Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16699 2405426

Текущий рейтинг:
#1002 в Романтическая эротика
#1150 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 00:08:13

Вроде был отправок про Лазаря у вас в ВК,Дина синим встречалась.Что-то в книге его не нашла,может пропустила?((

avatar
23.01.2020, 23:17:42

Божечки! Что творится! И куда теперь бежать, как воевать?
А Андрей значит отсиделся в уголке. Чтобы не принимать ничью сторону.

avatar
23.01.2020, 23:11:25

Фух..все живы) Что же теперь будет ...Смелая Дина. Кто знает как бы все обернулось , не будь ее рядом. Спасибо Мария! как всегда эмоции бьют через край

Ура!!! Теперь можно спать спокойно)
Я так рада,что Дина и Эмиль живы)
Теперь с нетерпением буду ждать понедельник. Спасибо !!!)

Война...она вроде и не прекращалась, всё время мог прозвучать выстрел, правда Эмиль хотел устранить Дину от всего этого, но её непослушание раскрыло врагам все их карты, теперь и за ней будет охота. Надеюсь , он понимает, что Дина опять спасла ему жизнь. Спасибо, Машенька, за эмоции и переживания, значит, книга останется в нашей памяти.

avatar
23.01.2020, 13:58:14

Какая страсть ! Надеюсь они все препятствия преодолеют!

avatar
23.01.2020, 23:35:21

Спасибо!!! Эмоционально!!! Жду продолжения!

Спасибо, получается и Андрей вместе с ними???

avatar
23.01.2020, 11:55:43

Мария, спасибо! очень захватывающая глава!!!

Вот это да. Неожиданно. Динка опять будет палить... быстрее бы прода.
Мария, теперь выход глав каждый день будет?

avatar
23.01.2020, 12:01:31

У меня тоже нет слов...очень эмоционально,непредсказуемо...

avatar
23.01.2020, 22:38:08

Головокружительно...

avatar
23.01.2020, 22:28:50

Класс! Таки спасла она Эмиля! Я же говорю, оживает наша девочка! Но сейчас, развернутся военные действия, что еще предстоит ей пережить?

Наконец-то я купила книгу и прочитала. Честно,я в восторге! Я все по прежнему переживаю за Эмиля. Я верю и надеюсь,что Дина спасет Эмиля. У нее же пушка. Они постоянно спасают друг друга. Может и в этот раз повезет. Ну не может закончиться все так... Спасибо автору ! С нетерпением жду проду )

avatar
23.01.2020, 12:03:48

Вааай как круууто))))). Спасииибо

avatar
23.01.2020, 12:41:07

Дина вошла во вкус:) так и город скоро станет ее:) спасибо за новую главу.

avatar
23.01.2020, 12:12:12

Как дожить до вечера, ооо это испытание! Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.01.2020, 14:04:21

Боже,за что вы так с нами.....я рехнусь до вечера...

Пусть главки накопятся, а потом, бац и куплю) ❤️