- Литнет
- Любовные романы
- Насильно твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716117163_36.jpg
Насильно твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4067 в Любовные романы
#991 в Романтическая эротика
Публикация:
20.08.2019 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя"
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826303
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856704
3820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассная книга спасибо автору когда продолжение
естественно Дине страшно, особенно после пережитого кошмара. лучше б Эмиль наказал тех ублюдков что издевались над девушкой. ей ведь пришлось хуже всех. спасибо.
Спасибо Мария! Просто всколыхнули эмоции от прочитанного. Эмиль совсем озверел, так себя вести с Динкой.Сделанного не вернешь.Как теперь будут существовать рядом. Один ненавидит, другая в глубоком ужасе и страхе. Что и бежать от него будет? Тогда тогда обоих убьют.
Эмиль прав ... им подходит ситуация с ДТП. И конечно Гг-не нужен не просто врач, а нейропсихолог.. раз удар был по виску, и не только.. Многое зависит не только от медикаментозного лечения ,а еще для снятия депрессивного состояния,которое явно присутствует у Дины.Эмилю тоже плохо,он же не из стали, а как все люди из плоти...Он мужик.! Он сильнее духом,такой же ,как все ваши мальчики и мужья,за которых вы вышли замуж.. Простите. Автор благодарю за проду.
Странный он, человеку после 30 лет сложнее сломать психику, а её растоптали, напугали, она согласилась на эту аферу особо в неё не вникая, смотрела на Лазаря и улыбалась, когда он ей втирал. Эмиль знает с чем играет, а о ней он ничегоооооо не знает. Да и мы кстати не знаем... Работает или учится, где её родители, почему её пожалеть некому, заступиться. И Эмиль почему ничего о ней ничего узнать не хочет? Что её побудило? Пройти через такое-чокнуться можно!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо огромное!
сейчас читаю40 голову,что то Дину не пойму я, а что она хотела от него? он лишь попрасил приготовить кофе и привести себя в порядок.почему хочет уйти? куда делась любовь?
Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/wall-171386332_33977
Каак он злится на Дину! Что-то у нее совсем мрачные мысли о жизни с ним. Можно же попытаться ужиться вместе. Найти к мужу подход. Не век же он будет психовать.
Спасибо!!!!!!!!!
Оххх, как разворачиваются события
Уже сижу в удивлении и думаю, как при таком раскладе ХЭ
Хотя не знаю, жду проды
Недавно наблюдала двух избитых женщин, тоже “ударились об косяк”. У одной сломан нос и сотряс, у другой - лицо как подушка, синяя. Страшное зрелище. И да, “само” оно пройти не может. Оправданий для таких мужчин у меня нет.
Ну, вот и до рукоприкладства дошло. Как хорошо на слабом отыграться. Чего не пристрелил-то тогда. Проблем бы не было. Она же ещё совсем молоденькая, доломает совсем. Будет маленький, загнанный зверёк. Хватит ли у неё сил восстановиться. Сам то быстро у себя все залечил. Хочется поскорей узнать, что же с ними дальше будет. Автор, Вы просто гений. За такую книгу и такой интересный сюжет не каждый возьмётся.
Полагаю, что позже, когда он узнает как было на самом деле, то может быть просто поздно. Жаль ее. Попала под раздачу
Вот вроде и не хочется думать, что Эмиль дом. тиран, но ударил он её зря, теперь Дина шугается его все время))) так автор, хватит страшилок, пора Эмилю контакт налаживать с молодой женой))) И да спасибо за продолжение, ждём))))
Слабый духом мужчина! Месть и злость для девушки, которую он по факту не смог защитить, он до такой степени жалкий, что не смог отстоять свое!!! Дину жалко, молодая глупая, поверила гнилому мужчине и попала в руки "жалкого" мужчины! Жизненно пишите, судьба жестока с открытыми людям! Единственное что прошу у вас автор, дайте ей хорошую судьбу )))
Марина книга просто жесть. Начав читать не смогла оторваться пока не закончила. Столько эмоций давно не было. Душа до сих пор болит. Перенести такое не реально. Она молодец что ещё дышит и двигается. Его я тоже понимаю . Он ехал ее спасать и перенес такое мучение. Тем более следы от ожогов останутся как ни крути. А в итоге узнает что она его подставила. Но против него она дитё . Может со временем простит. Или специально оставил в живых чтобы помнить что доверять никому нельзя. Жду продолжения.
Спасибо большое
ой мамочки, ну и страсти((наревелась на ночь,жесть конечно.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена