Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"
Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.
Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?
________________________________
В книге есть:
- телохранительница для босса
- Юмор, драма и немного безумия
- Илья Серов во всей красе
- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии
_________________________________
Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, надеюсь, этот Ад не засасёт Стейш, и Илье удастся отбиться без критических ошибок🙄
Среди этих четверых естественно Серов лучшее что было в жизни Стейш)
Ох, мужикииии... один испоганил единственно возможное свидание, ну тут что поделаешь, молодо-зелено... второй никак не поймёт, что ей не нужны его подачки, с ним она ничего общего иметь не желает, притом имея на это все основания... мамкин арбузер зачем-то собственноручно спугнул новую жертву на роль будущей жены, если ему одна Стейш наваляла, то что он ждал от двух мужчин в её обществе, что они ему спустят наезд на женщину... один Илюша молодец!
о, какая прелесть!
Вадик-то козел не хуже Шведова, но последний хотя бы не оскорблял Стейш, только катком переехал.
жаль, тот маменькин кретин маловато получил.
такие, как Шведов, не меняются. по крайней мере, в лучшую сторону. был просто козлом, а стал суперкозлищем.
Свидание конечно испорчено, но лишь доказывает что Серов крутой мужик!
Где там наш супермен с красными труселями?))))
Его до кучи не хватает)
Хватит там уже по углам отсиживаться)
я думаю, что Илья сделает этот вечер Шведову незабываемым?)))спасибо
Какая у Насти длина волос,?В начале она вроде подстриглась коротко,а в последней главе у неё хвост.
Вечер перестает быть приятным) Ну у нас была сега и мы с сестрой в нее играли, было несколько катриджей) Классное было детство) Серову конечно не повезло( Зато теперь взрослые дядька имеет возможность все компенсировать
Да... пятница обещает быть веселой))))))
Но у Антипова точно шансов нет никаких... Настенька так "мило" думает о свидании с ним))))
Так-так-тааааак, где же окажутся те труселя на этот раз? Это прям какой-то переходящий приз😜
Ну да перепалки с Настей помогают ему чувствовать себя живым человекам, а не работающей машиной) Ну выходной пройдет не по плану Ильи
Работать, работать и ещё раз работать! Раз уж крыс проморгали🙄
И Вас с Рождеством! Всех благ! И написания книг (и, да, хороших книг много не бывает, поэтому пишите больше)!
Мда, когда женщина думает о свидании с мужчиной как о "частично просранном выходном", у мужчины шансов ноль, даже если бы то был не дитё, которого она по сути воспитывала, там после Ильи уже у всех шансов ноль
Хе-хе-хе)
Великий шухер начался)))
Но ох уж эта красная комната боли))))))))))
Только Настенько подвластно утихомирить и накормить Серова) И вообще он а для него большая опора и помощь в текущей ситуации
Ингу очень жаль, столько крови этот контракт у неё выпил, столько нервных клеток убил...
У них эти красные труселя как переходной приз)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена