Книга. "Наедине с хищниками" читать онлайн
Эксклюзив

Наедине с хищниками

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
500
2634 117914

Текущий рейтинг:
#349 в Городское фэнтези
#739 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

20.11.2025 — 11.05.2026


Аннотация к книге "Наедине с хищниками"

В мире жестоких хищников омеги – это дорогие игрушки, предназначение которых развлекать двуликих собой. Но Нежке повезло - родители сумели скрыть ее. И все было бы хорошо, если бы не предательство, итогом которого стал рабский аукцион, побег и… клетка с двумя альфами. Они заперты втроем, и терпения у оборотней остается все меньше.

***

- Хор-р-рош спать! – рявкнули сверху.

Нежку так и подбросило. Альфы! Оба брата стояли перед ней. «Байкер» скрестил руки на груди, «бизнесмен» подцепил пальцами ремень. Но за их открытыми позами пряталось раздражение.

- Уже утро, - оповестил ее Арс.

- Привыкай к нашему распорядку, - хмуро добавил Арт.

Нежка поторопилась кивнуть.

- Конечно, как скажете… господин, - добавила на всякий случай.

По лицу «бизнесмена» мазнула тень. Ни слова не говоря, он развернулся и скрылся в своей комнате. Хлопок двери слился с тихим смешком татуированного:

- Ну ты даешь, Снежинка.

Нежка прижала плед к груди.

- Я сказала что-то не то?

- Ну, с учетом того, что мой братишка – тот еще извращенец…

Из комнаты донесся угрожающий рык. Арс опять заржал и, склонившись к ее уху, шепнул:

- …Он любит всякие особенные штучки. Понимаешь?

***

Вас ждут:

- Нежная, но стойкая героиня,

- Два горячих во все смыслах альфы,

- Искры между героями

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 18:08:58

мне кажется, что пора свергнуть эту семейку, устроить переворот, а нашим одиночкам взять стаю

avatar
10.05.2026, 22:54:41

Уважаемые читатели! Идет редактура текста, новые главы будут позже

Страх это не верность, а безысходность в которой ты каждый день выгрызаешь ище один день жизни, а дай надежду на лучшую,спокойную жизнь и всё изменится не сразу но со временем.

avatar
10.05.2026, 11:17:12

Добрый день! Стая Железных сплошь мерзкие, гнилые оборотни, только страх держит стаю, ничего нормального у них нет, своих же убивают и Владимир такая же мразь. Спасибо.

Жалко будет расстраиваться с ними любимыми гироеми красивого рассказа. Думаю он движется к концу на счастливой ноте. И я надеюсь, что у Снежанке радятся двойня, чтобы эти красавицы
не спорили и дрались как дети решая кто отец Хотя и после этого они будут спорить кто отец детей 😂😂😂 Спасибо за великолепную историю любви ♥️♥️♥️💋💋💋

avatar
08.05.2026, 16:26:46

я наконец-то выдохнула, а то застряла на 21 главе, теперь можно и почитать, спасибо автору, надеюсь теперь только положительные эмоции, без негатива

avatar
04.05.2026, 00:19:05

Не ну не может всё так закончится ((((( !!!!!!

avatar
05.05.2026, 10:16:06

Ооооо я уже предвкушаю как этому железному его же тестикулы в глотку засунут!!!

avatar
04.05.2026, 20:15:27

Вот ведь... сволочи...

avatar
03.05.2026, 06:35:21

Здравствуйте! Так обидно за их семью, хотя они всё понимали, может Арт жив? Спасибо.

avatar
02.05.2026, 20:31:25

Ооооо как теперь дожить до следующей выкладки???

Два сына и лапочка дочка 😊

avatar
02.05.2026, 14:56:38

Добрый день! Только бы успели уйти без потерь, они все заслужили счастья, может где-то есть такое место, глубоко в лесу, горах, но в безопасности, но хоть раз пусть будет без бойни. Спасибо.

avatar
27.04.2026, 13:51:12

а если пятеро?

avatar
30.04.2026, 13:33:16

Держу кулачки за эту троицу

avatar
29.04.2026, 22:20:39

ох как же переживательно за них)

avatar
27.04.2026, 14:33:54

Добрый день! Желание сбылось, мамой станет, только где, на что жить будут и успеют ли уйти. Спасибо.

avatar
26.04.2026, 13:11:00

Здравствуйте! Не успеют уйти, найдут их, заберут Снежку и братьев могут убить. Спасибо.

avatar
26.04.2026, 00:59:51

Спасибо за продолжение, вот и начинается(

avatar
20.04.2026, 17:52:34

Добрый вечер! А у омеги нет регенерации? Спасибо.