Книга. "Наедине с хищниками" читать онлайн
Эксклюзив

Наедине с хищниками

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
500
2640 118076

Текущий рейтинг:
#349 в Городское фэнтези
#737 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

20.11.2025 — 11.05.2026


Аннотация к книге "Наедине с хищниками"

В мире жестоких хищников омеги – это дорогие игрушки, предназначение которых развлекать двуликих собой. Но Нежке повезло - родители сумели скрыть ее. И все было бы хорошо, если бы не предательство, итогом которого стал рабский аукцион, побег и… клетка с двумя альфами. Они заперты втроем, и терпения у оборотней остается все меньше.

***

- Хор-р-рош спать! – рявкнули сверху.

Нежку так и подбросило. Альфы! Оба брата стояли перед ней. «Байкер» скрестил руки на груди, «бизнесмен» подцепил пальцами ремень. Но за их открытыми позами пряталось раздражение.

- Уже утро, - оповестил ее Арс.

- Привыкай к нашему распорядку, - хмуро добавил Арт.

Нежка поторопилась кивнуть.

- Конечно, как скажете… господин, - добавила на всякий случай.

По лицу «бизнесмена» мазнула тень. Ни слова не говоря, он развернулся и скрылся в своей комнате. Хлопок двери слился с тихим смешком татуированного:

- Ну ты даешь, Снежинка.

Нежка прижала плед к груди.

- Я сказала что-то не то?

- Ну, с учетом того, что мой братишка – тот еще извращенец…

Из комнаты донесся угрожающий рык. Арс опять заржал и, склонившись к ее уху, шепнул:

- …Он любит всякие особенные штучки. Понимаешь?

***

Вас ждут:

- Нежная, но стойкая героиня,

- Два горячих во все смыслах альфы,

- Искры между героями

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 16:35:24

Уже интересно, чем же всё закончится))
У альф очень хорошая выдержка 😁

avatar
24.02.2026, 18:17:33

Эми Мун, только закончила читать ваши книги про славян) Как же приятно читать! Они такие захватывающие + столько страсти и мужественности. Благодарю вас за ваше творчество!

Подскажите, пожалуйста, сколько еще по времени будет писаться эта книга? Люблю читать уже завершенные истории).

avatar
26.02.2026, 09:59:31

Подскажите, в каком браузере открывается визуал?

avatar
20.02.2026, 23:42:19

Дорогая Эми,я совсем упустила из виду эту вашу историю,исправляюсь.Я с вами.

avatar
18.02.2026, 10:52:22

Здравствуйте, я только начинаю читать и мне уже нравится. Я бы хотела уточнить останется ли эта книга бесплатный или станет платной?

avatar
16.02.2026, 07:06:35

Очень красиво пишете, приятно читать

avatar
07.02.2026, 09:29:02

Доброе утро! Омегу жалко, она не выбирала родится такой, а волчарам только одного и надо, даже человека в ней не видят. Спасибо.

avatar
25.01.2026, 12:31:20

Добрый день! Альфы ухаживают за больной по их милости, но забота приятна. Спасибо.

avatar
20.01.2026, 13:35:06

Добрый день! Испугались, ухаживают, а Снежинка хорошая девочка, обижать нельзя, только любить. Спасибо.

avatar
10.01.2026, 12:55:53

Здравствуйте! Как долго они ещё продержаться, снаружи ищут, внутри жилья запах, от которого дуреют, но сила воли у всех закончится. Спасибо.

здравствуйте. очень жду продолжения. какой график выхода глав ? )))

avatar
24.12.2025, 02:28:01

Спасибо за продочку,  вот же гад этот Железных,  прибить его

avatar
14.12.2025, 11:47:22

Книга затягивает, читать легко. Как в жестоком мире вырастили это "детя цветов", думать не пытается, только себя желтеет и свою природу обвиняет, глупая. Нет ощущения чистой и милой девушки. Почему-то больше напоминает девочку которая в секте росла под вечным дурманом и возможностью думать своей головой. Но это начало книги героиня наверняка ещё раскроется.

avatar
04.12.2025, 19:20:47

Вместо " попороться" лучче "побороться"... Для всех 😁❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
04.12.2025, 09:58:50

Добрый день! Братьев штормит знатно, они же хотели подавители купить. Спасибо.

avatar
01.12.2025, 13:07:54

Какие же они придурки, неужели не понимают, что если постоянно давить, девочка, рано или поздно сломается и в душе они обнаружат труп? 

avatar
01.12.2025, 23:57:40

Да уж , ситуация... бессонница и боль кого хочешь зверем сделают...

Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
01.12.2025, 14:01:57

Добрый день! Довели до слез девочку, она и без них знает о своей природе, даже если это случится, их же двое, неужели не справятся. Спасибо.

avatar
28.11.2025, 08:50:17

Эх, не успела на промо😭 Эми Мун, планируется в ближайшее время розыгрыш или скидка на историю «Соблазн для зверя...»?
Влада и Герман, Алёна и Варг очень понравились их истории🔥🥰

avatar
27.11.2025, 22:02:34

Надеюсь без пошлости и насилия)))