Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"
Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.
Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?
________________________________
В книге есть:
- телохранительница для босса
- Юмор, драма и немного безумия
- Илья Серов во всей красе
- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии
_________________________________
Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет не 8, а чуть позже.... Но мы свое слово держим и два раза в день от проды до проды считаем часы)! С наступившим Новым годом автора и его читателей! Пусть год принесет много хорших встреч и оставит приятное воспоминание!
с наступающим!
Я читаю каждый день. Буду рада любой малюсенькой проде:) Всех с наступающим!!!
Ой, что-то не ожидала выхода на сцену Катюши, не так сильно я по ней скучала🫣🤣
Катюша жги!!! Серова тапком!)))
За маму она точно порвет обоих))))
Ждем!!!!!!
С Наступающим Новым годом!
Позитива и благополучия!
Ох, как мне Катя Зимина напоминает совсем другую Катю, которая видит цель, верит в себя и плюет на все взрослые условности.
С наступающим, Татьяна! Новых творческих проектов и открытий.
Жду продолжения истории. .
После такой проды продолжение просто ТРЕБУЕТСЯ!)
Там сейчас самая жара начинается)))
Котик, какой перерывчик?)
После такой проды самое оно для новогоднего настроения🤣 хорошо, что Катюшу хоть и давно, но читала, так что за Сашу волноваться не буду😇
Если будет, что читать, то читать проды буду😉
жду не дождусь продолжения
Проду! Проду! Проду! Все прочитаем до буковки!
конечно читать, аааааа, там такое и не читатьь, ааааааааааааа..........
Конечно, читать и 31, и 1
Будем, будем читать!!!
а какая разница, какое число? что бы там не было, а обед( прода) -по расписанию!
тем более, таймер рулит.
Конечно будем читать.
Будем!))))
Конечно будем читать) Никакого перерывчика
Интересно, как Шведов сможет вести тренировку?
Конечно будем читать❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена