Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"
Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.
Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?
________________________________
В книге есть:
- телохранительница для босса
- Юмор, драма и немного безумия
- Илья Серов во всей красе
- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии
_________________________________
Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что сейчас будет, что будет....))))))
Темная Госпожа в деле!)))
Читаю, не на читаюсь!!!
Весело, задорно, со вкусом!!!
Спасибо!!!
я мульт не узнала, и даже 10 подсказок не помогут.
но то, что скоро финал, разбивает сердце, ибо мне МАЛО! и Стейш, и Серова и самой истории.
и мне от души жаль тех, кому это скучно.
Упс, а я не помню тот разговор, но ничего, по завершению истории буду перечитывать целиком, тогда уже точно обращу внимание
И ведь придумал же Серов)
И ничего не забыл!))))
Стейш! Надо брать! Ведь какой внимательный и все помнящий мужик....)))
Здравствуйте, Татьяна! Очень нравится Ваш искромётный юмор. Но "руки у мужчины были НА ПОРЯДОК ДЛИННЕЕ" в новой главе... Это же в 10 раз! Он гигантский осьминог или пришелец? 🤦♀️
До чего тягомотная история... я думала это будет, ну хотя бы смешно. Но слишком большое количество идиотского инфантилизма замыливает глаз... Автор решила составить конкуренцию Войне и Миру? В общем, пните когда будет конец...
И всё-таки какие они милаши😍
Он их любви так и хочется замурлыкать
Выздорввливайте! Гнев мамы пусть обрушится на Илью. Он сможет гнев обратить в милость! А Настеньку трогать не надо!!!
Гнев мамы можно пережить всегда, ведь это МАМА. Как бы она не злилась, она все поймет. А если Стейш ей доложит с кем она проводит время, мама расплывется , как сладкое желе на солнце.
Интрига впереди? Очень хочу узнать, что де за идеальное свидание придумал Серов?
Пусть будущий любимый зять разбирается с потенциальной тещей)
У него хорошо получается заговаривать ей зубы)))
Боюсь, гнев мамы им не пережить, и вместо свидания они пойдут сдаваться будущей тёще🤔
такой материнской "любви" можно только злейшему врагу пожелать...
да простится мне святотатство, но временами хочется, чтобы эта дама оказалась в той лабри...
не понимаю и не хочу понимать такого активного вмешательства в жизнь взрослого, самостоятельного человека.
Гнев мамы пострашнее будет
я думаю, народ со мной согласится.. здоровый Автор лучше пары-тррйки пропущенных прод и выхода из графика.
здоровья!
Мда, это ж надо так помешаться на мужике😳😳😳
Ох уж эта влюбленная дура...
Иногда помешательство страшнее прямых угроз...
Котик! Лечись усиленно!
Выздоравливай!)))
Я так и думала про парковщика, но что он настолько "интересный" даже не вериться. Да безумные способные на многое.
Стейш страшна в гневе))))
Серов та еще зараза!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена