Книга. "Мужем будешь? Настя против всех" читать онлайн

Мужем будешь? Настя против всех

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, сумасшедший герой, героиня в шоке

Читать
Рейтинг:
316
1057 78464

Текущий рейтинг:
#2730 в Романтическая комедия
#2331 в Служебный роман


Полный текст 416 стр.

27.11.2024 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"

Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.

Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?

________________________________

В книге есть:

- телохранительница для босса

- Юмор, драма и немного безумия

- Илья Серов во всей красе

- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии

_________________________________

Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааа🤣🤣🤣 Настя такая Настя, какая там романтика, если Антипов не пойми что вытворяет, надо же посмотреть за его боем😇

avatar
30.12.2024, 14:32:44

Очень интересно и познавательно!! Я бы сказала😂😉 конечно будем читать,ждать и ещё раз читать

avatar
30.12.2024, 14:31:12

очень интересно узнать продолжение

ООО дальше события будут развиваться стремительно и на сцену наконец выйдет Креспо и у Серова появиться свобода)
На ваше усмотрение) Мне кажется эти два дня будет не до этого в праздничной суете

Планируем, ждем.... 

avatar
30.12.2024, 14:06:44

Что за вопрос?!?  Конечно планируем читать!! 

Как год встретишь)))) 

ой я не могу)))) Настенька обломала так обломала))

avatar
30.12.2024, 10:49:55

мдя, действительно, сплошные междометия вместо коммента...

спасибо, утро просто огонь!

Ну хоть до Шведова дойдет вся бесперспективность его беганий за Настей, просрал он своё счастье с ней ещё 10 лет назад!

А я не поняла, чего Илья вопрошает объяснений? Ну понятно же, что не Настя пригласила подружку в гости, а ту деву он и сам должен помнить

вот теперь Стейш гораздо легче и если бы не пьяный разговор с Ильёй, то разговор бы так и не произошёл) За что низкий поклон Серову, что напоил и спросил

avatar
29.12.2024, 14:37:44

Ахаха,как Та маленькая девочка хочется кричать Сейчас, хочу сейчас!!🔥😂

Мароев тоже тот еще тролль))))

У Серова место самое лучшее, пусть наслаждается!)

Со сладкими духами это Варенька? И она пузатенькая, если Черов не хочет ее Стейш показывать?

Вот пусть теперь с этим живет этот козлина Шведов! 

Ой, иногда надо просто отпустить ситуацию и не думать, а то мозг взорвется. Так что, Серов, поменьше шастай в свой клуб, пусть Томчик сама там рулит. Тебя Настенька дома ждет 

Охохох, как же пойдёт разговор со Шведовым🙄

У Димасика еще и язык как помело)))

А Шведов еще и кастрацию заслужил!

Стейш собрала аншлаг!

Где аплодисменты?))))

Давно пора поговорить, разговор не из легких, но они расставят все точки над И. Ах бедное сердечко Стейш, которое беспокоиться о том где шляется ее непосредственный начальник)