Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"
Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.
Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?
________________________________
В книге есть:
- телохранительница для босса
- Юмор, драма и немного безумия
- Илья Серов во всей красе
- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии
_________________________________
Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа🤣🤣🤣 Настя такая Настя, какая там романтика, если Антипов не пойми что вытворяет, надо же посмотреть за его боем😇
Очень интересно и познавательно!! Я бы сказала😂😉 конечно будем читать,ждать и ещё раз читать
очень интересно узнать продолжение
ООО дальше события будут развиваться стремительно и на сцену наконец выйдет Креспо и у Серова появиться свобода)
На ваше усмотрение) Мне кажется эти два дня будет не до этого в праздничной суете
Планируем, ждем....
Что за вопрос?!? Конечно планируем читать!!
Как год встретишь))))
ой я не могу)))) Настенька обломала так обломала))
мдя, действительно, сплошные междометия вместо коммента...
спасибо, утро просто огонь!
Ну хоть до Шведова дойдет вся бесперспективность его беганий за Настей, просрал он своё счастье с ней ещё 10 лет назад!
А я не поняла, чего Илья вопрошает объяснений? Ну понятно же, что не Настя пригласила подружку в гости, а ту деву он и сам должен помнить
вот теперь Стейш гораздо легче и если бы не пьяный разговор с Ильёй, то разговор бы так и не произошёл) За что низкий поклон Серову, что напоил и спросил
Ахаха,как Та маленькая девочка хочется кричать Сейчас, хочу сейчас!!🔥😂
Мароев тоже тот еще тролль))))
У Серова место самое лучшее, пусть наслаждается!)
Со сладкими духами это Варенька? И она пузатенькая, если Черов не хочет ее Стейш показывать?
Вот пусть теперь с этим живет этот козлина Шведов!
Ой, иногда надо просто отпустить ситуацию и не думать, а то мозг взорвется. Так что, Серов, поменьше шастай в свой клуб, пусть Томчик сама там рулит. Тебя Настенька дома ждет
Охохох, как же пойдёт разговор со Шведовым🙄
У Димасика еще и язык как помело)))
А Шведов еще и кастрацию заслужил!
Стейш собрала аншлаг!
Где аплодисменты?))))
Давно пора поговорить, разговор не из легких, но они расставят все точки над И. Ах бедное сердечко Стейш, которое беспокоиться о том где шляется ее непосредственный начальник)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена