Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43767 7774775

Текущий рейтинг:
#4067 в Любовные романы
#991 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 16:04:44

классная книга спасибо автору когда продолжение

avatar
30.09.2019, 06:09:31

естественно Дине страшно, особенно после пережитого кошмара. лучше б Эмиль наказал тех ублюдков что издевались над девушкой. ей ведь пришлось хуже всех. спасибо.

avatar
27.09.2019, 17:47:39

Спасибо Мария! Просто всколыхнули эмоции от прочитанного. Эмиль совсем озверел, так себя вести с Динкой.Сделанного не вернешь.Как теперь будут существовать рядом. Один ненавидит, другая в глубоком ужасе и страхе. Что и бежать от него будет? Тогда тогда обоих убьют.

avatar
27.09.2019, 06:20:47

Эмиль прав ... им подходит ситуация с ДТП. И конечно Гг-не нужен не просто врач, а нейропсихолог.. раз удар был по виску, и не только.. Многое зависит не только от медикаментозного лечения ,а еще для снятия депрессивного состояния,которое явно присутствует у Дины.Эмилю тоже плохо,он же не из стали, а как все люди из плоти...Он мужик.! Он сильнее духом,такой же ,как все ваши мальчики и мужья,за которых вы вышли замуж.. Простите. Автор благодарю за проду.

Странный он, человеку после 30 лет сложнее сломать психику, а её растоптали, напугали, она согласилась на эту аферу особо в неё не вникая, смотрела на Лазаря и улыбалась, когда он ей втирал. Эмиль знает с чем играет, а о ней он ничегоооооо не знает. Да и мы кстати не знаем... Работает или учится, где её родители, почему её пожалеть некому, заступиться. И Эмиль почему ничего о ней ничего узнать не хочет? Что её побудило? Пройти через такое-чокнуться можно!!!!

avatar
27.09.2019, 17:48:16

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.09.2019, 17:02:51

Спасибо огромное!

avatar
27.09.2019, 19:03:34

сейчас читаю40 голову,что то Дину не пойму я, а что она хотела от него? он лишь попрасил приготовить кофе и привести себя в порядок.почему хочет уйти? куда делась любовь?

avatar
27.09.2019, 18:24:09

Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/wall-171386332_33977

avatar
27.09.2019, 22:00:03

Каак он злится на Дину! Что-то у нее совсем мрачные мысли о жизни с ним. Можно же попытаться ужиться вместе. Найти к мужу подход. Не век же он будет психовать.

avatar
27.09.2019, 20:28:37

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
27.09.2019, 01:46:02

Оххх, как разворачиваются события
Уже сижу в удивлении и думаю, как при таком раскладе ХЭ
Хотя не знаю, жду проды

avatar
27.09.2019, 01:33:37

Недавно наблюдала двух избитых женщин, тоже “ударились об косяк”. У одной сломан нос и сотряс, у другой - лицо как подушка, синяя. Страшное зрелище. И да, “само” оно пройти не может. Оправданий для таких мужчин у меня нет.

avatar
25.09.2019, 10:08:15

Ну, вот и до рукоприкладства дошло. Как хорошо на слабом отыграться. Чего не пристрелил-то тогда. Проблем бы не было. Она же ещё совсем молоденькая, доломает совсем. Будет маленький, загнанный зверёк. Хватит ли у неё сил восстановиться. Сам то быстро у себя все залечил. Хочется поскорей узнать, что же с ними дальше будет. Автор, Вы просто гений. За такую книгу и такой интересный сюжет не каждый возьмётся.

avatar
27.09.2019, 01:36:18

Полагаю, что позже, когда он узнает как было на самом деле, то может быть просто поздно. Жаль ее. Попала под раздачу

avatar
27.09.2019, 13:52:37

Вот вроде и не хочется думать, что Эмиль дом. тиран, но ударил он её зря, теперь Дина шугается его все время))) так автор, хватит страшилок, пора Эмилю контакт налаживать с молодой женой))) И да спасибо за продолжение, ждём))))

avatar
25.09.2019, 02:14:15

Слабый духом мужчина! Месть и злость для девушки, которую он по факту не смог защитить, он до такой степени жалкий, что не смог отстоять свое!!! Дину жалко, молодая глупая, поверила гнилому мужчине и попала в руки "жалкого" мужчины! Жизненно пишите, судьба жестока с открытыми людям! Единственное что прошу у вас автор, дайте ей хорошую судьбу )))

avatar
25.09.2019, 22:46:00

Марина книга просто жесть. Начав читать не смогла оторваться пока не закончила. Столько эмоций давно не было. Душа до сих пор болит. Перенести такое не реально. Она молодец что ещё дышит и двигается. Его я тоже понимаю . Он ехал ее спасать и перенес такое мучение. Тем более следы от ожогов останутся как ни крути. А в итоге узнает что она его подставила. Но против него она дитё . Может со временем простит. Или специально оставил в живых чтобы помнить что доверять никому нельзя. Жду продолжения.

Спасибо большое

avatar
25.09.2019, 22:48:32

ой мамочки, ну и страсти((наревелась на ночь,жесть конечно.Спасибо.