- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Наедине с хищниками
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763671521_14.jpg
Эксклюзив
Наедине с хищниками
Эми Мун
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество
Рейтинг:
500
500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#349 в Городское фэнтези
#739 в Эротическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
20.11.2025 — 11.05.2026
Аннотация к книге "Наедине с хищниками"
В мире жестоких хищников омеги – это дорогие игрушки, предназначение которых развлекать двуликих собой. Но Нежке повезло - родители сумели скрыть ее. И все было бы хорошо, если бы не предательство, итогом которого стал рабский аукцион, побег и… клетка с двумя альфами. Они заперты втроем, и терпения у оборотней остается все меньше.
***
- Хор-р-рош спать! – рявкнули сверху.
Нежку так и подбросило. Альфы! Оба брата стояли перед ней. «Байкер» скрестил руки на груди, «бизнесмен» подцепил пальцами ремень. Но за их открытыми позами пряталось раздражение.
- Уже утро, - оповестил ее Арс.
- Привыкай к нашему распорядку, - хмуро добавил Арт.
Нежка поторопилась кивнуть.
- Конечно, как скажете… господин, - добавила на всякий случай.
По лицу «бизнесмена» мазнула тень. Ни слова не говоря, он развернулся и скрылся в своей комнате. Хлопок двери слился с тихим смешком татуированного:
- Ну ты даешь, Снежинка.
Нежка прижала плед к груди.
- Я сказала что-то не то?
- Ну, с учетом того, что мой братишка – тот еще извращенец…
Из комнаты донесся угрожающий рык. Арс опять заржал и, склонившись к ее уху, шепнул:
- …Он любит всякие особенные штучки. Понимаешь?
***
Вас ждут:
- Нежная, но стойкая героиня,
- Два горячих во все смыслах альфы,
- Искры между героями
***
- Хор-р-рош спать! – рявкнули сверху.
Нежку так и подбросило. Альфы! Оба брата стояли перед ней. «Байкер» скрестил руки на груди, «бизнесмен» подцепил пальцами ремень. Но за их открытыми позами пряталось раздражение.
- Уже утро, - оповестил ее Арс.
- Привыкай к нашему распорядку, - хмуро добавил Арт.
Нежка поторопилась кивнуть.
- Конечно, как скажете… господин, - добавила на всякий случай.
По лицу «бизнесмена» мазнула тень. Ни слова не говоря, он развернулся и скрылся в своей комнате. Хлопок двери слился с тихим смешком татуированного:
- Ну ты даешь, Снежинка.
Нежка прижала плед к груди.
- Я сказала что-то не то?
- Ну, с учетом того, что мой братишка – тот еще извращенец…
Из комнаты донесся угрожающий рык. Арс опять заржал и, склонившись к ее уху, шепнул:
- …Он любит всякие особенные штучки. Понимаешь?
***
Вас ждут:
- Нежная, но стойкая героиня,
- Два горячих во все смыслах альфы,
- Искры между героями
Другие книги автора
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне кажется, что пора свергнуть эту семейку, устроить переворот, а нашим одиночкам взять стаю
Уважаемые читатели! Идет редактура текста, новые главы будут позже
Страх это не верность, а безысходность в которой ты каждый день выгрызаешь ище один день жизни, а дай надежду на лучшую,спокойную жизнь и всё изменится не сразу но со временем.
Добрый день! Стая Железных сплошь мерзкие, гнилые оборотни, только страх держит стаю, ничего нормального у них нет, своих же убивают и Владимир такая же мразь. Спасибо.
Жалко будет расстраиваться с ними любимыми гироеми красивого рассказа. Думаю он движется к концу на счастливой ноте. И я надеюсь, что у Снежанке радятся двойня, чтобы эти красавицы
не спорили и дрались как дети решая кто отец Хотя и после этого они будут спорить кто отец детей 😂😂😂 Спасибо за великолепную историю любви ♥️♥️♥️💋💋💋
я наконец-то выдохнула, а то застряла на 21 главе, теперь можно и почитать, спасибо автору, надеюсь теперь только положительные эмоции, без негатива
Не ну не может всё так закончится ((((( !!!!!!
Ооооо я уже предвкушаю как этому железному его же тестикулы в глотку засунут!!!
Вот ведь... сволочи...
Здравствуйте! Так обидно за их семью, хотя они всё понимали, может Арт жив? Спасибо.
Ооооо как теперь дожить до следующей выкладки???
Два сына и лапочка дочка 😊
Добрый день! Только бы успели уйти без потерь, они все заслужили счастья, может где-то есть такое место, глубоко в лесу, горах, но в безопасности, но хоть раз пусть будет без бойни. Спасибо.
а если пятеро?
Держу кулачки за эту троицу
ох как же переживательно за них)
Добрый день! Желание сбылось, мамой станет, только где, на что жить будут и успеют ли уйти. Спасибо.
Здравствуйте! Не успеют уйти, найдут их, заберут Снежку и братьев могут убить. Спасибо.
Спасибо за продолжение, вот и начинается(
Добрый вечер! А у омеги нет регенерации? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена