- Литнет
- Любовные романы
- Насильно твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716117163_36.jpg
Насильно твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4062 в Любовные романы
#990 в Романтическая эротика
Публикация:
20.08.2019 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя"
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826290
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856700
3820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль ее, а еще больше жалко его. Как верно заметила Наталья, он просто срывается на ней. Купил подушку для битья. Его предали, его кинули, а то, что он сам все проглядел - не хочет признать. Да она ему не сказала, но она и дружку своему ничего не говорила, ну, существенного уж точно. Ведь за его спиной такие вещи не в один день случились. Надеюсь, до Эмиля дойдет.
Пережила все вместе с героиней... просто нет слов... такое пережить... хочется чтобы Эмиль ее обнял, дал чувство защищенности. Поведение Эмиля тоже понятно. Жду с нетерпением продолжения...
Жалко мне Дину. Для Эмиля она сейчас такой раздражитель. До тех тварей он пока дотянуться не может, а Дина - вот она, перед глазами, на нее вся злость и раздражение и выплескивается. Хотя девочка даже не истерит почти, ничего не требует, ходит как тень и только хочет, чтобы все оставили ее в покое. Ужасно тягостно такое читать, но интересно. Маша - Вы суперавтор!
Бедная девочка, такое пережила(
Читала и вздрагивала.... Очень жаль Дину, надеюсь, что Емиль все таки питает к ней какие-то чувства и все будет хорошо...
Читала и прочувствовала все эмоции Дины на себе. Как мне ее хочется обнять и успокоить! Погладить по спине и сказать, что всё будет хорошо, я рядом. Женщине именно этого и не хватает. Этой мужской ласки и теплоты(
Жесть жестяная...как ее жалко...Да и его тоже...Спасибо за продочку
Спасибо большое за проду!
Комментировать не буду, слишком тяжёлые времена настали для ГГ-ев..
Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения!! Лёгкого пера!!
Тяжело читать, больно её жалко. Сломает совсем. Спасибо, написано всё жизненно.
Сильным мужикам терудно признавать Свою не правоту, а уж если нельзя что контролировать то беда..... Вот в чем конкретно вина это девочки? Не в чем да спала с ним, но ничего не украла и не сказала тайны????? Так в чем он её обвеняктет и бесеться, а в том что сам все забыл и на все забил после встречи с ней, что хотел себе и только для себя счастья радасти с этой девочкой, откажись она он присанул её также по мордам(((((( Дина конечно с какойто деревни вырвалась жизни не знает, и что люди из за денег зверями могут стать, но недостатки возраста)) если она после насилия и побоев сохраниться без помощи как личность то просто у неё не стержень в нутри а армированная труба)) у меня Ощющение что састоениее у неё на грани суицыдного (((((
Ужасная ситуация для этой девочки, ее бы пожалеть, обнять, а не запугивать; в аннотации написанно "сильная героиня", поэтому, надеюсь, справится. "Что нас не убивает, делает нас сильнее", думаю с ней так и будет.
Эмиль, конечно, ведет себя жестоко, по отношению к ней, и это нельзя оправдать, но понять его можно: она ему действительно понравилась, им было хорошо вместе, он ранее у нее спрашивал: "хорошо ли ей с ним", а оказывается, ее "подослали".
Он, вероятно, думает, что все ее поведение тех трех дней - это притворство с ее стороны. Понятно, что будет беситься, любому мужчине это бы не понравилось, а еще эти проблемы с деньгами, а там замешаны "серьезные и опасные люди". Вообщем, как и писала ранее его отношению к Дине ужасное, но понять его поведение, в свете последних событий, можно.
Автору большое спасибо.
Спасибо
Мария, спасибо за Ваше творчество! Вызывает чувства, не оставляет равнодушным. Считаю дни до следующего кусочка. Спасибо!
спасибо за проду и ждём продолжения!!! Диане сил и физических и моральных!!!
какие страсти
Спасибо!!!!
спасибо жду продолжения с нетерпением
спасибо большое
Каждый раз читаю хочется плакать, надеюсь все будет хорошо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена