- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- На Пределе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522739213_95.jpg
На Пределе
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, властный герой, акция_гринберга
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7037
7037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#402 в Историческое фэнтези
#1855 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
256 стр.
Публикация:
03.04.2018 — 13.04.2018
Аннотация к книге "На Пределе"
Лика – гонщица, и она привыкла жить на высоких скоростях, пока волей древних богов не оказалась в мире Двух Лун. Теперь ее зовут Аэлика, она - королева бригантов, а вместо трехсот лошадиных сил в ее колесницу запряжена лишь пара белоснежных коней.
Этот варварский мир зовется Альбионом, в нем есть магия, а еще здесь... обитают драконы. Именно здесь ей предстоит жить и править, а еще надеяться, что эти самые боги не откажутся исполнить ее три самых заветных желания. Ведь они порядком ей задолжали!
Этот варварский мир зовется Альбионом, в нем есть магия, а еще здесь... обитают драконы. Именно здесь ей предстоит жить и править, а еще надеяться, что эти самые боги не откажутся исполнить ее три самых заветных желания. Ведь они порядком ей задолжали!
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. ... было очень интересно погрузиться в этот мир необычный сюжет ... приключенческая история ...
Не понравился этот Квинт или как там его,не впечатлил вообще,и для Лики так и останется ,,как будто Андреем,, жаль,что она этого не поняла!Даже не удивилась,когда оказался королем ,надо же было его по статусу подогнать.Спасибо автору за труд
Спасибо!!! Как всегда прекрасная книга!!!
Ловите тапок: глаголы спрягаются, а не склоняются /глава 22, внизу 1 страницы/
(склоняются существительные)
Все, нашла и скачала.
Ну вот, проглотила историю, жаль, что слишком быстро получилось. Я в полном восторге. Легкая, светлая сказка с умными героями, с легким юмором, без апокалиптических потрясений и великолепным изложением. Получила море позитива. Особенно настроение мне поднимали сама героиня и Верховный друид со своим посохом.:)) А теперь главный вопрос к Оксане: на каком сайте можно скачать этот роман? Страсть, как хочу иметь ее в своей электронной книге. И огромное спасибо за доставленную радость.
P.S. Кстати, такого уж огромного количества ошибок я не встретила, есть, конечно, но в пределах допустимой погрешности, да и чрезмерного обилия названий и имен, исходя из объема произведения, я тоже не заметила.
Прочитала одну главу и скажу сразу: мне безумно нравится стиль изложения автора. Бывают такие романы, только начинаешь читать и сразу чувствуется настоящий автор, да и героиня не подкачала. Почему то с произведениями Оксаны до этого романа я не была знакома. Так что пошла читать дальше, ну и, конечно, знакомиться.
Очень тяжело воспринимать текст как иномирное фэнтази из за обилия исторических названий племён, мест и персонажей. При упоминании Публия Корнелия Тацита у меня задергался глаз. Невольно начала искать отсылки к Анналам и Агриколе. По моему, с авторскими именами и названиями книга бы только выиграла.
Прекрасная история, прочла на одном дыхании)))
Я под впечатлением от романа. Огромное Спасибо вам и вашей музе.
Спасибо за замечательную книгу!
спасибо, очень интересная книга, замечательные персонажи, прочитала с огромным удовольствием.
Спасибо большое за прекрасную книгу)
Спасибо, интересная книга, очень понравилась. Переселение душ, смелая гг, истинная пара, хороший сюжет и самое главное ХЭ!!! Те, кто ещё не читал... Рекомендую!
.
Супер!
перечитываю постоянно, мое наилюбимейшее ваше произведение.
Большое Вам спасибо!Сейчас редко встретишь книгу, в которой и сюжет и стиль письма полностью удовлетворяют читателей. Творите! А я пойду еще прочту парочку Ваших творений⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘
Отличная история! Спасибо!=) Мир потрясающий, словно бы Аволон и не до конца он одновременно. И эта любовь героев вопреки времени, расстоянию... Все очень и очень здорово. Спасибо за доставленное чтением удовольствие))
Как интересно! Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена