- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Наедине с хищниками
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763671521_14.jpg
Эксклюзив
Наедине с хищниками
Эми Мун
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество
Рейтинг:
500
500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#427 в Городское фэнтези
#880 в Эротическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
20.11.2025 — 11.05.2026
Аннотация к книге "Наедине с хищниками"
В мире жестоких хищников омеги – это дорогие игрушки, предназначение которых развлекать двуликих собой. Но Нежке повезло - родители сумели скрыть ее. И все было бы хорошо, если бы не предательство, итогом которого стал рабский аукцион, побег и… клетка с двумя альфами. Они заперты втроем, и терпения у оборотней остается все меньше.
***
- Хор-р-рош спать! – рявкнули сверху.
Нежку так и подбросило. Альфы! Оба брата стояли перед ней. «Байкер» скрестил руки на груди, «бизнесмен» подцепил пальцами ремень. Но за их открытыми позами пряталось раздражение.
- Уже утро, - оповестил ее Арс.
- Привыкай к нашему распорядку, - хмуро добавил Арт.
Нежка поторопилась кивнуть.
- Конечно, как скажете… господин, - добавила на всякий случай.
По лицу «бизнесмена» мазнула тень. Ни слова не говоря, он развернулся и скрылся в своей комнате. Хлопок двери слился с тихим смешком татуированного:
- Ну ты даешь, Снежинка.
Нежка прижала плед к груди.
- Я сказала что-то не то?
- Ну, с учетом того, что мой братишка – тот еще извращенец…
Из комнаты донесся угрожающий рык. Арс опять заржал и, склонившись к ее уху, шепнул:
- …Он любит всякие особенные штучки. Понимаешь?
***
Вас ждут:
- Нежная, но стойкая героиня,
- Два горячих во все смыслах альфы,
- Искры между героями
***
- Хор-р-рош спать! – рявкнули сверху.
Нежку так и подбросило. Альфы! Оба брата стояли перед ней. «Байкер» скрестил руки на груди, «бизнесмен» подцепил пальцами ремень. Но за их открытыми позами пряталось раздражение.
- Уже утро, - оповестил ее Арс.
- Привыкай к нашему распорядку, - хмуро добавил Арт.
Нежка поторопилась кивнуть.
- Конечно, как скажете… господин, - добавила на всякий случай.
По лицу «бизнесмена» мазнула тень. Ни слова не говоря, он развернулся и скрылся в своей комнате. Хлопок двери слился с тихим смешком татуированного:
- Ну ты даешь, Снежинка.
Нежка прижала плед к груди.
- Я сказала что-то не то?
- Ну, с учетом того, что мой братишка – тот еще извращенец…
Из комнаты донесся угрожающий рык. Арс опять заржал и, склонившись к ее уху, шепнул:
- …Он любит всякие особенные штучки. Понимаешь?
***
Вас ждут:
- Нежная, но стойкая героиня,
- Два горячих во все смыслах альфы,
- Искры между героями
Другие книги автора
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
С новиночкой и вдохновения !❤️Горячие мужики🔥
Да уж, несладко всем троим придется первое время
С новинкой и легкого пера!
" процесс взросления"? Нуштош, все через ЭТО проходим ...
Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
( не успела я , снова ... больше не буду пытаться, остаалю всё как есть 🙂)
Эми, будут ещё промо на "В плену альфы"? Другие книги цикла куплены, а эта нет((( Стоит дальше ждать ? Быстро промики разбирают, жаль.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
Ага 😁 ❗ " махнем в сибирь" 😆❗они-то ладно... А её, шо тоже " в Сибирь"⁉️ Братики нажили себе головную боль - как чемодан без ручки - тащить неудобно, а бросить ...жаба не даёт 😁❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗
( опоздала...снова 🤷)
😭❗снова ОПООООЗДАААЛАААА 😭❗
😁❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Опоздала ...я ..." Уже использован" ...🤷❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ ( думаю , что будет...очень " горячо")
ура🔥🔥🔥
С новинкой. Успеха книге, а вам легкого пера. Большое спасибо за подарок
С новинкой!🔥❤️❤️❤️
А вот и долгожданная новинка!!!
С началом новой истории!!!
С новинкой)
Поздравляю с новинкой! Желаю легкого перышка, неутомимого Муза и всего самого наилучшего!
с новинкой 🔥
С новинкой Вас и нас! Вдохновения и удачи!
С новинкой💐. Только жаль у меня визуалы не открываются😞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена