- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Наедине с хищниками
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763671521_14.jpg
Эксклюзив
Наедине с хищниками
Эми Мун
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество
Рейтинг:
500
500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#349 в Городское фэнтези
#737 в Эротическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
20.11.2025 — 11.05.2026
Аннотация к книге "Наедине с хищниками"
В мире жестоких хищников омеги – это дорогие игрушки, предназначение которых развлекать двуликих собой. Но Нежке повезло - родители сумели скрыть ее. И все было бы хорошо, если бы не предательство, итогом которого стал рабский аукцион, побег и… клетка с двумя альфами. Они заперты втроем, и терпения у оборотней остается все меньше.
***
- Хор-р-рош спать! – рявкнули сверху.
Нежку так и подбросило. Альфы! Оба брата стояли перед ней. «Байкер» скрестил руки на груди, «бизнесмен» подцепил пальцами ремень. Но за их открытыми позами пряталось раздражение.
- Уже утро, - оповестил ее Арс.
- Привыкай к нашему распорядку, - хмуро добавил Арт.
Нежка поторопилась кивнуть.
- Конечно, как скажете… господин, - добавила на всякий случай.
По лицу «бизнесмена» мазнула тень. Ни слова не говоря, он развернулся и скрылся в своей комнате. Хлопок двери слился с тихим смешком татуированного:
- Ну ты даешь, Снежинка.
Нежка прижала плед к груди.
- Я сказала что-то не то?
- Ну, с учетом того, что мой братишка – тот еще извращенец…
Из комнаты донесся угрожающий рык. Арс опять заржал и, склонившись к ее уху, шепнул:
- …Он любит всякие особенные штучки. Понимаешь?
***
Вас ждут:
- Нежная, но стойкая героиня,
- Два горячих во все смыслах альфы,
- Искры между героями
***
- Хор-р-рош спать! – рявкнули сверху.
Нежку так и подбросило. Альфы! Оба брата стояли перед ней. «Байкер» скрестил руки на груди, «бизнесмен» подцепил пальцами ремень. Но за их открытыми позами пряталось раздражение.
- Уже утро, - оповестил ее Арс.
- Привыкай к нашему распорядку, - хмуро добавил Арт.
Нежка поторопилась кивнуть.
- Конечно, как скажете… господин, - добавила на всякий случай.
По лицу «бизнесмена» мазнула тень. Ни слова не говоря, он развернулся и скрылся в своей комнате. Хлопок двери слился с тихим смешком татуированного:
- Ну ты даешь, Снежинка.
Нежка прижала плед к груди.
- Я сказала что-то не то?
- Ну, с учетом того, что мой братишка – тот еще извращенец…
Из комнаты донесся угрожающий рык. Арс опять заржал и, склонившись к ее уху, шепнул:
- …Он любит всякие особенные штучки. Понимаешь?
***
Вас ждут:
- Нежная, но стойкая героиня,
- Два горячих во все смыслах альфы,
- Искры между героями
Другие книги автора
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже интересно, чем же всё закончится))
У альф очень хорошая выдержка 😁
Эми Мун, только закончила читать ваши книги про славян) Как же приятно читать! Они такие захватывающие + столько страсти и мужественности. Благодарю вас за ваше творчество!
Подскажите, пожалуйста, сколько еще по времени будет писаться эта книга? Люблю читать уже завершенные истории).
Подскажите, в каком браузере открывается визуал?
Дорогая Эми,я совсем упустила из виду эту вашу историю,исправляюсь.Я с вами.
Здравствуйте, я только начинаю читать и мне уже нравится. Я бы хотела уточнить останется ли эта книга бесплатный или станет платной?
Очень красиво пишете, приятно читать
Доброе утро! Омегу жалко, она не выбирала родится такой, а волчарам только одного и надо, даже человека в ней не видят. Спасибо.
Добрый день! Альфы ухаживают за больной по их милости, но забота приятна. Спасибо.
Добрый день! Испугались, ухаживают, а Снежинка хорошая девочка, обижать нельзя, только любить. Спасибо.
Здравствуйте! Как долго они ещё продержаться, снаружи ищут, внутри жилья запах, от которого дуреют, но сила воли у всех закончится. Спасибо.
здравствуйте. очень жду продолжения. какой график выхода глав ? )))
Спасибо за продочку, вот же гад этот Железных, прибить его
Книга затягивает, читать легко. Как в жестоком мире вырастили это "детя цветов", думать не пытается, только себя желтеет и свою природу обвиняет, глупая. Нет ощущения чистой и милой девушки. Почему-то больше напоминает девочку которая в секте росла под вечным дурманом и возможностью думать своей головой. Но это начало книги героиня наверняка ещё раскроется.
Вместо " попороться" лучче "побороться"... Для всех 😁❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Добрый день! Братьев штормит знатно, они же хотели подавители купить. Спасибо.
Какие же они придурки, неужели не понимают, что если постоянно давить, девочка, рано или поздно сломается и в душе они обнаружат труп?
Да уж , ситуация... бессонница и боль кого хочешь зверем сделают...
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Добрый день! Довели до слез девочку, она и без них знает о своей природе, даже если это случится, их же двое, неужели не справятся. Спасибо.
Эх, не успела на промо😭 Эми Мун, планируется в ближайшее время розыгрыш или скидка на историю «Соблазн для зверя...»?
Влада и Герман, Алёна и Варг очень понравились их истории🔥🥰
Надеюсь без пошлости и насилия)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена