Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43770 7774764

Текущий рейтинг:
#4062 в Любовные романы
#990 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 21:36:07

Очень жаль ее, а еще больше жалко его. Как верно заметила Наталья, он просто срывается на ней. Купил подушку для битья. Его предали, его кинули, а то, что он сам все проглядел - не хочет признать. Да она ему не сказала, но она и дружку своему ничего не говорила, ну, существенного уж точно. Ведь за его спиной такие вещи не в один день случились. Надеюсь, до Эмиля дойдет.

avatar
25.09.2019, 20:52:14

Пережила все вместе с героиней... просто нет слов... такое пережить... хочется чтобы Эмиль ее обнял, дал чувство защищенности. Поведение Эмиля тоже понятно. Жду с нетерпением продолжения...

avatar
25.09.2019, 20:01:37

Жалко мне Дину. Для Эмиля она сейчас такой раздражитель. До тех тварей он пока дотянуться не может, а Дина - вот она, перед глазами, на нее вся злость и раздражение и выплескивается. Хотя девочка даже не истерит почти, ничего не требует, ходит как тень и только хочет, чтобы все оставили ее в покое. Ужасно тягостно такое читать, но интересно. Маша - Вы суперавтор!

avatar
25.09.2019, 19:53:49

Бедная девочка, такое пережила(

avatar
25.09.2019, 19:40:22

Читала и вздрагивала.... Очень жаль Дину, надеюсь, что Емиль все таки питает к ней какие-то чувства и все будет хорошо...

avatar
25.09.2019, 19:13:41

Читала и прочувствовала все эмоции Дины на себе. Как мне ее хочется обнять и успокоить! Погладить по спине и сказать, что всё будет хорошо, я рядом. Женщине именно этого и не хватает. Этой мужской ласки и теплоты(

avatar
27.09.2019, 01:18:05

Жесть жестяная...как ее жалко...Да и его тоже...Спасибо за продочку

avatar
25.09.2019, 17:24:17

Спасибо большое за проду!
Комментировать не буду, слишком тяжёлые времена настали для ГГ-ев..
Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения!! Лёгкого пера!!

avatar
27.09.2019, 01:27:21

Тяжело читать, больно её жалко. Сломает совсем. Спасибо, написано всё жизненно.

avatar
27.09.2019, 07:17:19

Сильным мужикам терудно признавать Свою не правоту, а уж если нельзя что контролировать то беда..... Вот в чем конкретно вина это девочки? Не в чем да спала с ним, но ничего не украла и не сказала тайны????? Так в чем он её обвеняктет и бесеться, а в том что сам все забыл и на все забил после встречи с ней, что хотел себе и только для себя счастья радасти с этой девочкой, откажись она он присанул её также по мордам(((((( Дина конечно с какойто деревни вырвалась жизни не знает, и что люди из за денег зверями могут стать, но недостатки возраста)) если она после насилия и побоев сохраниться без помощи как личность то просто у неё не стержень в нутри а армированная труба)) у меня Ощющение что састоениее у неё на грани суицыдного (((((

avatar
27.09.2019, 09:42:44

Ужасная ситуация для этой девочки, ее бы пожалеть, обнять, а не запугивать; в аннотации написанно "сильная героиня", поэтому, надеюсь, справится. "Что нас не убивает, делает нас сильнее", думаю с ней так и будет.
Эмиль, конечно, ведет себя жестоко, по отношению к ней, и это нельзя оправдать, но понять его можно: она ему действительно понравилась, им было хорошо вместе, он ранее у нее спрашивал: "хорошо ли ей с ним", а оказывается, ее "подослали".
Он, вероятно, думает, что все ее поведение тех трех дней - это притворство с ее стороны. Понятно, что будет беситься, любому мужчине это бы не понравилось, а еще эти проблемы с деньгами, а там замешаны "серьезные и опасные люди". Вообщем, как и писала ранее его отношению к Дине ужасное, но понять его поведение, в свете последних событий, можно.
Автору большое спасибо.

avatar
27.09.2019, 08:12:02

Спасибо

avatar
27.09.2019, 06:18:13

Мария, спасибо за Ваше творчество! Вызывает чувства, не оставляет равнодушным. Считаю дни до следующего кусочка. Спасибо!

спасибо за проду и ждём продолжения!!! Диане сил и физических и моральных!!!

avatar
27.09.2019, 06:54:41

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
27.09.2019, 08:18:35

спасибо большое

avatar
27.09.2019, 08:20:07

Каждый раз читаю хочется плакать, надеюсь все будет хорошо.

avatar
27.09.2019, 08:44:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!