- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Наедине с хищниками
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763671521_14.jpg
Эксклюзив
Наедине с хищниками
Эми Мун
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество
Рейтинг:
500
500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#349 в Городское фэнтези
#737 в Эротическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
20.11.2025 — 11.05.2026
Аннотация к книге "Наедине с хищниками"
В мире жестоких хищников омеги – это дорогие игрушки, предназначение которых развлекать двуликих собой. Но Нежке повезло - родители сумели скрыть ее. И все было бы хорошо, если бы не предательство, итогом которого стал рабский аукцион, побег и… клетка с двумя альфами. Они заперты втроем, и терпения у оборотней остается все меньше.
***
- Хор-р-рош спать! – рявкнули сверху.
Нежку так и подбросило. Альфы! Оба брата стояли перед ней. «Байкер» скрестил руки на груди, «бизнесмен» подцепил пальцами ремень. Но за их открытыми позами пряталось раздражение.
- Уже утро, - оповестил ее Арс.
- Привыкай к нашему распорядку, - хмуро добавил Арт.
Нежка поторопилась кивнуть.
- Конечно, как скажете… господин, - добавила на всякий случай.
По лицу «бизнесмена» мазнула тень. Ни слова не говоря, он развернулся и скрылся в своей комнате. Хлопок двери слился с тихим смешком татуированного:
- Ну ты даешь, Снежинка.
Нежка прижала плед к груди.
- Я сказала что-то не то?
- Ну, с учетом того, что мой братишка – тот еще извращенец…
Из комнаты донесся угрожающий рык. Арс опять заржал и, склонившись к ее уху, шепнул:
- …Он любит всякие особенные штучки. Понимаешь?
***
Вас ждут:
- Нежная, но стойкая героиня,
- Два горячих во все смыслах альфы,
- Искры между героями
***
- Хор-р-рош спать! – рявкнули сверху.
Нежку так и подбросило. Альфы! Оба брата стояли перед ней. «Байкер» скрестил руки на груди, «бизнесмен» подцепил пальцами ремень. Но за их открытыми позами пряталось раздражение.
- Уже утро, - оповестил ее Арс.
- Привыкай к нашему распорядку, - хмуро добавил Арт.
Нежка поторопилась кивнуть.
- Конечно, как скажете… господин, - добавила на всякий случай.
По лицу «бизнесмена» мазнула тень. Ни слова не говоря, он развернулся и скрылся в своей комнате. Хлопок двери слился с тихим смешком татуированного:
- Ну ты даешь, Снежинка.
Нежка прижала плед к груди.
- Я сказала что-то не то?
- Ну, с учетом того, что мой братишка – тот еще извращенец…
Из комнаты донесся угрожающий рык. Арс опять заржал и, склонившись к ее уху, шепнул:
- …Он любит всякие особенные штучки. Понимаешь?
***
Вас ждут:
- Нежная, но стойкая героиня,
- Два горячих во все смыслах альфы,
- Искры между героями
Другие книги автора
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Может Снежка их пара, у Арта голова не болит, а у Арса желудок. Спасибо.
Здравствуйте! У братьев в доме на все случаи жизни всё есть, очень практичные альфы, но вечно в укрытии сидеть не будут, еда заканчивается. Спасибо.
Добрый день! Рано или поздно найдут братьев и омегу тоже, хорошо было бы если эту стаю Железных ликвидировали, очень злые, несправедливые, жестокие. Спасибо.
интересно получается, омега действует положительно на альфу, у Марка начались проблемы с контролем без омеги, у братьев наоборот улучшилось состояние, тогда омеги вообще должны быть бесценными а не местными шл...
Добрый день! Снежинка хитрюшка, уже начала пользоваться женским обольщением. Спасибо.
какие же они клёвые, читаю с удовольствием...спасибо
Бедные девчули,врагу не пожелаешь,такой организм,но нашей еще повезло,два адекватных альфы.
Доброе утро! А братья всё же берегут Снежку и считаются с ней, им бы не помешало примирение и принятие как семьи. Спасибо.
Замотали бедняжку🔥
Уважаемые читатели! С этого дня книга будет выкладываться чаще)) Не пропустите ее окончание
Добрый день! Как дети, но взрослые, видимо другое в голову не пришло. Спасибо.
Добрый вечер! Это же было неизбежно, в одном помещении, у альф ещё огромное терпение и рассудительность. Спасибо.
Удалите пожалуйста тот комент, перепутала книги😅 обожаю ваши книги , еще зацепило меня про альф тех
Класно!!!!
Самый горячий роман, пылаешь вместе с героями
Как же это шикарно!!!
Спасибо за долгожданную проду!
Очень красиво пишете, приятно ч
Ждём 🔥🔥🔥
Становится всё жарче)))
У Снежаны очень хорошая выдержка 😅
Даже получше чем у альф 😁😁😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена