Книга. "Мужем будешь? Настя против всех" читать онлайн

Мужем будешь? Настя против всех

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, сумасшедший герой, героиня в шоке

Читать
Рейтинг:
316
1057 78464

Текущий рейтинг:
#2730 в Романтическая комедия
#2331 в Служебный роман


Полный текст 416 стр.

27.11.2024 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"

Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.

Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?

________________________________

В книге есть:

- телохранительница для босса

- Юмор, драма и немного безумия

- Илья Серов во всей красе

- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии

_________________________________

Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2025, 10:16:22

Может не 8, а чуть позже.... Но мы свое слово держим и два раза в день от проды до проды считаем часы)! С наступившим Новым годом автора и его читателей!  Пусть год принесет много хорших встреч и оставит приятное воспоминание!  

avatar
31.12.2024, 12:31:21

с наступающим!

Я читаю каждый день. Буду рада любой малюсенькой проде:) Всех с наступающим!!!

Ой, что-то не ожидала выхода на сцену Катюши, не так сильно я по ней скучала🫣🤣

Катюша жги!!! Серова тапком!)))

avatar
31.12.2024, 09:10:30

За маму она точно порвет обоих)))) 

Ждем!!!!!! 

С Наступающим Новым годом! 

Позитива и благополучия! 

avatar
31.12.2024, 08:39:24

Ох, как мне Катя Зимина напоминает совсем другую Катю, которая видит цель, верит в себя и плюет на все взрослые условности.
С наступающим, Татьяна! Новых творческих проектов и открытий.
Жду продолжения истории. .

После такой проды продолжение просто ТРЕБУЕТСЯ!)

Там сейчас самая жара начинается)))

Котик, какой перерывчик?)

После такой проды самое оно для новогоднего настроения🤣 хорошо, что Катюшу хоть и давно, но читала, так что за Сашу волноваться не буду😇

Если будет, что читать, то читать проды буду😉

жду не дождусь продолжения

avatar
30.12.2024, 19:39:55

Проду! Проду! Проду! Все прочитаем до буковки!

avatar
30.12.2024, 17:55:44

конечно читать, аааааа, там такое и не читатьь, ааааааааааааа..........

Конечно, читать и 31, и 1

avatar
30.12.2024, 17:16:06

Будем, будем читать!!!

avatar
30.12.2024, 15:48:37

а какая разница, какое число?  что бы там не было, а обед( прода) -по расписанию!

тем более, таймер рулит.

avatar
30.12.2024, 15:35:55

Конечно будем читать.

avatar
30.12.2024, 15:06:41

Будем!))))

Конечно будем читать) Никакого перерывчика

avatar
29.12.2024, 11:26:15

Интересно, как Шведов сможет вести тренировку?

Конечно будем читать‍❤️‍