Книга. "Мужем будешь? Настя против всех" читать онлайн

Мужем будешь? Настя против всех

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, сумасшедший герой, героиня в шоке

Читать
Рейтинг:
316
1058 78447

Текущий рейтинг:
#2742 в Романтическая комедия
#2342 в Служебный роман


Полный текст 416 стр.

27.11.2024 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"

Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.

Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?

________________________________

В книге есть:

- телохранительница для босса

- Юмор, драма и немного безумия

- Илья Серов во всей красе

- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии

_________________________________

Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эти влюблённые, которые никак не могут поговорить, зато могут одними взглядами и танцем показать всем вокруг, что между ними происходит, даже Диана всё поняла, судя по её слезам...

avatar
05.01.2025, 08:33:57

Что случилось.... Сама себя испугалась. А зря.... Надеюсь, что Серов перевоапитает тараканов в ее голове и она поймет, что от себя убежать нельзя.

Оооой.... что сейчас будет, что будет....

Печаль-бедаааа...

Но перепалки Креспо и Стейш бодрят)

Настенька расстроена из-за своих чувств, она не видит что Серова на ней глючит по страшному. И факт что он ей разрешил ехать на его любимой тачке о многом говорит! ей просто страшно, а этот серый кардинал не спешит развеять её страхи, а зря

Наивный Серов (по поводу Захара. Так тот и дал ему отпуск, и уволил сразу)))))

Наивная Стейш (по поводу смыться от Серова. Ловушка захлопнулась и не выпустит теперь мышку))))

А танец был прекрасен... но кувырок Серова превзошел все ожидания!)

avatar
04.01.2025, 08:36:56

Поцелуй!?! Я жду поцелуй!
Хоть это и будет слишком ванильно-зефирно для этой парочки..

Ой, что будет сейчас, что будет...)))

Спасибо за добрые утро

avatar
04.01.2025, 10:18:33

Харизматичным и влиятельным мальчикам соответствуют и цели, по высоте взятые. Иначе им будет скучно. Да и инструменты у Ильи неслабые. Так что, всë в руках автора! Аве, Автор!!!!! 

avatar
02.01.2025, 09:20:19

мне было бы крайне любопытно посмотреть реакцию папаши Серова на известие о том, что Захар не бил баклуши на Мальдивах, а пахал рядовым педиатром...
что до Стейш - она явно ошибается, что встреча с мамой босса будет единственной.. та, похоже, правильные выводы сделала.

Серов на крыльях эйфории видимо устроит катастрофу всемирного масштаба)

avatar
03.01.2025, 09:57:56

Что сказать, чаще всего в таких семьях дети и воспитываются по своим законам. Поэтому жена Серова старшего всего лишь исключение из правил. Их семья такая иллюзорная коллаборация из детей, мамы и папы, в которой и цели общей нет.

avatar
02.01.2025, 15:30:48

я бы в тг новости читала, но у меня нет ссылки....

И вот не надо мне тут писать, что нет тех, кто читает тут и в телеграмме)))

Я тут! И я все читаю!)

Особенно этот "сладкий" момент, когда Стейш снова поставила Серова-старшего на колени! Уммммм))))

А вот сцена дальше.... и то, что последует за ней....)

Жду!)

Так, погодите!

Котик, а ты не пропустила кусочек случаем?)

Вот уж извини, если ты его не хочешь сюда добавлять, но папаня Илюши должен был отчебучить что-то при виде Стейш. Иначе это был бы не он! 
А тут прям пусто сразу и чего-то не хватает..,

Упс, так младшая сестра только по отцу что ли, но воспитывает мать?

Ох, вечерок обещает быь томным... а по поведению нашей парочки всем становится ясно, что они более чем близки, а природу той близости поди разгадай...

avatar
03.01.2025, 12:17:02

чудо чудное, диво дивное, что у этого семейного козла- "арбузера" вырос такой вот Илюша...

Нда... бедные дети. Жена у него конечно святая, но защитить своих детей от такого тирана не может, вся надежда на сына.

Не отец, а монстр 👹