мульт не узнала, и даже 10 подсказок не помогут.
но то, что скоро финал, разбивает сердце, ибо мне МАЛО! и Стейш, и Серова и самой истории.
и мне от души жаль тех, кому это скучно.

Упс, а я не помню тот разговор, но ничего, по завершению истории буду перечитывать целиком, тогда уже точно обращу внимание

И ведь придумал же Серов)

И ничего не забыл!))))

Стейш! Надо брать! Ведь какой внимательный и все помнящий мужик....)))

avatar
10.01.2025, 11:46:43

Здравствуйте, Татьяна! Очень нравится Ваш искромётный юмор. Но "руки у мужчины были НА ПОРЯДОК ДЛИННЕЕ" в новой главе... Это же в 10 раз! Он гигантский осьминог или пришелец? 🤦‍♀️

avatar
10.01.2025, 14:51:45

До чего тягомотная история... я думала это будет, ну хотя бы смешно. Но слишком большое количество идиотского инфантилизма замыливает глаз... Автор решила составить конкуренцию Войне и Миру? В общем, пните когда будет конец... 

И всё-таки какие они милаши😍

Он их любви так и хочется замурлыкать

avatar
09.01.2025, 17:54:11

Выздорввливайте! Гнев мамы пусть обрушится на Илью. Он сможет гнев обратить в милость! А Настеньку трогать не надо!!! 

avatar
09.01.2025, 15:34:46

Гнев мамы можно пережить всегда, ведь это МАМА. Как бы она не злилась, она все поймет. А если Стейш ей доложит с кем она проводит время, мама расплывется , как сладкое желе на солнце.
Интрига впереди? Очень хочу узнать, что де за идеальное свидание придумал Серов?

Пусть будущий любимый зять разбирается с потенциальной тещей)

У него хорошо получается заговаривать ей зубы)))

Боюсь, гнев мамы им не пережить, и вместо свидания они пойдут сдаваться будущей тёще🤔

avatar
09.01.2025, 14:27:40

такой материнской "любви" можно только злейшему врагу пожелать...
да простится мне святотатство, но временами хочется, чтобы эта дама оказалась в той лабри...
не понимаю и не хочу понимать такого активного вмешательства в жизнь взрослого, самостоятельного человека.

Гнев мамы пострашнее будет

avatar
09.01.2025, 08:42:19

я думаю, народ со мной согласится.. здоровый Автор лучше пары-тррйки пропущенных прод и выхода из графика.
здоровья!

Мда, это ж надо так помешаться на мужике😳😳😳

Ох уж эта влюбленная дура...

Иногда помешательство страшнее прямых угроз...

Котик! Лечись усиленно!

Выздоравливай!)))

Я так и думала про парковщика, но что он настолько "интересный" даже не вериться. Да безумные способные на многое.

Стейш страшна в гневе))))

Серов та еще зараза!)