Книга. "Наедине с хищниками" читать онлайн
Эксклюзив

Наедине с хищниками

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
500
2642 118027

Текущий рейтинг:
#349 в Городское фэнтези
#737 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

20.11.2025 — 11.05.2026


Аннотация к книге "Наедине с хищниками"

В мире жестоких хищников омеги – это дорогие игрушки, предназначение которых развлекать двуликих собой. Но Нежке повезло - родители сумели скрыть ее. И все было бы хорошо, если бы не предательство, итогом которого стал рабский аукцион, побег и… клетка с двумя альфами. Они заперты втроем, и терпения у оборотней остается все меньше.

***

- Хор-р-рош спать! – рявкнули сверху.

Нежку так и подбросило. Альфы! Оба брата стояли перед ней. «Байкер» скрестил руки на груди, «бизнесмен» подцепил пальцами ремень. Но за их открытыми позами пряталось раздражение.

- Уже утро, - оповестил ее Арс.

- Привыкай к нашему распорядку, - хмуро добавил Арт.

Нежка поторопилась кивнуть.

- Конечно, как скажете… господин, - добавила на всякий случай.

По лицу «бизнесмена» мазнула тень. Ни слова не говоря, он развернулся и скрылся в своей комнате. Хлопок двери слился с тихим смешком татуированного:

- Ну ты даешь, Снежинка.

Нежка прижала плед к груди.

- Я сказала что-то не то?

- Ну, с учетом того, что мой братишка – тот еще извращенец…

Из комнаты донесся угрожающий рык. Арс опять заржал и, склонившись к ее уху, шепнул:

- …Он любит всякие особенные штучки. Понимаешь?

***

Вас ждут:

- Нежная, но стойкая героиня,

- Два горячих во все смыслах альфы,

- Искры между героями

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 14:38:10

Добрый день! Может Снежка их пара, у Арта голова не болит, а у Арса желудок. Спасибо.

avatar
18.04.2026, 05:08:37

Здравствуйте! У братьев в доме на все случаи жизни всё есть, очень практичные альфы, но вечно в укрытии сидеть не будут, еда заканчивается. Спасибо.

avatar
15.04.2026, 10:11:53

Добрый день! Рано или поздно найдут братьев и омегу тоже, хорошо было бы если эту стаю Железных ликвидировали, очень злые, несправедливые, жестокие. Спасибо.

avatar
15.04.2026, 12:33:28

интересно получается, омега действует положительно на альфу, у Марка начались проблемы с контролем без омеги, у братьев наоборот улучшилось состояние, тогда омеги вообще должны быть бесценными а не местными шл...

avatar
13.04.2026, 13:44:23

Добрый день! Снежинка хитрюшка, уже начала пользоваться женским обольщением. Спасибо.

avatar
12.04.2026, 21:36:47

какие же они клёвые, читаю с удовольствием...спасибо

Бедные девчули,врагу не пожелаешь,такой организм,но нашей еще повезло,два адекватных альфы.

avatar
11.04.2026, 08:47:38

Доброе утро! А братья всё же берегут Снежку и считаются с ней, им бы не помешало примирение и принятие как семьи. Спасибо.

Замотали бедняжку🔥

avatar
09.04.2026, 14:41:34

Уважаемые читатели! С этого дня книга будет выкладываться чаще)) Не пропустите ее окончание

avatar
07.04.2026, 15:17:17

Добрый день! Как дети, но взрослые, видимо другое в голову не пришло. Спасибо.

avatar
04.04.2026, 20:29:49

Добрый вечер! Это же было неизбежно, в одном помещении, у альф ещё огромное терпение и рассудительность. Спасибо.

avatar
29.03.2026, 17:14:21

Удалите пожалуйста тот комент, перепутала книги😅 обожаю ваши книги , еще зацепило меня про альф тех

avatar
29.03.2026, 14:32:25

Класно!!!! 

avatar
22.03.2026, 05:53:27

Самый горячий роман, пылаешь вместе с героями 

avatar
22.03.2026, 05:48:07

Как же это шикарно!!! 

avatar
16.03.2026, 10:30:49

Спасибо за долгожданную проду! 

avatar
16.03.2026, 12:22:57

Очень красиво пишете, приятно ч

avatar
16.03.2026, 18:55:15

Ждём 🔥🔥🔥

avatar
13.03.2026, 10:35:53

Становится всё жарче)))

У Снежаны очень хорошая выдержка 😅

Даже получше чем у альф 😁😁😁