Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"
Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.
Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?
________________________________
В книге есть:
- телохранительница для босса
- Юмор, драма и немного безумия
- Илья Серов во всей красе
- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии
_________________________________
Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭти влюблённые, которые никак не могут поговорить, зато могут одними взглядами и танцем показать всем вокруг, что между ними происходит, даже Диана всё поняла, судя по её слезам...
Что случилось.... Сама себя испугалась. А зря.... Надеюсь, что Серов перевоапитает тараканов в ее голове и она поймет, что от себя убежать нельзя.
Оооой.... что сейчас будет, что будет....
Печаль-бедаааа...
Но перепалки Креспо и Стейш бодрят)
Настенька расстроена из-за своих чувств, она не видит что Серова на ней глючит по страшному. И факт что он ей разрешил ехать на его любимой тачке о многом говорит! ей просто страшно, а этот серый кардинал не спешит развеять её страхи, а зря
Наивный Серов (по поводу Захара. Так тот и дал ему отпуск, и уволил сразу)))))
Наивная Стейш (по поводу смыться от Серова. Ловушка захлопнулась и не выпустит теперь мышку))))
А танец был прекрасен... но кувырок Серова превзошел все ожидания!)
Поцелуй!?! Я жду поцелуй!
Хоть это и будет слишком ванильно-зефирно для этой парочки..
Ой, что будет сейчас, что будет...)))
Спасибо за добрые утро
Харизматичным и влиятельным мальчикам соответствуют и цели, по высоте взятые. Иначе им будет скучно. Да и инструменты у Ильи неслабые. Так что, всë в руках автора! Аве, Автор!!!!!
мне было бы крайне любопытно посмотреть реакцию папаши Серова на известие о том, что Захар не бил баклуши на Мальдивах, а пахал рядовым педиатром...
что до Стейш - она явно ошибается, что встреча с мамой босса будет единственной.. та, похоже, правильные выводы сделала.
Серов на крыльях эйфории видимо устроит катастрофу всемирного масштаба)
Что сказать, чаще всего в таких семьях дети и воспитываются по своим законам. Поэтому жена Серова старшего всего лишь исключение из правил. Их семья такая иллюзорная коллаборация из детей, мамы и папы, в которой и цели общей нет.
я бы в тг новости читала, но у меня нет ссылки....
И вот не надо мне тут писать, что нет тех, кто читает тут и в телеграмме)))
Я тут! И я все читаю!)
Особенно этот "сладкий" момент, когда Стейш снова поставила Серова-старшего на колени! Уммммм))))
А вот сцена дальше.... и то, что последует за ней....)
Жду!)
Так, погодите!
Котик, а ты не пропустила кусочек случаем?)
Вот уж извини, если ты его не хочешь сюда добавлять, но папаня Илюши должен был отчебучить что-то при виде Стейш. Иначе это был бы не он!
А тут прям пусто сразу и чего-то не хватает..,
Упс, так младшая сестра только по отцу что ли, но воспитывает мать?
Ох, вечерок обещает быь томным... а по поведению нашей парочки всем становится ясно, что они более чем близки, а природу той близости поди разгадай...
чудо чудное, диво дивное, что у этого семейного козла- "арбузера" вырос такой вот Илюша...
Нда... бедные дети. Жена у него конечно святая, но защитить своих детей от такого тирана не может, вся надежда на сына.
Не отец, а монстр 👹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена